Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Статер Евпатора, Оценка
 
Прошу помощи в оценке данного разновида

<#0> <#1> <#2> <#3> <#4> <#5> <#6>
6 лет с даты регистрации
 
И дабы не плодить темы, подскажите пожалуйста, как правильно сжимать фото, чтобы разместить здесь на сайте ? Сколько не пытаюсь сжимать, через фоторедакторы не получается загрузить, пишет " ошибка файла при загрузке ", поэтому постоянно выставляю через фотохостинги
6 лет с даты регистрации
 
90 000 старт гарантирую.
 
"Стильный" статер, такой тип https://bosporan-kingdom.com/542-4256/8.html
Интерес будет, как старт цену уже озвучили.
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
И дабы не плодить темы, подскажите пожалуйста, как правильно сжимать фото, чтобы разместить здесь на сайте ? Сколько не пытаюсь сжимать, через фоторедакторы не получается загрузить, пишет " ошибка файла при загрузке ", поэтому постоянно выставляю через фотохостинги

https://www.besplatnoprogrammy.ru/smallfoto
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех ответивших, на днях выставлю монетку на торги.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Благодарю всех ответивших, на днях выставлю монетку на торги.

скиньте сноску когда выставите
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta127 пишет:
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Благодарю всех ответивших, на днях выставлю монетку на торги.
скиньте сноску когда выставите
Ну раз такой "живой" интерес обозначился к статеру Евпатора, тогда я спрошу и о вот этом статере, также Евпатора
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic160356/message1646636/#message1646636
с гарантированной ценой для торгов))) Продали уже? ;)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
moneta127 пишет:
 
Цитата
Дмитрий 11 пишет:
Благодарю всех ответивших, на днях выставлю монетку на торги.
скиньте сноску когда выставите
Ну раз такой "живой" интерес обозначился к статеру Евпатора, тогда я спрошу и о вот этом статере, также Евпатора
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic160356/message1646636/#message1646636  
с гарантированной ценой для торгов))) Продали уже?  
Непонятна реакция форумчанина, столько негатива.... Своим постом сказал, что монеты интересны и будут востребованы на торгах и ежели не получилось продать "тогда", то "сейчас" можно выставить обе, во всяком случае мы с ... как видно из постов заинтересованы)))
Поучаствую с удовольствием в торгах. :)
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Мне интересно, а как любители темы вообще определяют подлинность таких предметов? На мешке висит куча подобного материала схожего с представленным в теме и навевающим мысли об Малой Арнаутской. Со статером Савромата тиз темы выше тоже как то всё затихло и  кроме минусов исподтишка вкинутых тем кто поднял вопрос другой реакции нет :)  И, кстати, обратите на центральную фигуру в этих двух темах и тех, кто ему помогает. Ничего не приходит в голову?
 
Цитата
din пишет:
Со статером Савромата тиз темы выше тоже как то всё затихло и  кроме минусов исподтишка вкинутых тем кто поднял вопрос другой реакции нет    И, кстати, обратите на центральную фигуру в этих двух темах и тех, кто ему помогает. Ничего не приходит в голову?
Ежели намекаете на моё отношение к тем/этой теме, то разумеется буду "активничать" только обсуждением монет, поскольку это направление в коллекционировании представляет интерес. Что касается голосований в постах, то повторюсь, что "голосовалка" отключена)))
Цитата
din пишет:
Мне интересно, а как любители темы вообще определяют подлинность таких предметов?
только опыт и приобретенные знания в процессе коллекционирования, а для "новичков" -всегда есть возможность обсуждения на форуме)))
Цитата
din пишет:
На мешке висит куча подобного материала
приведите примеры со ссылкой на те темы продаж, желательно в своей теме)))
Цитата
din пишет:
Ничего не приходит в голову?
только одно, что вам нужно больше читать специализированной литературы по предмету обсуждений, слушать мнения экспертов по аутентичности монет))))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Я тоже за всё хорошее и против всего плохого :) Лучше расскажите нам как Ваш опыт помог копию статера Савромата безапелляционно обозвать подлинником и топить за неё в теме выше :)
 
Цитата
din пишет:
Я тоже за всё хорошее и против всего плохого   Лучше расскажите нам как Ваш опыт помог копию статера Савромата безапелляционно обозвать подлинником и топить за неё в теме выше  
Порой сожалею, что "голосовалка" отключена))))  Удачного дня.:bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
din пишет:
Я тоже за всё хорошее и против всего плохого   Лучше расскажите нам как Ваш опыт помог копию статера Савромата безапелляционно обозвать подлинником и топить за неё в теме выше  
Порой сожалею, что "голосовалка" отключена))))  Удачного дня.

