Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Сатир Пантикапей, Подлинность и оценка
 
Если тему больше не обсуждаем, выражаю благодарность всем участвующим. Было интересно.
Уважаемый Ig_sp30, аргументов, что эта подделка 100% нет, так как за все время чеканки данных монет найдено 6 штук. Я думаю это очень мало, что бы ставить под сомнение Ваше изделие. Я знаю и видел подделки, и вряд ли какой то умник решиться потратить на это уйму времени, таких бы было несколько штук как минимум. Так что мое мнение 50 на 50. А умников типа всезнаек хватает везде. Так что не отчаивайтесь. Возможно у Вас разновидность монеты. В любом случае Вам удачи.
К
 
И ещё раз хочу Модератора попросить уважать почитателей. Вы до конца не можете знать, а соответственно комментировать таким образом.
Держите себя в руках. С уважением.
 
Всем спасибо за обсуждение! Как я уже говорил, я не имею к монете никакого отношения.
Мой европейский друг попросил уточнить мнение знатоков по этой монете. Для этого я и создал тему и дал ему ссылку на обсуждение.
Надеюсь, ему было полезно ознакомиться с написанным. Ещё раз всех благодарю за потраченное время!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Tetras пишет:
И ещё раз хочу Модератора попросить уважать почитателей. Вы до конца не можете знать, а соответственно комментировать таким образом.
Держите себя в руках. С уважением.

Думаю что уважать почитателей нужно вам ,не вводите их в заблуждение ,этот сувенир никак не может быть подлинным .
6 лет с даты регистрации
 
Я вот что то не пойму. Почему у Вас такая неприязнь ко мне. По-моему я Вам ничего не сделал, а Вы ведёте себя не совсем корректно.
Может Вы и продаёте сувениры, я не знаю. Посмотрите на мой комментарий, я сказал 50 на 50. И думаю Вы явно не эксперт NGS что бы ставить какие либо умозаключения.
 
С таким успехом при втором пришествии Иисуса Христа, Вы скажете что это актёр Большого театра. Успехов Вам!!!!
Должно быть диалог, а не монолог.
 
Tetras, ну признайтесь, Ваш же фуфелочек? Имеете к нему отношение, а? Ну не стал бы ни кто не имеющий отношение к этому фуфелу столь рьяно защищать его по таким не информативным фотографиям, обвиняя паралельно других, мол что по таким фото можно сказать?! А уж ваши прилепливания надёрганного отовсюду, вообще не поддается ни какой критике. Ну вот к чему и вот фото этой монеты сюда запостили?



Это или статер и размер его 16 мм, а вот вес 16 грамм, или же гекта весом 2,56 гр и размером 9-10 мм. Какое отношение его ТХ имеют к обсуждаемому изделию?

Вы чего добиваетесь?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ужас. Ваше мнение. Скажу не моя, все равно уже не поверите. Меня зацепило отношение. Я участник на многих форумах, но такого хамства я ещё не встречал. Вы как модератор должны сглаживать углы, а не обострять. Вам доказывать ничего не буду, у Вас своё мнение. Я покупаю вещи на Violity и очень доволен. Такого как тут там точно нет.
 
Все на Вашей совести. Моя позиция ясна. Что бы это ни было, это требует проверки и доказательств, а создать руками. Это не вариант.
 
И ещё раз, если я Вас обидел, то прошу прощения. Пусть хозяин Монеты мам отпишитесь и скажет где он ее взял. Почему то такой вопрос никто не задал.
 
На счёт фуфла , вот интересные экземпляры.
 
Цитата
Tetras пишет:
Ужас. Ваше мнение. Скажу не моя, все равно уже не поверите. Меня зацепило отношение. Я участник на многих форумах, но такого хамства я ещё не встречал. Вы как модератор должны сглаживать углы, а не обострять. Вам доказывать ничего не буду, у Вас своё мнение. Я покупаю вещи на Violity и очень доволен. Такого как тут там точно нет.

