Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Нововведения в экспертизе монет ГИМ и новые эксперты.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Возможно тут так не принято, но я сразу хочу представиться, дабы не было никаких непоняток и недомолвок в будущем. Меня зовут Кристина. Моя фамилия Барышева. Я работаю в "Организации развития и поддержки" ГИМ (бывшее название ОД ГИМ). На данном форуме есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка". Так вот, сразу хочу заявить, что человек стоящий за данным ником НЕ ИМЕЕТ абсолютно никакого отношения ни к нашей организации, ни скорее всего к Историческому музею в целом. По крайней мере я точно знаю всех своих сотрудников и могу с уверенностью заявить, что данный персонаж НЕ работает в нашей организации (как он себя косвенно позиционирует). Кто это мне и моим сотрудникам, а также нашему руководителю НЕИЗВЕСТНО. Здесь, надеюсь наконец-то расставлены все точки над i.
Теперь что касается моей темы, все Вы наверное уже в курсе о том, что И.В. Ширяков со своими коллегами открыл новую фирму "Ширяков&KO" и в связи с этим у нас, в "Организации развития и поддержки" ГИМ появилась острая необходимость в новых экспертах, так как ИВ просто чисто физически уже не в состоянии охватить весь объем работы, который на него теперь свалился. Он сам об этом неоднократно заявлял. Так вот, господа! В чем вопрос...нам интересно услышать разные мнения...кого Вы считаете достойным кандидатом в эксперты по Российским монетам Царского периода 1700-1917 гг. ?!  Это не обязательно должен быть один человек, их может быть несколько. Предлагайте свои кандидатуры!:) Рассмотрим Всех!!:):good:
6 лет с даты регистрации
 
"Шикарный вид" .  

Тут и комментировать нечего.  Пора лавочку прикрывать.  А, может, и обе ?
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вы про какие лавочки?) Объясните пожалуйста!
6 лет с даты регистрации
 
И не упрашивайте!
У вас там зарплата мизерная...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У экспертов очень хорошая з/п :good2:  а вы свою кандидатуру хотели предложить?) давайте рассмотрим! :)
Изменено: Hurrem - 27.05.2016 19:17:06
6 лет с даты регистрации
 
Если работа эксперта будет сводиться к работе по проведению экспертизы и выдаче заключения, то, на мой взгляд, это шикарное предложение! Ведь многие уважаемые гуру делают то же самое здесь на форуме бесплатно и по фотографиям. А здесь представляется уникальная возможность прикоснуться к святая святых музейных фондов - кладовой ГИМа, и получать за это неплохую зарплату. Не говоря уже о том, что ФИО эксперта будет увековечено в подписи в заключениях ОД ГИМ.
:good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Если работа эксперта будет сводиться к работе по проведению экспертизы и выдаче заключения, то, на мой взгляд, это шикарное предложение! Ведь многие уважаемые гуру делают то же самое здесь на форуме  бесплатно  и по фотографиям. А здесь представляется уникальная возможность прикоснуться к святая святых музейных фондов - кладовой ГИМа, и получать за это неплохую зарплату. Не говоря уже о том, что ФИО эксперта будет увековечено в подписи в заключениях ОД ГИМ.

Одно только тщеславие!
Расчитываешь, что после смерти похоронят на Новодевичьем?:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сергей Петрович, вы все правильно поняли за исключением допуска в фонды музея (хранилище), туда ИВ никого не допускает. Даже нас, сотрудников ОД ГИМ. Но, как вы уже сказали есть масса прекрасных экспертов, и здесь на СМ в том числе, которые могут справляться и без сравнения с фондами, полагаясь на свой многолетний опыт и знания. Будем рады сотрудничеству!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Сергей Петрович, вы все правильно поняли за исключением допуска в фонды музея (хранилище), туда ИВ никого не допускает. Даже нас, сотрудников ОД ГИМ. Но, как вы уже сказали есть масса прекрасных экспертов, и здесь на СМ в том числе, которые могут справляться и без сравнения с фондами, полагаясь на свой многолетний опыт и знания. Будем рады сотрудничеству!