Я по голосовалке не в курсе да и смешно для взрослых людей ориентироваться на чью то оценку :) А почему от конкретного вопроса сливаетесь? Или опыт у Вас избирательный и в данном случае пасует? :)
 
[/QUOTE]
почему от конкретного вопроса сливаетесь? Или опыт у Вас избирательный и в данном случае пасует?  [/QUOTE]
Уважайте ТС, пишите свои вопросы в теме обсуждения, там найдёте и ответы на них))))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
din пишет:
Я тоже за всё хорошее и против всего плохого   Лучше расскажите нам как Ваш опыт помог копию статера Савромата безапелляционно обозвать подлинником и топить за неё в теме выше  
Насколько я понимаю, Вы в данный момент своё суждение проецируете на основании только надписи в описании лота на "Волмаре"? Вы с "Волмаром" знакомы, о косяках знаете? Может Вы лично держали данную монету в руках? Или знаете коллекционеров державшие её в руках? Пока Ваш вывод выглядит таким же безапелляционным. Запаситесь немножко терпением, прекратите истерить (со стороны это выглядит именно так) в ветках, дождитесь получения данного статера на руки:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic231120/
И если владелец по получению на руки усомниться и посчитает нужным продолжения обсуждения, то тогда уже можно будет конструктивно обсуждать, а не устраивать очередную охоту на ведьм.

С уважением.
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет не держал. А кто из тех, кто заявил, что она подлинная держал её в руках? Я почему и спросил, в чём для монет этого типа состоят критерии подлинности-неподлинности? И истерики с моей стороны нет. Форум подразумевает собой обмен мнениями. И если на простой вопрос человек, который позиционирует себя как специалист в теме, уходит в ил,это вызывает недоумение.
 
Цитата
din пишет:
И истерики с моей стороны нет. Форум подразумевает собой обмен мнениями. И если на простой вопрос человек, который позиционирует себя как специалист в теме, уходит в ил,это вызывает недоумение.
А не можете допустить такое, что "тот человек" уже высказался и у него нет более желания говорить "в сотый" раз об одном и том же?)))
У "того человека" также вызвало "недоумение", что так "сложно доходит до отдельных", что решил вежливо попрощаться)))):bye:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
din пишет:
И истерики с моей стороны нет. Форум подразумевает собой обмен мнениями. И если на простой вопрос человек, который позиционирует себя как специалист в теме, уходит в ил,это вызывает недоумение.
А не можете допустить такое, что "тот человек" уже высказался и у него нет более желания говорить "в сотый" раз об одном и том же?)))
У "того человека" также вызвало "недоумение", что так "сложно доходит до отдельных", что решил вежливо попрощаться))))
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
din пишет:
И истерики с моей стороны нет. Форум подразумевает собой обмен мнениями. И если на простой вопрос человек, который позиционирует себя как специалист в теме, уходит в ил,это вызывает недоумение.
А не можете допустить такое, что "тот человек" уже высказался и у него нет более желания говорить "в сотый" раз об одном и том же?)))
У "того человека" также вызвало "недоумение", что так "сложно доходит до отдельных", что решил вежливо попрощаться))))

Прощаемся, но не уходим? А всё таки, расскажите, как Вы пришли к убеждению, что статеры из этой и предыдущей темы подлинники? Я ведь тоже могу посоветовать Вам читать специализированную литературу и сослаться на свой огромный опыт. А если ещё попрошу зарегестрироваться здесь с десяток приятелей с соседнего ресурса, Вам мгновенно накидают куёв на спину и превратят в форумного изгоя :) так что, будет предметный разговор по монетам или будете и дальше петлять? :)
 
