Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тетрадрахма Александра 3. Помощь., Сравнение монеты и аукционных фото.
 
Доброго всем времени.
Ранее обращался к сообществу уважаемых Античников с темой о подлинности Тетры, ниже ссылка на обсуждение:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic164106/message1691452/#message1691452
http://www.hermesauction.ru/Go/AuctionA?id=79

Сейчас получил ссылку на Аукцион Aureo лот 25 с фотографией Тетры:
https://www.aureo.com/mediaaureo/Subasta0245-1/catalogo0245-1.pdf

Прошу уважаемых Форумчан о помощи в сравнении фото монеты на аукционах Aureo, Hermes и той что находится у меня. Извините, что не прилагаю фото, а только ссылками оперирую. К сожалению фото с аукционов не очень информативные.
Мне кажется, что это не одна и та же монета.
Спасибо. Ваше мнение очень важно.
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
К сожалению, это один и тот же предмет. Об этом говорят даже не характерные дефекты (их можно скопировать), а цветовые отметины на поле и идентичный вес.
Как я понимаю, Гермес перевел стрелки?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
К сожалению, это один и тот же предмет. Об этом говорят даже не характерные дефекты (их можно скопировать), а цветовые отметины на поле и идентичный вес.
Как я понимаю, Гермес перевел стрелки?

Здравствуйте.
Спасибо Вам. Нет Гермес ведет себя очень корректно, необходимо заключение эксперта и можно будет вернуть монету.
Но пока не доказано (экспертом), что это фальшивка, тетра считается подлинной.
Перед отправкой монеты эксперту, хотелось услышать мнение на форуме. Это мнение для меня, тоже будет экспертным.
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Куда вы планируете обратиться за экспертизой?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Гермес сказал к Пятыгину А. В 2013 они совместно работали. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Напишите пожалуйста результат, и во сколько экспертиза обойдётся. Схожая проблема.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Напишите пожалуйста результат, и во сколько экспертиза обойдётся. Схожая проблема.
Да, конечно! О результатах Вам напишу. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Буду благодарен. С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●