Правильно!
Все на голом энтузиазме держится, а могли бы брать % с оборота...:gogi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Сергей Петрович, вы все правильно поняли за исключением допуска в фонды музея (хранилище), туда ИВ никого не допускает. Даже нас, сотрудников ОД ГИМ. Но, как вы уже сказали есть масса прекрасных экспертов, и здесь на СМ в том числе, которые могут справляться и без сравнения с фондами, полагаясь на свой многолетний опыт и знания. Будем рады сотрудничеству!
А какое вы тогда имеете отношение к ГИМ в данный момент? В чем выражается ваша организация и поддержка развития? По экспертизе - в чем ваш плюс по сравнению с Национальным нумизматическим реестром, новой конторой Ширякова, да даже с форумом?
Ведь ОД ГИМ был очень жестко завязан на то что их основной эксперт Ширяков является хранителем ГИМ (хотя далеко не все согласны что это автоматом делает его крутым экспертом т.к. музейщики не очень-то следт за живым рынком) и имеет доступ к гарантировано подлинным монетам, без этого ваши бумажки это просто бумажки одной из кучи фирм которые в последнее время появляются как грибы
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
...дабы не было никаких непоняток и недомолвок в будущем.
... есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка".
Прошу администрацию обратить внимание на этот момент. Недопустимо, чтобы кто-то пытался за кого-то себя выдавать на уважаемом форуме. Тем более смешивать честное имя ГИМ и его друзей с непонятными никами и вымышленными персонажами. Уже само по себе использование образа "лохушка" где-то в пределе видимости уважаемого сообщества нумизматов чего стоит ...:gogi:
Если факт попытки намеренной выдачи одного ника за другого (и тем более за представителя ГИМ) имеет место быть - то в таком случае нужно предпринимать (на мой взгляд) административные меры, дабы препятствовать распространению заведомо ложных сведений, и дабы способствовать обеспечению сохранности репутации ведущих экспертов-нумизматов и уважаемых организаций. :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
minibox44, абсолютно с Вами согласна. Я тоже считаю, что давно надо принять меры по этому вопросу. Некоторые люди просто пытаются откровенно очернить нашу организацию и уронить ее авторитет перед сообществом нумизматов.
6 лет с даты регистрации
 
АК1, отвечаю Вам. Во первых, наше основное преимущество перед ВСЕМИ новыми и старыми конторами по выдаче экспертных заключений состоит в том, что наш главный эксперт ИВШ сравнивает все монеты с ЗАВЕДОМО подлинными из фондов ГИМ, а с чем сравнивают в новой фирме мы не в курсе...не могу это комментировать. Что касается допуска новых экспертов к фондам музея, мы на данный момент прорабатываем этот вопрос. Это не так просто в нынешней ситуации.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
АК1, отвечаю Вам. Во первых, наше основное преимущество перед ВСЕМИ новыми и старыми конторами по выдаче экспертных заключений состоит в том, что наш главный эксперт ИВШ сравнивает все монеты с ЗАВЕДОМО подлинными из фондов ГИМ, а с чем сравнивают в новой фирме мы не в курсе...не могу это комментировать. Что касается допуска новых экспертов к фондам музея, мы на данный момент прорабатываем этот вопрос. Это не так просто в нынешней ситуации.
Не отвечаете. Ваше "во-первых" на данный момент уже история, с уходом ИВШ у вас больше нет этого отличия т.е. вопрос про него не отвечен. Вопрос про текущее ваше отношение к ГИМ просто проигнорирован
15 лет с даты регистрации
 
Вы наверное не совсем правильно поняли нас, ИВШ пока не собирается уходить ни из музея, ни из нашей организации. Ему просто требуются помощники, о чем я и писала ранее...пока ни о какой полной замене речи не идет. Второй вопрос ваш не совсем понятен...всмысле какое отношение мы имеем к ГИМ ? Мы являемся непосредственный подразделением ГИМ, которое выполняет функции поддержки и развития ГИМ.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
На данном форуме есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка".