Цитата
din пишет:
Нет не держал. А кто из тех, кто заявил, что она подлинная держал её в руках? Я почему и спросил, в чём для монет этого типа состоят критерии подлинности-неподлинности? И истерики с моей стороны нет. Форум подразумевает собой обмен мнениями. И если на простой вопрос человек, который позиционирует себя как специалист в теме, уходит в ил,это вызывает недоумение.
- Начну с критериев. Критерии подлинности и не подлинности сугубо индивидуальны. Кто-то ищет в монеты следы доказывающие подлинность предмета, кто-то признаки фальшивки. Ещё бывает, но редко, полагаются на информацию. Написали или сказали "гарантия подлинности, редкая" и этого кому-то достаточно, чтоб считать подлинной и редкой. Кому-то достаточно надписи копия. Всё сугубо индивидуально.
- У меня некое время назад появилось хобби в отслеживании, учете и статистике монет Боспорского царства. Об моём увлечении многие знают и делятся доступной им информацией. По данному статеру тоже с надёжного источника была предоставлена информация в виде слов и нескольких снимков. Фото аверса и углового снимка рельефа + гурта было просто отличными, реверса подвело. Мне хватило фото аверса, гурта и слов владельца (поисковик или коллекционер не важно), чтоб сделать свои выводы. Как-то так.
- Форумы для того и существуют, чтоб не только заниматься оценками и определением, но и в первую очередь обмениваться опытом и мнением. Тут я с Вами согласен. Но совершенно с Вами не согласен, когда Вы активно начинаете растягивать тему поднятую в одной ветке по другим. Эта тема о статере Евпатора? Что здесь делает тема о статере Савромата с "Волмара"?
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я человек здесь новый, ещё не  понявший здешнего этикета. Каждой площадке присущ свой фирменный стиль. Мне показалось естественным перейти за убежавшим из одной темы активным специалистом в другую, чтобы продолжить диалог. Он и отсюда сбежал. Ну что же, возможно я нарушил здешние традиции, но зато для себя определил уровень его компетенции и, что самое  главное, нарисовались его перспективные намерения. Те кто тему читал, возможно, всё увидели сами и им это будет полезным. Кому всё равно, тем всё равно, как то так.
 
Цитата
din пишет:
Я человек здесь новый, ещё не  понявший здешнего этикета.

Цитата
din пишет:
А если ещё попрошу зарегестрироваться здесь с десяток приятелей с соседнего ресурса, Вам мгновенно накидают куёв на спину и превратят в форумного изгоя   так что, будет предметный разговор по монетам или будете и дальше петлять?

Хотел уже из темы уйти, что бы избежать скатывания её в срач, но прочитав последние сообщения данного персонажа и не утерпел.
Я много форумов видел, но подобный уровень угроз запределен даже для самых отмороженных. Тем более подчеркиваете, что Вы человек новый. Подскажите, на каких ресурсах подобные приглашения к диалогу входят в понятие этикета?
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Хотел уже из темы уйти, что бы избежать скатывания её в срач
Сразу было понятно, что преследует в своих постах "din-don")))
P.S. Монета подлинная, "правильная", ежели недостаточно пояснений в теме, то можно посмотреть одобрение от других форумчан  +7 за тему)))
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Цитата
din пишет:
Я человек здесь новый, ещё не  понявший здешнего этикета.
Цитата
din пишет:
А если ещё попрошу зарегестрироваться здесь с десяток приятелей с соседнего ресурса, Вам мгновенно накидают куёв на спину и превратят в форумного изгоя   так что, будет предметный разговор по монетам или будете и дальше петлять?
Хотел уже из темы уйти, что бы избежать скатывания её в срач, но прочитав последние сообщения данного персонажа и не утерпел.
Я много форумов видел, но подобный уровень угроз запределен даже для самых отмороженных. Тем более подчеркиваете, что Вы человек новый. Подскажите, на каких ресурсах подобные приглашения к диалогу входят в понятие этикета?

Это не угроза. а ирония :) Даже новому человеку, попавшему на этот ресурс, видно.как сбиваются в кучку легализаторы и фуфла и дутые эксперты. По существу сказать нечего, давайте хоть нагадим минусами :) Их было бы интересно загнать под лавку ихними же методами, но это не так интересно, как просто общение с такими персонажами, как Себастьян.
 
Цитата
din пишет:
Прощаемся, но не уходим? А всё таки, расскажите, как Вы пришли к убеждению, что статеры из этой и предыдущей темы подлинники? Я ведь тоже могу посоветовать Вам читать специализированную литературу и сослаться на свой огромный опыт. А если ещё попрошу зарегестрироваться здесь с десяток приятелей с соседнего ресурса, Вам мгновенно накидают куёв на спину и превратят в форумного изгоя   так что, будет предметный разговор по монетам или будете и дальше петлять?  

