Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дельфины, оценка
 
Здравствуйте! Подскажите в данный момент по цене, дельфины сухие не из земли в своё время были подняты в комплексе,           редко встречаются в таком состоянии. На данный момент есть желание продать.          
6 лет с даты регистрации
 
Интересует вопрос: не было ли серебра в комплексе!?
Могу ошибаться, но похоже на Ольвию...!? Но для Ольвии такие "дельфины" - несколько нетипичны... :pardon:
Изменено: Рубл:шв - 17.08.2015 22:01:42 (уточнение)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рубл:шв пишет:
Интересует вопрос: не было ли серебра в комплексе!?
Могу ошибаться, но похоже на Ольвию...!? Но для Ольвии такие "дельфины" - несколько нетипичны...  
Нет серебра не было, были только дельфины да это Ольвия есть ещё разные, по цене подскажите?
6 лет с даты регистрации
 
обычные крайне дешевенькие дельфины...Ничего примечательного..
А с надписями или акулевидные были?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Интересно. Выставляйте - поучаствую.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
обычные крайне дешевенькие дельфины...Ничего примечательного..
А с надписями или акулевидные были?
Тут примечательно состояние, сколько я их видела они все чёрные и в коррозии тут цвет бронзы в данном качестве лично я видела не много, точно не мусорные те которые горами копают.
С надписями также не было, и акулевидных также не было.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
darts пишет:
Добрый вечер. Интересно. Выставляйте - поучаствую.
Добрый вечер! Куда выставлять? На СМ если я не ошибаюсь нет раздела для продажи антики, или есть?
Спасибо всем за ответы, но на главный вопрос, какова цена этих хороших дельфинчиков, никто не ответил.
6 лет с даты регистрации
 
Раздел появился не так давно. А цена - тут уж хозяин-барин!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
siberia пишет:
Цитата
Рубл:шв пишет:
Интересует вопрос: не было ли серебра в комплексе!?
Могу ошибаться, но похоже на Ольвию...!? Но для Ольвии такие "дельфины" - несколько нетипичны...  
Нет серебра не было, были только дельфины да это Ольвия есть ещё разные, по цене подскажите?
Цену покажет аукцион, особливо, если найдутся энтузиасты Ольвии в качестве...
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●