Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как-то можно связаться с экспертами Ширяков и Ко?, Невозможно дозвониться до экспертов
 
Всем доброго дня!
Хотел сдать монету на экспертизу в Ширяков и Ко, но по телефону , указанному у них на сайте, дозвониться не возможно. Подскажите как быть? Может они больше не работают?
 
Вот тут есть все контакты и эл.почта http://shiryakov.ru/contact
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тоже нужно было связаться.
Спасибо за ссылку.
Позвонил, ух там и цены!!!
Кусаются....
 
Цитата
kuzov пишет:
Тоже нужно было связаться.
Спасибо за ссылку.
Позвонил, ух там и цены!!!
Кусаются....
Ну вроде сильно не изменились.Я делал лет 7 назад чуть больше 10 тыщ.А что хотите экспертизу за "три копейки" сделать?Да заключение никогда дешевым не было.Спектральный анализ платины делал не в Гим лет пять назад и то 8 тыщ.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Тоже нужно было связаться.
Спасибо за ссылку.
Позвонил, ух там и цены!!!
Кусаются....
Ну вроде сильно не изменились.Я делал лет 7 назад чуть больше 10 тыщ.А что хотите экспертизу за "три копейки" сделать?Да заключение никогда дешевым не было.Спектральный анализ платины делал не в Гим лет пять назад и то 8 тыщ.

Да я вообще то ни где не сказал что хочу за 3 копейки, и даже
предполагал что тысяч 10-15, но сказали что 30 тысяч :(
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Тоже нужно было связаться.
Спасибо за ссылку.
Позвонил, ух там и цены!!!
Кусаются....
Ну вроде сильно не изменились.Я делал лет 7 назад чуть больше 10 тыщ.А что хотите экспертизу за "три копейки" сделать?Да заключение никогда дешевым не было.Спектральный анализ платины делал не в Гим лет пять назад и то 8 тыщ.
Да я вообще то ни где не сказал что хочу за 3 копейки, и даже
предполагал что тысяч 10-15, но сказали что 30 тысяч  
Я тоже предполагал,что сейчас экспертиза будет тыщ 13-15.:(
Но что бы 30 тыщ,это реально перебор.Какие это монеты надо продавать,что бы только за экспертизу отдать 500$?:o
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Тоже нужно было связаться.
Спасибо за ссылку.
Позвонил, ух там и цены!!!
Кусаются....
Ну вроде сильно не изменились.Я делал лет 7 назад чуть больше 10 тыщ.А что хотите экспертизу за "три копейки" сделать?Да заключение никогда дешевым не было.Спектральный анализ платины делал не в Гим лет пять назад и то 8 тыщ.
Да я вообще то ни где не сказал что хочу за 3 копейки, и даже
предполагал что тысяч 10-15, но сказали что 30 тысяч  
Я тоже предполагал,что сейчас экспертиза будет тыщ 13-15.
Но что бы 30 тыщ,это реально перебор.Какие это монеты надо продавать,что бы только за экспертизу отдать 500$?

Да, озвучили такую сумму в 30 т.р, озвучила женщина(не представилась кто она).
Делать экспертизу хотел на большую шейную медаль Николая II за Усердие в золоте.
 
наверное не хотят чтобы со всяким шлаком шли к ним и отвлекали от дел !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
наверное не хотят чтобы со всяким шлаком шли к ним и отвлекали от дел !
А сделают вместо 500$ ,5000$ и уж точно никто их не будет отвлекать от "дел".:appl:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
наверное не хотят чтобы со всяким шлаком шли к ним и отвлекали от дел !

А про шлак это Вы про предметы которые у Вас находятся говорите
что бы с ними к ним не ходили, или про что?
 
Цитата
witos13 пишет:
Ну вроде сильно не изменились.Я делал лет 7 назад чуть больше 10 тыщ.

С Вашего позволения, позволю сделать некоторые уточнения.

Продолжается определенная путаница. Дело в том, что раньше экспертиза проводилась и заключение выдавалось в ОД ГИМ (Обществе Друзей Государственного Исторического музея). А сейчас, и в данной теме, речь идет о коммерческой фирме "Ширяков и Ко".

Это две совершенно разные и не связанные между собой структуры. Связывает их только то, что экспертные заключения подписывает Ширяков И.В.


