Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лето перемен в ОД ГИМ
 
Да мне то все понятно, просто внимательней читайте заключение, где ни слова нет про его новодельность...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Да мне то все понятно, просто внимательней читайте заключение, где ни слова нет про его новодельность...
Согласна с Вами. Заключение действительно неоднозначное. Ни коем образом не хотела Вас обидеть...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Да мне то все понятно, просто внимательней читайте заключение, где ни слова нет про его новодельность...
Согласна с Вами. Заключение действительно неоднозначное. Ни коем образом не хотела Вас обидеть...

Классика разве можно обидеть?
Меня уже давно разобрали на цитаты, остается только травить старые анекдоты...;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет: ... а я видела и даже в руках держала, это был новодельный ефимок! И продался он по цене новодела...

Полтора миллиона франков плюс проценты - ну да, стандартная расценка новоделов. ;)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Hurrem пишет: ... а я видела и даже в руках держала, это был новодельный ефимок! И продался он по цене новодела...
Полтора миллиона франков плюс проценты - ну да, стандартная расценка новоделов.
Подлинник стоил бы примерно как вензельный Антоныч ! По крайней мере уровень монеты примерно такой же.
Изменено: Serg-antik - 20.06.2016 23:26:59
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Hurrem пишет: ... а я видела и даже в руках держала, это был новодельный ефимок! И продался он по цене новодела...
Полтора миллиона франков плюс проценты - ну да, стандартная расценка новоделов.  
Подлинник ни разу нигде не выставлялся, потому что их всего 3 штуки. И всем известно где они лежат. Это также как Константиновский рубль. Такие вещи не имеют цены. Они бесценны)))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Hurrem пишет: ... а я видела и даже в руках держала, это был новодельный ефимок! И продался он по цене новодела...
Полтора миллиона франков плюс проценты - ну да, стандартная расценка новоделов.
Подлинник стоил бы примерно как вензельный Антоныч ! По крайней мере уровень монеты примерно такой же.

Возможно, не спорю, но я конкретно о новоделах.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Hurrem пишет: ... а я видела и даже в руках держала, это был новодельный ефимок! И продался он по цене новодела...
Полтора миллиона франков плюс проценты - ну да, стандартная расценка новоделов.
Подлинник ни разу нигде не выставлялся, потому что их всего 3 штуки. И всем известно где они лежат. Это также как Константиновский рубль. Такие вещи не имеют цены. Они бесценны)))
Ну почему - же , Константин тоже имеет определённую цену .
Изменено: Serg-antik - 20.06.2016 23:45:59
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Hurrem пишет: ... а я видела и даже в руках держала, это был новодельный ефимок! И продался он по цене новодела...
Полтора миллиона франков плюс проценты - ну да, стандартная расценка новоделов.
Подлинник ни разу нигде не выставлялся, потому что их всего 3 штуки. И всем известно где они лежат. Это также как Константиновский рубль. Такие вещи не имеют цены. Они бесценны)))
Ну почему - же , Константин тоже имеет определённую цену .
Ты имеешь ввиду тот, который кое кто из под полы загнал ? 😄 потому что официально на аукционах КР никогда не выставлялся, насколько я знаю. Если не права, поправь!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
официально на аукционах КР никогда не выставлялся, насколько я знаю.

Выставлялся и неоднократно в 20 веке...:ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Ты имеешь ввиду тот, который кое кто из под полы загнал ? 😄 потому что официально на аукционах КР никогда не выставлялся, насколько я знаю. Если не права, поправь!