Кристина, привет.
Ты могла бы подкрепить свои слова доказательствами и привести конкретный пример со ссылкой, где именно участник под ником Лохушка пытается выдать себя за тебя?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
minibox44 пишет:Уже само по себе использование образа "лохушка" где-то в пределе видимости уважаемого сообщества нумизматов чего стоит .

Ник Лохушка стоит ровно столько же сколько и ники minibox44, и wwww1111.

Цитата
minibox44 пишет:Прошу администрацию обратить внимание на этот момент. Недопустимо, чтобы кто-то пытался за кого-то себя выдавать на уважаемом форуме.

Покажите вначале, где Лохушка пыталась за кого-то себя выдавать и вводить в заблуждение.
Я вот не видел.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hurrem пишет:Некоторые люди просто пытаются откровенно очернить нашу организацию и уронить ее авторитет перед сообществом нумизматов.

Факты пожалуйста.
Ники и примеры очернения.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уважаемый wwww1111, у меня нет времени сейчас приводить цитаты... есть куча других дел. Но у меня есть точная информация о том что "лохушка" каким-то образом получает конфиденциальную информацию о монетах, которые приносят нам на экспертизу и потом пишет об этом здесь, на форуме..как ни в чем не бывало...а мы, между прочим подписываем договор о "неразглашении конфиденциальной информации" и нас за это могут очень сильно наказать. От кого "лохушка" получала данную информацию я и мои коллеги могут только догадываться...я могу впринципе найти эти сообщения, но это лишняя трата времени..пусть "лохушка" сама как то выскажет свое мнение по этому вопросу, пока она отмалчивается почему то...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
у меня нет времени сейчас приводить цитаты
Вам 2 недели хватит? Ведь за обвинения без доказателсьтв 2 недели бана - это минимальный срок.

И вот это
Цитата
Hurrem пишет:
пусть "лохушка"
не пусть. Вы должны изложить свои претензии, а не кинуть что-то через забор и ждать реакции.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:На данном форуме есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка"

Цитата
Hurrem пишет:Но у меня есть точная информация о том что "лохушка" каким-то образом получает конфиденциальную информацию о монетах

Это абсолютно разные вещи.
Так Лохушка выдаёт себя за тебя на форуме или не выдаёт?

Цитата
Hurrem пишет:а мы, между прочим подписываем договор о "неразглашении конфиденциальной информации" и нас за это могут очень сильно наказать.

Так и наказывайте там у себя того, кто выдаёт конфиденциальную информацию.
Лохушка то причём, если она у вас не работает и ваш NDA не подписывала.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hurrem пишет:
Но у меня есть точная информация о том что "лохушка" каким-то образом получает конфиденциальную информацию о монетах, которые приносят нам на экспертизу и потом пишет об этом здесь, на форуме..как ни в чем не бывало...

Помню ту историю с "Пугачевским рублем" в серебре, дело было в этом году.:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Помню ту историю с "Пугачевским рублем" в серебре, дело было в этом году.:)

Вот об этом я и писала...:) откуда "лохушка" узнала про этот Пугачевский рубль? Кто сообщил ? Насколько я помню в тот день кроме сотрудников ОД ГИМ больше никого не было в помещении...т.е вариантов кто выдал эту информацию не так много..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:На данном форуме есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка"
Цитата
Hurrem пишет:Но у меня есть точная информация о том что "лохушка" каким-то образом получает конфиденциальную информацию о монетах
Это абсолютно разные вещи.
Так Лохушка выдаёт себя за тебя на форуме или не выдаёт?
Цитата
Hurrem пишет:а мы, между прочим подписываем договор о "неразглашении конфиденциальной информации" и нас за это могут очень сильно наказать.
Так и наказывайте там у себя того, кто выдаёт конфиденциальную информацию.
Лохушка то причём, если она у вас не работает и ваш NDA не подписывала.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Помню ту историю с "Пугачевским рублем" в серебре, дело было в этом году.

