Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подборка денариев Римской Империи, Оценка/интерес
 
Доброго всем времени! Обстоятельства так сложились, что мне необходимо расстаться с частью моей коллекции денариев Римской Империи.
Все монеты отбирал тщательно для себя, поэтому их смело можно назвать коллекционными.
Так как эти монеты я покупал не на открытых торгах, цены на них я не знаю, особенно актуальные. Поэтому интересно послушать мнения коллег.
Особенно интересно услышать оценки на антониниан Юлии Домны и денарий Юлии Паулы, так как они сохранились достаточно хорошо для этих позиций, больше я в РФ в подобной сохранности таких монет в продаже не видел.
Ну и если будут желающие тут, то готов рассмотреть продажу.
P.s. Антониниан Филиппа I Араба с Либералитас отправлял в NGC для эксперимента, там монета получила Ch aU, хотя, на мой взгляд. монета без обращения.






Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мне вот, к примеру, посмертная Фаустина интересна, но, боюсь, ценник будет не про мой любительский карман )
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Мнение только моё .Паула +- 250 долларов.
Фаустина I.посмертный -самое дешёвое что тут есть ,я по 50 долларов свои так и не продал.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Мнение только моё .Паула +- 250 долларов.
Фаустина I.посмертный -самое дешёвое что тут есть ,я по 50 долларов свои так и не продал.
Если у Вас есть Фаустины I в таком состоянии по 50$, готов выкупить
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Мнение только моё .Паула +- 250 долларов.
Спасибо за мнение! Я актуальной цены не знаю, но знаю, что продал тут на аукционе в июне вот такую за 10тр:

Ссылка на аукцион: https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic354352/
Очевидно, что разница по сохранности у монет колоссальная. Причем денарии Паулы на рынке у нас появляются примерно в той же сохранности, что и по ссылке, правда ценники там далеко не по 10тр. Это я решил не заморачиваться и выставил даже дешевле, чем платил за нее 3 года назад.
А подобную показанной тут в теме за 250$ ни за что у нас не купить, да даже на западных аукционах.
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr.Реверс пишет:
Если у Вас есть Фаустины I в таком состоянии по 50$, готов выкупить
Не спасибо.Монеток много но мне эти все аферы с продажей боком выходят .не умею не стоит и браться.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Цитата
Mr.Реверс пишет:
Если у Вас есть Фаустины I в таком состоянии по 50$, готов выкупить
Не спасибо.Монеток много но мне эти все аферы с продажей боком выходят .не умею не стоит и браться.
Жаль. А я уже представил, как накуплю Фаустин в блеске по 3000 и стану богатеньким Буратиной :)
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если что, мне интересен отсюда антониниан Домны. Если будет аук, поучаствую или же прошу обозначить хотелку в лс, если она сформирована.
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЭД1 пишет:
Мнение только моё .Паула +- 250 долларов.
Фаустина I.посмертный -самое дешёвое что тут есть ,я по 50 долларов свои так и не продал.

Ну вот лично я готов купить ) Один. В коллекцию. Даже за 100, если эстетически понравится )))
ПС: сорри, что вторгаюсь в чужую тему с такой выходкой )
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vag пишет:
Цитата
ЭД1 пишет:
Мнение только моё .Паула +- 250 долларов.
Фаустина I.посмертный -самое дешёвое что тут есть ,я по 50 долларов свои так и не продал.
Ну вот лично я готов купить ) Один. В коллекцию. Даже за 100, если эстетически понравится )))
ПС: сорри, что вторгаюсь в чужую тему с такой выходкой )
Я в своё время за свой денарий Фаустины старшей, который сейчас в коллекции, заплатил 28тр. И сейчас сделал бы это снова, если бы мне кто-то предложил такую монету.
Поэтому, для каждого состояния своя цена, безусловно.
А монета Т.С., на мой взгляд, стоит намного дороже 50 баксов
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.vcoins.com/en/stores/romae_aeternae_numismatics/136/product/faustin­a_i_senior_posthumous_ar_denarius_avgvsta_ceres_torch__grain­_ef/843158/Default.aspx

Я только высказал своё мнение .В теме 31 год.
Знаю где можно купить и не по 50 долларов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выставил денарии Каракаллы и Гордиана на торги:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic359441/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum99/topic359385/
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr.Реверс пишет:
Если что, мне интересен отсюда антониниан Домны. Если будет аук, поучаствую или же прошу обозначить хотелку в лс, если она сформирована.
Люблю когда решения принимаются быстро и легко  :)  Спасибо за отличный антониниан в коллекции!

За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mr.Реверс пишет:
Цитата
Mr.Реверс пишет:
Если что, мне интересен отсюда антониниан Домны. Если будет аук, поучаствую или же прошу обозначить хотелку в лс, если она сформирована.
Люблю когда решения принимаются быстро и легко     Спасибо за отличный антониниан в коллекции!
Всегда пожалуйста! Радует, что монета перекочевала из одной коллекции напрямую в другую коллекцию)
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●