а этот?:o
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Solaris1 пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
Ты имеешь ввиду тот, который кое кто из под полы загнал ? 😄 потому что официально на аукционах КР никогда не выставлялся, насколько я знаю. Если не права, поправь!
а этот?  
А этот вызывает очень много вопросов))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Hurrem пишет:
официально на аукционах КР никогда не выставлялся, насколько я знаю.
Выставлялся и неоднократно в 20 веке...
Неоднократно? Приведите примеры тогда пож-та!
6 лет с даты регистрации
 
Да того же Зандера откройте и увидите всю статистику, на Маркове был в нулевых годах, в Швейцарии в конце 90-х, уехал в Сибирь, если не ошибаюсь.
Никакой это не рарик и не проба, а частная лавочка в стенах монетного двора!
По мне, так лучше бы все эти изделия, вместе с инструментом уничтожили в 1825 году, меньше было бы соблазнов лепить фуфела на эту тему...:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
речь идет о предмете, воспроизведенном в буклете ГИМ-а, многие из смертных который видели при жизни.
Если приведенный выше листочек действительно из буклета ГИМа...
Да, есть такой буклет и есть в нем такое описание.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Эрмитаж нашел и средства и время и желание сделать экспозицию, хоть и частичную, своего мюнцкабинета.
А ГИМ уже поглотил столько зданий, а до сих пор не нашел  в себе сил, открыть хоть маленькую экспозицию, показав заодно эти самые монеты из пресловутого буклета.
Что, неужели в здании бывшей городской думы нет лишнего помещения?
Они же все шмотки лысого выбросили на помойку.
Уж могли бы сподобится, открыть экспозицию своего мюнцкабинета!
Иностранцы в Москву приезжают, а у нас такой позор, как в средневековье живем!:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Есть экспозиция в ГИМе, по крайней мере 3 месяца назад была! Только не в одном месте, а разбросана по этажам и витринам с другими предметами. Не знаю почему... На одном стенде даже, помню две 25 рублевки 1876 года (и аверс, и реверс), и даже гуртовку можно разглядеть. Подлинный - не новодел - петровский золотой наградной 1702 года, в другом месте даже "колонна" с дарственной надписью "от государя-императора - Клейнмихелю". Несколько изумительных по красоте и состоянию "семейников" - аверс и реверс - не новоделы! Редчайшие петровские червонцы и двойные червонцы. Даже несколько (подчеркиваю - несколько) наборов серебра ТМ: от 2 копеек до 20-ти. Не говоря уже о подлинном рубле и полтине Алексея Михайловича. И кстати рейхелевские рубли - портретные 1827 года, с гуртовой надписью и особо редкий, с рубчатым гуртом.

А как раз на первом этаже, где 25 рублевки и петровский золотой наградной, - это довольно большая витрина с редчайшими монетами, и аверс, и реверс, и гуртовку видно!
Так что, кто хочет, тот увидит... Эх, жалко, фото не делал!..

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прежде чем клеймить ГИМ, господа, вначале побывайте там ).
А если вдруг Кристина прочтет мой пост и выложит сюда хотя бы общие фото с самых интересных витрин, было бы здорово!
Монеты там прямо перед глазами, как на ладони... Витрины слегка под наклоном, что почти всю гуртовку видно...
Вот как раз, и замануха )))!!!
Изменено: yar - 22.06.2016 02:35:18
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Прежде чем клеймить ГИМ, господа, вначале побывайте там ).
А если вдруг Кристина прочтет мой пост и выложит сюда хотя бы общие фото с самых интересных витрин, было бы здорово!
Монеты там прямо перед глазами, как на ладони... Витрины слегка под наклоном, что почти всю гуртовку видно...
Вот как раз, и замануха )))!!!
Выложила бы с удовольствием, но их у меня нет к сожалению )
Согласна с Вами что те кому действительно интересно было, они сами пришли и все увидели своими глазами! А те кому просто интересно языком потрепать сидя на диване и не имея никакой информации и знаний, пишут всякие гадости здесь.
6 лет с даты регистрации
 
