Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу помощи в оценке..., РИМ ДЕНАРИЙ 41 г. до н.э. МАРК АНТОНИЙ И ОКТАВИАН
 
Вот такую монету нашли в окрестностях Феодосии...серебро, приличное состояние...фото лучшего качества ПОКА нет...нашла аналоги и интернете...всего 3 прохода...планирую продать, подскажите РЕАЛЬНУЮ цену...
 
Фото нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Фото нет.
почему то не могу загрузить фото....
 
С рабочего стола (сохраненная из инета) получилось загрузить...а с флешки не идет...позже попробую...сейчас еще одну закину с Афиной...
 
Извините, не понял. "Это чей туфля?" (с) Ваш или это фото из нета, а у Вас есть "похожий халатик с перламутровыми пуговицами" (с)?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот же уже есть тема про эту находку: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic214625/message2299139/#message2299139
Или Антонии с Октавианами косяком пошли?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
Вот же уже есть тема про эту находку: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic214625/message2299139/#message2299139
Или Антонии с Октавианами косяком пошли?

Ага, и что самое удивительное, монета якобы найдена в Феодосии, а оба поста, этот и предыдущий создали разные пользователи, но, О Чудо, оба из славного Литовского города Вильнуса. Подозреваю привезли туда жмень таких сувениров раритетов, и впаривают почём зря  ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Там тоже мой вопрос...и нашли её в Феодосии..и не чистили просто песок стерли пальцем и всё...и почему вы решили, что я из Вильнюса???
 
я из славного города Северодвинска, а теперь переехала жить в Крым, в Коктебель....и  в отличии от многих на этом форуме не скрываюсь под левым ником...по жизни я коллекционирую подстаканники и у меня уже не очень маленькая коллекция почти 1000 штук, просто нашли монетки и я решила продать их....и на Мешке я торгую давно и рейтинг у меня там на сегодня 648....там и хотела их выставить на продажу, но с ценой никак не определюсь...думала, что здесь есть спецы, но похоже вас часто обманывали (или вы обманывали) поэтому и не доверяете людям...
 
Цитата
olga.plyusnina пишет:
но похоже вас часто обманывали (или вы обманывали) поэтому и не доверяете людям...
Уважаемая Ольга, дело вовсе не в доверии... Просто чтобы оценить предмет , нужно его хотя бы увидеть. Фото, представленные Вами в соседней ветке, размыты  и не информативны. По таким фото не возможно ни оценить , ни определить подлинность. Сделайте хорошие фото и Вам обязательно помогут.
 
Так привезите в Феодосию в воскресенье, посмотрим на нее "живьем" :).
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Так привезите в Феодосию в воскресенье, посмотрим на нее "живьем"  .
В это воскресенье была там , на набережной , рядом с выставкой собак....один сказал 500 руб...второй предложил 1000 руб....
 
Уважаемая "Ольга", для начала я забанил Ваш предыдущий ник из аналогичной темы. На этом форуме не разрешено иметь клонов. Внимательно прочитайте правила форума, последующие нарушения будут наказываться штрафами.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Уважаемая "Ольга", для начала я забанил Ваш предыдущий ник из аналогичной темы. На этом форуме не разрешено иметь клонов. Внимательно прочитайте правила форума, последующие нарушения будут наказываться штрафами.
Спасибо, что убрали...просто проблемы с регистрацией были, вернее с инетом...и 2 раза зарегилась...только смущает, что вы мое имя в кавычки взяли...вам паспорт предьявить? 53 года назад это имя дала мне мама, а фамилию ПЛЮСНИНА, 34 года назад дал муж....как еще надо доказать , что я не фейк???
 
Какие чистые и красивые монетки подымают в Феодосии.
А у нас одна зелень идёт,какалики.Завидую.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ольга, Вы хотели ещё Афину показать из того же источника. Это та, что с совой? Покажите, пожалуйста - они часто на Боспоре с поздней республикой встречаются.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sandro пишет:
Ольга, Вы хотели ещё Афину показать из того же источника. Это та, что с совой? Покажите, пожалуйста - они часто на Боспоре с поздней республикой встречаются.
Повеселило)))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
У нас в Феодосии античников очень мало. В воскресенье кроме меня никого не было. Мне - не показывали, хотя там был до 12 часов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
 
если надо пришлю с датой....чтобы развеять ваши сомнения...
 
