Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Боспор Статер Реметалк, Оценка
 
vova 123. Вы говорите что они никому не интересны - мое предложение в силе (подлинные монеты в состоянии по той цене что Вы озвучили). Предложения в личку. Жду
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta127 пишет:
vova 123. Вы говорите что они никому не интересны - мое предложение в силе (подлинные монеты в состоянии по той цене что Вы озвучили). Предложения в личку. Жду
Никто и ничего вам по той цене не предложит. Одна пустая болтовня. К стати, к моему Реметалку, никакие инструменты не прикасались, все в первозданном виде.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta127 пишет:
vova 123. Вы говорите что они никому не интересны - мое предложение в силе (подлинные монеты в состоянии по той цене что Вы озвучили). Предложения в личку. Жду
Могу Вам как любителю скромного ценообразования предложить пару электровых статеров Савромата II c Коммодом за $900
 
Цитата
Кибальчиш пишет:
Цитата
moneta127 пишет:
vova 123. Вы говорите что они никому не интересны - мое предложение в силе (подлинные монеты в состоянии по той цене что Вы озвучили). Предложения в личку. Жду
Могу Вам как любителю скромного ценообразования предложить пару электровых статеров Савромата II c Коммодом за $900
Спасибо, у меня нет ни одного статера в том состоянии, что вы предлагаете.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Г..........! Вы ошибаетесь у вас в электре как раз F преобладает)
 
Кибальчиш. Предложения в личку.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta127 пишет:
Кибальчиш. Предложения в личку.
не мешало бы пару сделок открытых сделать а потом личковать,не то засветил  две затертых монетки и разбушлатился.
 
Цитата
не мешало бы пару сделок открытых сделать а потом личковать,не то засветил  две затертых монетки и разбушлатился.
ну, как это не прискорбно, статера Реметалка такие и есть... видать долго по рукам ходили, причем локация их находок в Краснодарском крае практически один район, ну пара!
 
Небось район Славянска))
 
vova 123. Не продаете или покупаете - отдыхайте. Болтать все могут.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Небось район Славянска))
не угадал))
 
Цитата
moneta127 пишет:
vova 123. Не продаете или покупаете - отдыхайте. Болтать все могут.
сам то как? много накупил уже?карманы не оттягивет? а может уже много продал? а може чего достойного предложил уже здесь на обозрение ?
 
vova 123. Не нужно показывать свой низкий уровень. А то ведь форумчане и быдлом назвать могут по доброте душевной...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta127 пишет:
vova 123. Не нужно показывать свой низкий уровень. А то ведь форумчане и быдлом назвать могут по доброте душевной...
сам то как ? или кишка тонка ответить?,форумчан призываешь уже на помощь.
Изменено: vova 123 - 25.11.2018 23:16:20
 
vova 123. Похоже Вам не понять. Видно от природы не дано...
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●