Вот об этом я и писала... откуда "лохушка" узнала про этот Пугачевский рубль? Кто сообщил ? Насколько я помню в тот день кроме сотрудников ОД ГИМ больше никого не было в помещении...т.е вариантов кто выдал эту информацию не так много..

Вам на это уже ответили:
"Так и наказывайте там у себя того, кто выдаёт конфиденциальную информацию.
Лохушка то причём, если она у вас не работает и ваш NDA не подписывала."

А теперь, вернемся к Вашим словам: "На данном форуме есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка"."

Где конкретно человек выдает себя за Вас?
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
 откуда "лохушка" узнала про этот Пугачевский рубль? Кто сообщил ? .
Судя по ее постам, всю инфу ей говорит ШИВ...;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
 откуда "лохушка" узнала про этот Пугачевский рубль? Кто сообщил ? .
Судя по ее постам, всю инфу ей говорит ШИВ...

Аферисты!
Гнать таких надо поганой метлой, без выходного пособия...:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, я уже объяснила что я имею ввиду..и не только я одна помню историю с "Пугачевским рублем" и сестрорецким рублями...если надо найти цитаты, могу поискать..я просто не очень хорошо пока ориентируюсь в этом форуме, но Вы же видите что люди помнят эту историю, значит это имело место быть. И еще, я не говорила что "лохушка" выдает себя именно за меня, она просто пишет в таком контексте что якобы работает в ОД ГИМ или как минимум в отделе нумизматики ГИМ. Ну если это так, то я не против, но тогда пусть представится кто она и объяснит по какой причине она выдает конфиденциальную инфу о монетах, которые поступают на экспертизу от наших заказчиков ....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:И еще, я не говорила что "лохушка" выдает себя именно за меня, она просто пишет в таком контексте что якобы работает в ОД ГИМ или как минимум в отделе нумизматики ГИМ.
Цитата
Hurrem пишет:На данном форуме есть некоторые персонажи (их пол, ФИО мне неизвестны), которые пытаются выдать себя за меня и прикрываются странными никами, например "лохушка".

 :)  

Ладно, а где она пишет в контексте, что работает в ОД ГИМ или в ОН ГИМ?
Не видел, чтобы Лохушка так представлялась.

Информацией про монеты, которые вам приносят, да делилась.
Но в чём она не права то?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
viktor83 пишет:Судя по ее постам, всю инфу ей говорит ШИВ...