Сейчас Вы с форума упетляете без остатку. Пока предупреждение, но, ещё один такой "пук мозга" и покинете форум навсегда!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
din пишет:
Прощаемся, но не уходим? А всё таки, расскажите, как Вы пришли к убеждению, что статеры из этой и предыдущей темы подлинники? Я ведь тоже могу посоветовать Вам читать специализированную литературу и сослаться на свой огромный опыт. А если ещё попрошу зарегестрироваться здесь с десяток приятелей с соседнего ресурса, Вам мгновенно накидают куёв на спину и превратят в форумного изгоя   так что, будет предметный разговор по монетам или будете и дальше петлять?  
Сейчас Вы с форума упетляете без остатку. Пока предупреждение, но, ещё один такой "пук мозга" и покинете форум навсегда!
Да в принципе может и к лучшему. исполните свой долг. Здесь та же картина как и на остальных продажных площадках. Неуклюжие мошенники и администрация, кер знает чем занятая и боящаяся прямого разговора :( Всего доброго вашей площадке.
 
Цитата
din пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
din пишет:
Прощаемся, но не уходим? А всё таки, расскажите, как Вы пришли к убеждению, что статеры из этой и предыдущей темы подлинники? Я ведь тоже могу посоветовать Вам читать специализированную литературу и сослаться на свой огромный опыт. А если ещё попрошу зарегестрироваться здесь с десяток приятелей с соседнего ресурса, Вам мгновенно накидают куёв на спину и превратят в форумного изгоя так что, будет предметный разговор по монетам или будете и дальше петлять?
Сейчас Вы с форума упетляете без остатку. Пока предупреждение, но, ещё один такой "пук мозга" и покинете форум навсегда!
Да в принципе может и к лучшему. исполните свой долг. Здесь та же картина как и на остальных продажных площадках. Неуклюжие мошенники и администрация, кер знает чем занятая и боящаяся прямого разговора Всего доброго вашей площадке.

Такая форма общения не приемлема на нашем Форуме. Вообще не понятно, зачем Вы регистрировались, поскандалить здесь, судя по Вашему рейтингу? Не получится, обитайте лучше уж на более близких Вам продажных площадках.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Судя по сегодняшней активизации в теме дизлайков и активного посещения данной темы ников зарегеных максимум от декабря 2018г. мистер din таки пытается воплотить в жизнь свою угрозу. Ну, удачи тебе!
Внеси свою лепту!
https://bosporan-kingdom.com/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Номад пишет:
Судя по сегодняшней активизации в теме дизлайков и активного посещения данной темы ников зарегеных максимум от декабря 2018г. мистер  din  таки пытается воплотить в жизнь свою угрозу. Ну, удачи тебе!
Неа, под "шумок" другие орудуют))))
P.S. Статер будет  в продаже? Оцениваю как старт 95 тыс.руб.:good:
=VIRTVTE ET EXEMPLO=
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
Цитата
Номад пишет:
Судя по сегодняшней активизации в теме дизлайков и активного посещения данной темы ников зарегеных максимум от декабря 2018г. мистер  din  таки пытается воплотить в жизнь свою угрозу. Ну, удачи тебе!
Неа, под "шумок" другие орудуют))))
P.S. Статер будет  в продаже? Оцениваю как старт 95 тыс.руб.

Раз обещал, значит будет ;) немного занят был. Завтра выставлю в продажной ветке
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
din пишет:
Мне интересно, а как любители темы вообще определяют подлинность таких предметов? На мешке висит куча подобного материала схожего с представленным в теме и навевающим мысли об Малой Арнаутской. Со статером Савромата тиз темы выше тоже как то всё затихло и  кроме минусов исподтишка вкинутых тем кто поднял вопрос другой реакции нет    И, кстати, обратите на центральную фигуру в этих двух темах и тех, кто ему помогает. Ничего не приходит в голову?

Видимо вы далеки от темы, раз гадите необоснованно !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sebastian37 пишет:
"Стильный" статер, такой тип  https://bosporan-kingdom.com/542-4256/8.html  
Интерес будет, как старт цену уже озвучили.
Такой тип только по одной стороне ,вторая с точкой. Кто его только всунул в каталог,мою монету.
 
В продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic233617/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●