К чему все эти маневры?
Я хочу придти в ГИМ и целенаправленно посетить мюнцкабинет, а не бегать по этажам, спотыкаясь об мамонтов, черепки посуды и прочее барахло!
С Эрмитажем все наконец-то встало на свои места, не обязательно по пути на выставку, разглядывать кучу Рубенсов с Леонардо на стенах, которые тебя не интересуют и к нумизматике не имеют никакого отношения... :boss:
Изменено: (A.P) - 22.06.2016 12:39:17
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:Я хочу придти в ГИМ и целенаправленно посетить мюнцкабинет

Ещё было бы здорово, чтобы в этом мюнцкабинете присутствовали сотрудники музея, разбирающиеся в нумизматике.
А не как сейчас "Не знаю, что такое Константиновский рубль. Идите сами и смотрите по витринам, где ваш рубль"
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
(A.P) пишет:Я хочу придти в ГИМ и целенаправленно посетить мюнцкабинет
Ещё было бы здорово, чтобы в этом мюнцкабинете присутствовали сотрудники музея, разбирающиеся в нумизматике.
А не как сейчас "Не знаю, что такое Константиновский рубль. Идите сами и смотрите по витринам, где ваш рубль"

Посадить туда Александра, пусть опыта набирается, заодно и консультирует, что по чем и где купить можно...;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
(A.P) пишет:Я хочу придти в ГИМ и целенаправленно посетить мюнцкабинет
Ещё было бы здорово, чтобы в этом мюнцкабинете присутствовали сотрудники музея, разбирающиеся в нумизматике.
А не как сейчас "Не знаю, что такое Константиновский рубль. Идите сами и смотрите по витринам, где ваш рубль"
Посадить туда Александра, пусть опыта набирается, заодно и консультирует, что по чем и где купить можно...
😄😄😄да, я думаю Саша будет совсем не против сидеть там вместо бабушек-смотрительниц гимовских экспонатов и давать бесплатные консультации по продаже/покупке царских монет😂😂😂 и заодно будет указывать всем желающим "правильное направление" в сторону Константиновского рубля😂😂😂😂
Молодцы ребята! Хорошо придумали! Вообще гениальная идея))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hurrem пишет:
Вы вот пишите здесь всякие провокации, а в монетах совершенно не разбираетесь
Цитата
Hurrem пишет:
А те кому просто интересно языком потрепать сидя на диване и не имея никакой информации и знаний, пишут всякие гадости здесь.
За не уважительное отношение к другим участникам Форума г-н Hurrem получает "Предупреждение" 25%.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Экспертом главной экспертной организацией в России (ОД ГИМ), на мой взгляд, может стать кто угодно, но для этого нужно соблюдение (как минимум 3-х условий):
- глубочайшие знания нумизматики и истории (значительно превосходящие знания рядовых нумизматов-любителей и профессионалов без академической подготовки),
- глубочайший авторитет в среде нумизматов и незапятнанность репутации (авторитет может быть наработан и позднее, но должно быть сразу очевидно что так и будет),
- рекомендации авторитетнейших экспертов-нумизматов (таких как ШИВ, например).
:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
P.S. я тоже бизнеса во всем этом не вижу. Только мытарства и разочарования (особенно у тех, кто чего-то от всего этого ждет).
Уважаемый minibox44! Что Вы имели в виду? Мытарства и разочарования у тех, кто захочет получить  экспертное заключение ГИМа?
Я как раз собирался связаться с ГИМ....и хотел бы спросить как это сделать практически и сколько стоит экспертное заключение на ефимок? Может кто подскажет?
10 лет с даты регистрации
 