Весь парадокс в том, что это далеко не первая тема, когда с Violity или ещё не понятно откуда, закидывается сюда что-то сомнительное и обязательно появляются вновь зарегистрированные персонажи с пеной у рта начинающий кричать мол все здесь лохи и ни чего не понимают и.т.д и.т.п. Вот честно, у меня уже аллергия на персонажей типа Вас, по этому такая и реакция.
Так как автор темы получил что хотел http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic212201/message2270392/#message2270392, а новых фото мы врят ли дождёмся, предлагаю улыбнуться и закончить эту тему. Вы же имеете полное право, испросив разрешение ТС, поднять эту тему на Violity и даже разместить здесь потом ссылку на обсуждение там. Спасибо

И перестаньте наконец требовать: "закрыть тему". Не Вы её открывали, не Вам и закрывать.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Явное фуфло. Доступное любому к просмотру на просторах интернета.
Ок. Я так понимаю бессмысленно что то уже говорить, но все же.
 
На счёт персонажа, Вы уже третий раз переходите рамки, держите себя в руках. Может персонаж это Вы, так как к любому вопросу относитесь с иронией. Я Вас не оскорблял и меня Вы не знаете. Так что держите себя в руках уважаемый. А пена у рта у бродячих собак когда они загнаны. Так что давайте не будем. Потому как я себя и других уважаю. Вы же себя ведёте не подобающе. ЭКСПЕРТ, себя так не ведёт.
 
Успехов Вам Эксперт с большой буквы. Закрываем тему. Потому как читать Ваши клиенты не составляет ни какого удовольствия. Ни аргументов, ни уважения. Спасибо Вам за то что Вы есть такой. Действительно форум на Виолити гораздо интересен.
 
Вот сразу видно,что работают «двойной тягой» .Tetras, успокойтесь, монета эта современная ГРУБАЯ подделка. Монеты этого типа имеют стилистические особенности в передаче глаз,носа,лба,ушей и корневой системы волос. Это почерк пантикапейской школы резчиков. Это изделие не имеет шансов даже при других ракурсах фото и осмотре вживую. Чтобы это понять,нужно подержать пару тысяч разных монет под лупой и совершить на десятки тысяч долларов личных проколов. Опыт—штука индивидуальная и дорогая,и делиться с вами им никто здесь не обязан.Вы либо примете наше коллегиальное МНЕНИЕ,либо будете на других ресурсах и дальше счастливо заблуждаться.Все мы здесь мечтаем о такой настоящей монете, и заранее завидуем её обладателю,но это не ваш случай.
Изменено: Кибальчиш - 01.08.2018 03:14:08
 
Цитата
Tetras пишет:
Я вот что то не пойму. Почему у Вас такая неприязнь ко мне. По-моему я Вам ничего не сделал, а Вы ведёте себя не совсем корректно.
Может Вы и продаёте сувениры, я не знаю. Посмотрите на мой комментарий, я сказал 50 на 50. И думаю Вы явно не эксперт NGS что бы ставить какие либо умозаключения.
И да,я думаю что доброй половине экспертов NGC за Ахиллесом пару недель конспектировать придётся по Северному Причерноморью,дабы подрасти немного в этом нелегком деле)
 
Цитата
Tetras пишет:
Давайте попросим!!!! Я за!!!! Пусть владелец Монеты сделает под микроскопом фотографии!!!
какой микроскоп)) достаточно сфотать моим макро объективом)) если живете в Краснодаре, могу организовать фотосессию))
 
Отправьте на слабирование, будет интересно.
 
Цитата
Ig_sp30 пишет:
По всем присутствующим примесям и их процентного содержания, можно сделать вывод, что монета сделана из самородного золота
Полная чушь
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Напиши мне свой маил в личку. А то я тебе не могу писать- ограничения форума.
 
Цитата
andrey.dombrov пишет:
Напиши мне свой маил в личку. А то я тебе не могу писать- ограничения форума.
Уважаемый andrey.dombrov, уточните пожалуйста, к кому Вы так залихватски на "ты" обращаетесь? Кроме близких знакомых здесь так не принято.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●