Так фото денария где? Это другая монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Так фото денария где? Это другая монета.
попросили Афину( с очередной дозой иронии) вот загрузила....
 
Не токмо за ради флуда.....

Цитата
olga.plyusnina пишет:
Цитата
Мих Мих пишет:
Так фото денария где? Это другая монета.
попросили Афину( с очередной дозой иронии) вот загрузила....

Хде фоты то? Это от юмора шутка такая? :)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
У нас в Феодосии античников очень мало. В воскресенье кроме меня никого не было. Мне - не показывали, хотя там был до 12 часов.
а мы в это время и были...увы, я , видимо спросила у не сведущих людей...а монеты на Карадаге подняли...
 
Ни чего не понимаю в античных монетах. В том смысле, что ни хрена не понимаю. Но по представленным фото можно подумать о неуважении к "народу местному". Или о полном незнании того, что чем крупнее изоброжение:- тем точнее и выше оценка. Пройдитесь по темам. :pardon:

пс. Ни чего личного.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну вот...разместила...и тишина...где ирония? где сарказм?
Цитата
olga.plyusnina пишет:
Цитата
*ANDRE* пишет:
У нас в Феодосии античников очень мало. В воскресенье кроме меня никого не было. Мне - не показывали, хотя там был до 12 часов.
а мы в это время и были...увы, я , видимо спросила у не сведущих людей...а монеты на Карадаге подняли...
а в это воскресенье вы там будете?
 
Цитата
Junkman пишет:
Ни чего не понимаю в античных монетах. В том смысле, что ни хрена не понимаю. Но по представленным фото можно подумать о неуважении к "народу местному". Или о полном незнании того, что чем крупнее изоброжение:- тем точнее и выше оценка. Пройдитесь по темам.  

пс. Ни чего личного.....
изображение не могу сделать крупнее и удачнее, я не дружу с фотоаппаратом...как выберусь в Феодосию, специально найду фотографа, что достойно показать вам монеты...просто хотелось , хотя бы примерно узнать цену на них...стоит ли так заморачиваться...но цену даже примерно никто не написал...в инете на них очень высокие цены ( исходя из размера моей пенсии)
 
Самое главное что по этим фото монета не нравится в плане подлинности. Смартфон вполне приличное изображение даст, не надо фотографа.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мих Мих пишет:
Самое главное что по этим фото монета не нравится в плане подлинности. Смартфон вполне приличное изображение даст, не надо фотографа.
обе монеты вызывают сомнения? у меня сомнений нет...сами нашли, не у перекупов взяли, есть еще куча всяких разных,но не серебро и частые...
 
Уважаемая Ольга, раз Вы так разрешили себя называть, по таким фото сказать ничего нельзя. Нужно разместить фото монет в хорошем фокусе и с обрезанными полями. Вот так:

Кроме того, крайне желательно указать вес монет и сделать фото гурта.
Постарайтесь встретиться с ANDRE лично, он очень хороший эксперт и может дать качественную консультацию, видя монеты вживую.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
olga.plyusnina пишет:
а в это воскресенье вы там будете?
Конечно, как и все предыдущие воскресенья :) Фотоаппарат у меня всегда с собой :)
Маленькая фео по Вашим фото вызывает больше положительных эмоций, чем Антоний с Октавианом.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
*ANDRE* пишет:
Цитата
olga.plyusnina пишет:
а в это воскресенье вы там будете?
Конечно, как и все предыдущие воскресенья   Фотоаппарат у меня всегда с собой  
Маленькая фео по Вашим фото вызывает больше положительных эмоций, чем Антоний с Октавианом.
а где будете стоять? как я вас найду?
 
Я не стою, т.к. не торгую,  как найти - ответил в личку.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
После такого "дождичка"

можно и в чудо поверить :)

Ухо Антония:

Ухо Октавиана:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●