Ты слишком глубоко копнул. Что с тобой делать теперь? 8)
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Hurrem пишет:
я уже объяснила что я имею ввиду.
Даже вникать не буду и тем более дискутировать.
2 недели блокировка за обвинения без доказательств.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
viktor83 пишет:Судя по ее постам, всю инфу ей говорит ШИВ...
Ты слишком глубоко копнул. Что с тобой делать теперь?  
Знаю только одну Кристину, которая трудится в ад на красной площади, к ГИМу этот ад имеет несколько отношений, одно из них, то, что они восседают в одном здании,и даже в одном помещении, с секретарем ГИМа, куда регулярно захаживают и эксперты, и клиенты, и той, и другой организации...До сегодняшнего дня считал Лохушку-Кристиной...:pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Если работа эксперта будет сводиться к работе по проведению экспертизы и выдаче заключения, то, на мой взгляд, это шикарное предложение! Ведь многие уважаемые гуру делают то же самое здесь на форуме  бесплатно  и по фотографиям. А здесь представляется уникальная возможность прикоснуться к святая святых музейных фондов - кладовой ГИМа, и получать за это неплохую зарплату. Не говоря уже о том, что ФИО эксперта будет увековечено в подписи в заключениях ОД ГИМ.
Одно только тщеславие!
Расчитываешь, что после смерти похоронят на Новодевичьем?
Цитата
Hurrem пишет:
Сергей Петрович, вы все правильно поняли за исключением допуска в фонды музея (хранилище), туда ИВ никого не допускает. Даже нас, сотрудников ОД ГИМ. Но, как вы уже сказали есть масса прекрасных экспертов, и здесь на СМ в том числе, которые могут справляться и без сравнения с фондами, полагаясь на свой многолетний опыт и знания. Будем рады сотрудничеству!
Я ни в коем случае не претендовал и не претендую на столь ответственную работу, ибо моих знаний, опыта и репутации недостаточно для этой миссии. Да и живу я не в столице, чтобы мечтать быть похороненным на Новодевичьем кладбище.
А вот предложение Кристины, на первый взгляд такое заманчивое, перестаёт быть интересным без возможности доступа в закрома ГИМа. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Наверняка найдутся специалисты, готовые получать за свои знания денежное вознаграждение. И это будет правильно (без всякого тщеславия).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я считаю, что "Лохушка" должна как-то прокомментировать обвинения в свой адрес. И я видел по строке "читают тему", что она читала эту ветку...
P.S> ранее у меня тоже складывалось мнение, что "Лохушка" каким-то образом представляет Общество друзей ГИМ от лица этого заведения. Очевидно, что это подавалось в такой форме, а не мое личное восприятие, так как я ни один такой как видно из данной ветки.
А раз так, и "Лохушка" позиционировалась (-ется) как представитель Общества друзей ГИМ - то логичны выглядит ответ на вопрос "так ли это?". И если ответа не последует - то, как минимум, это будет означать что "Лохушка" не представляет указанную организацию ни коим образом. И тогда возникает такой же логичный вопрос "зачем и с какой целью" она так себя позиционировала или нет ли вот всей этой истории как-либо подводных камней, о которых мы пока еще не знаем и (вероятно) рискуем с неприятностью для себя обнаружить в дальнейшем ...
Поэтому прошу "Лохушку" дать ответ нумизматическому сообществу по обозначенным вопросам.
:gogi:
Изменено: minibox44 - 30.05.2016 19:33:08
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Я считаю, что "Лохушка" должна
А я считаю что в этой ветке "должен" был только один человек - ее автор. И он уже отправлен в бан. Все остальные участвуют по желанию.
Поэтому вашу просьбу прокомментировать можно (а на мой личный взгляд и нужно) оставить без внимания.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Я считаю, что "Лохушка" должна
Поддерживаю мнение "minibox44" - "Лохушка" должна ответить!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1. Тему переоткрыл для возможности ответа Лохушки.
2. Ведите себя вежливо и помните, что вам тут никто ничего не должен.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Посоветовавшись с модераторами, приняла решение написать пояснения к данной теме. Сразу скажу, что ни с кем выяснять отношения и вступать в дискуссию не буду. Только выскажусь один раз. И главная причина, даже не то, что меня пытаются как то обсуждать с подачи ТС, а провокационность самой темы.

Чтобы не мешать все в одну кучу, буду высказываться по каждому вопросу отдельным постом.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС пишет - "которые пытаются выдать себя за меня". Где, кому, когда я представлялась Кристиной?

Наверное уже полфорума знает, что меня зовут - Ольга. Другими именами ни на форуме, ни в других обстоятельствах я не называлась и не называюсь.

Где я работаю, то же многие форумчане знают и некоторые заезжали в гости. Другое дело, что я не трублю на весь интернет о своей работе и должности (и прошу контрагентов не распространяться на этот счет), по банальной причине: в рабочее время (как вот например сейчас), я, как и большинство граждан, конечно не на форумах по интересам должна переписываться, а заниматься несколько другими делами. Тем более это относится к госслужащим и работникам бюджетных предприятий.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС пишет - "человек стоящий за данным ником НЕ ИМЕЕТ абсолютно никакого отношения ни к нашей организации". Крайне странное заявление!

Общество друзей ГИМ - добровольная общественная организация, в которую вступают все желающие оказать содействие в развитии Исторического Музея. В организации состоят 479 человек (по утверждению самой организации). Так же в организации допускается коллективная форма участия. В ней состоят семьи, группы граждан и даже трудовые коллективы (частично) дружественных и смежных организации.

Очень странно, что человек, позиционирующий себя, как работник организации, не владеет информацией о порядке участия в организации.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●