Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Солид, Оценка
 
Добрый вечер помогите в оценке в таком состоянии.
6 лет с даты регистрации
 
Не мешало бы и вес.Это не солид .
Гистаменон номисма -электр -Никифор III-1078-1081гг-думаю долларов 300 в таком состоянии .
мне не нужно.
Переставьте монетку на антику .(это уже не антика но там знающих людей больше).
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброе утро
Сильно сомневаюсь что треснутая и рваная чашка потянет на 300 $ скорее в половину меньше
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Доброе утро
Сильно сомневаюсь что треснутая и рваная чашка потянет на 300 $ скорее в половину меньше

Таки да ,это я погорячился.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнения.Вес 4.35
6 лет с даты регистрации
 
Брал Никифора вотанита за 7500 если 12 тыс за монету дадут будет вам счастье а так это низкопробное золото
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
Брал Никифора вотанита за 7500 если 12 тыс за монету дадут будет вам счастье а так это низкопробное золото
Спасибо за мнение но насчёт низко пробного я бы поспорил,носил к ювелиру он сказал выше 600 .Были к
в конце чеканки и низко пробные надо смотреть по правителям.Такую же с расколом но с плохой прочеканкой забрали за 14 вот и хотел узнать сколько будет стоить в лучшем виде.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
XIMIK пишет:
Цитата
FED пишет:
Брал Никифора вотанита за 7500 если 12 тыс за монету дадут будет вам счастье а так это низкопробное золото
Спасибо за мнение но насчёт низко пробного я бы поспорил,носил к ювелиру он сказал выше 600 .Были к
в конце чеканки и низко пробные надо смотреть по правителям.Такую же с расколом но с плохой прочеканкой забрали за 14 вот и хотел узнать сколько будет стоить в лучшем виде.
Очень хорошо продали,таких покупателей поискать надо.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Влад77 пишет:
Цитата
XIMIK пишет:
 
Цитата
FED пишет:
Брал Никифора вотанита за 7500 если 12 тыс за монету дадут будет вам счастье а так это низкопробное золото
Спасибо за мнение но насчёт низко пробного я бы поспорил,носил к ювелиру он сказал выше 600 .Были к
в конце чеканки и низко пробные надо смотреть по правителям.Такую же с расколом но с плохой прочеканкой забрали за 14 вот и хотел узнать сколько будет стоить в лучшем виде.
Очень хорошо продали,таких покупателей поискать надо.

Так и монеты больше не растут,скоро и такие перестанут попадаться.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
XIMIK пишет:
Цитата
FED пишет:
Брал Никифора вотанита за 7500 если 12 тыс за монету дадут будет вам счастье а так это низкопробное золото
Спасибо за мнение но насчёт низко пробного я бы поспорил,носил к ювелиру он сказал выше 600 .Были к
в конце чеканки и низко пробные надо смотреть по правителям.Такую же с расколом но с плохой прочеканкой забрали за 14 вот и хотел узнать сколько будет стоить в лучшем виде.
Я носил на аппарат проверки сплава металла на химическом предприятии 375 пробу золота дал, учитывая что солид константина 5 дал 97.3 процента золота и размеры монет сильно разнятся, а по весу одинаковые, проба золота намного ниже
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
XIMIK пишет:
Цитата
Влад77 пишет:
 
Цитата
XIMIK пишет:
 
Цитата
FED пишет:
Брал Никифора вотанита за 7500 если 12 тыс за монету дадут будет вам счастье а так это низкопробное золото
Спасибо за мнение но насчёт низко пробного я бы поспорил,носил к ювелиру он сказал выше 600 .Были к
в конце чеканки и низко пробные надо смотреть по правителям.Такую же с расколом но с плохой прочеканкой забрали за 14 вот и хотел узнать сколько будет стоить в лучшем виде.
Очень хорошо продали,таких покупателей поискать надо.
Так и монеты больше не растут,скоро и такие перестанут попадаться.
не согласен, они не растут, но поисковики кажды год выходят на новый поиск, и время от времени находят кубышки не только с античной бронзой, да и в состоянии 5 штук предлагали недавно один солид Цисимского, но немного потертый и 4  Гистаменона номиса в отличном состоянии по 20 тыс штука.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
FED пишет:
время от времени находят кубышки не только с античной бронзой, да и в состоянии 5 штук предлагали недавно один солид Цисимского, но немного потертый и 4  Гистаменона номиса в отличном состоянии по 20 тыс штука.
Интересно взглянуть)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●