Кто подскажет ОД ГИМ экспертизы делает на монеты? какая цена? график работы? условия? и т.д., контакты ...
Дайте свежее и актуальное инфо, пожалуйста. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Кто подскажет ОД ГИМ экспертизы делает на монеты? какая цена? график работы? условия? и т.д., контакты ...
Дайте свежее и актуальное инфо, пожалуйста.  
Добрый вечер!
Нет, уже давно ничего не делает...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Кто подскажет ОД ГИМ экспертизы делает на монеты? какая цена? график работы? условия? и т.д., контакты ...
Дайте свежее и актуальное инфо, пожалуйста.  
Добрый вечер!
Нет, уже давно ничего не делает...
Всё перетекло в ШИВиКо?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Главный ушел в ширяков и ко, остальные в нумэксперт
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В общем, как я понимаю, ОД ГИМ больше не проводит экспертизу монет.
Ширяков&Ко делает с минимальной ценой 15 тыс.р. за монету - т.е. фактически тоже не делает больше экспертизу на монеты (во всяком случае на 98% монет рынка - по причине баснословно дорогой экспертизы). Даже я больше не вижу никакого смысла с таким ценником к ШИВ за экспертизой обращаться... :gogi:

В связи с чем возникает логичный вопрос - кто занимается проведением хорошего качества экспертизы за разумную плату на сегодняшний день?
Если никто - то добро пожаловать! Рыночная ниша абсолютно пустая. :good: :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый коллега!
Услуги (а особенно советы) в период кризиса должны быть БЕСПЛАТНЫ!
Так (или примерно так) считает большая часть обывателей.
Особенно, когда деньгами нельзя повлиять на результат такой услуги!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Даже я больше не вижу никакого смысла с таким ценником к ШИВ за экспертизой обращаться ...
кто занимается проведением хорошего качества экспертизы за разумную плату на сегодняшний день?
NGC Вам в помощь, и ценник разумный и финансовая ответственность.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex07 пишет:
Цитата
minibox44 пишет:
Даже я больше не вижу никакого смысла с таким ценником к ШИВ за экспертизой обращаться ...
кто занимается проведением хорошего качества экспертизы за разумную плату на сегодняшний день?
NGC Вам в помощь, и ценник разумный и финансовая ответственность.
Это удивительно как не особо профессиональная (а, точнее, самая обыкновенная посредственная) компания сделала бизнес мирового охвата из упаковки монет. Я про NGC :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не помню уже где, не помню уже кто, но кто-то из коллег говорил, что якобы ШИВу в ОД ГИМ носили море хлама, на которое уходило много времени, и он решил ввести ценовой ценз, чтобы времени хватало. В обороте не потерял.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]minibox44 пишет:
В общем, как я понимаю, ОД ГИМ больше не проводит экспертизу монет.
Написал в ОД ГИМа - ответили:
Среда, 25 апреля 2018, 21:58 +05:00 от Организация поддержки и развития ГИМ <odim-shm@mail.ru>:

Добрый день!
Экспертное заключение за один предмет стоит от 12.000 рублей.
Также можно провести устную консультацию с экспертом, стоимость консультации - 2.500 рублей.

С уважением, Организация поддержки и развития Государственного исторического музея "Общество друзей ГИМ"
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
и кто там эксперт который консультирует и пописывает?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Экспертиза это хорошо, если это кому-нибудь нужно. И если есть польза музею. Но и сотрудники музея не должны забывать о своих прямых обязанностях: экспонирование
нумизматического материала ( до сих пор нет общедоступного каталога  монет ГИМа). Более того в экспозиции есть ошибки в атрибуции нумизматических памятников (Зал
№ 32 , витрина 1, экспонат 10).
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
inidax пишет:
Экспертиза это хорошо, если это кому-нибудь нужно. И если есть польза музею. Но и сотрудники музея не должны забывать о своих прямых обязанностях: экспонирование
нумизматического материала ( до сих пор нет общедоступного каталога  монет ГИМа). Более того в экспозиции есть ошибки в атрибуции нумизматических памятников (Зал
№ 32 , витрина 1, экспонат 10).        
Добрый вечер!
А в чем ошибка поясните пож-та. Что-то по фото не понял..... С правописанием на картинке вроде все в порядке, а с кругляшками-то что не так?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
описание дано к монете которая стоит ребром. Причем тут три остальные которые плашмя лежат - неизвестно...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●