Поэтому, расценки и порядок оказания услуг очень различаются.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuzov пишет:
А про шлак это Вы про предметы которые у Вас находятся говорите
что бы с ними к ним не ходили, или про что?
А что это за переход на личности? И вообще попахивает оскорблением...
Обсуждают тему. Обсуждение открытое. Кто-то высказывает мнение, вполне имеющее право на существование. А Вы, как склочная баба, вдруг начинаете брызжить желчью "А ты!... А Вы... А сама дура! И коза твоя дура!..."
Как вообще к теме обсуждения относятся личные предметы AllesMunzen или кого-то еще???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Woot пишет:
Цитата
kuzov пишет:
А про шлак это Вы про предметы которые у Вас находятся говорите
что бы с ними к ним не ходили, или про что?
А что это за переход на личности? И вообще попахивает оскорблением...
Обсуждают тему. Обсуждение открытое. Кто-то высказывает мнение, вполне имеющее право на существование. А Вы, как склочная баба, вдруг начинаете брызжить желчью "А ты!... А Вы... А сама дура! И коза твоя дура!..."
Как вообще к теме обсуждения относятся личные предметы AllesMunzen или кого-то еще???


А моя большая шейная медаль За Усердие Николая II
какое отношение имеет к шлаку? (под моим постом написано
было господином AllesMunzen.........
...наверное не хотят чтобы со всяким шлаком шли к ним и отвлекали от дел !
Это к чему и про что было написано?

И не нужно высасывать из пальца то чего нет господин Woot
 
Цитата
kuzov пишет:
А моя большая шейная медаль За Усердие Николая II
какое отношение имеет к шлаку? (под моим постом написано
было господином AllesMunzen......
Ей богу, у Вас женская логика включается: "Всё что Вы скажете, обязательно будет использовано против Вас".
Где AllesMunzen что-то сказал про Ваш предмет??? В сообщениях выше его, обсуждается не медаль или право на великую честь подержать ее в руках. Там обсуждение идет о стоимости экспертизы. И AllesMunzen, который уже, наверное,  обыкался, всего-то высказался о нормальной практике отсечки массовых заказов путем повышения стоимости услуг.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Woot пишет:
А что это за переход на личности? И вообще попахивает оскорблением...
Обсуждают тему. Обсуждение открытое. Кто-то высказывает мнение, вполне имеющее право на существование. А Вы, как склочная баба, вдруг начинаете брызжить желчью "А ты!... А Вы... А сама дура! И коза твоя дура!..."
Как вообще к теме обсуждения относятся личные предметы AllesMunzen
Цитата
Woot пишет:
[QUOTE]kuzov пишет:
А моя большая шейная медаль За Усердие Николая II
какое отношение имеет к шлаку? (под моим постом написано
было господином AllesMunzen......
Ей богу, у Вас женская логика включается: "Всё что Вы скажете, обязательно будет использовано против Вас".
Где AllesMunzen что-то сказал про Ваш предмет??? В сообщениях выше его, обсуждается не медаль или право на великую честь подержать ее в руках. Там обсуждение идет о стоимости экспертизы. И AllesMunzen, который уже, наверное,  обыкался, всего-то высказался о нормальной практике отсечки массовых заказов путем повышения стоимости услуг.

Продолжайте в том же духе, я троллить не привык, так что
лучше помолчу....:bye:
 
Ничего не понимаю,
Цитата
witos13 пишет:
Но что бы 30 тыщ
Вам видимо назвали ценник за ускоренную экспертизу.
Обычная экспертиза в ООО "Ширяков и Ко" стоит 12000р на данный момент.
Мало того, разведка подсказывает о возможных изменениях по цене в зависимости от факторов (но это на уровне обсуждения), с целью сделать рентабельным для получения паспорт к бюджетному материалу.
С другой стороны, может у Вас уникальный материал? На исключительные монеты (так понимаю, ценником в миллион и выше), они индивидуальную оценку дают, так же как и сам паспорт (мне показывали примеры, когда они дополнительное описание к предмету делают, оформление, вырезки из литературы и т.п.)
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Вот тут есть все контакты и эл.почта  http://shiryakov.ru/contact
Что толку три письма на почту им отправил, прошел месяц, ответа не последовало. Не понимаю зачем вообще давать электронную почту, которую ни кто не читает, либо вообще не просматривает. Уж и не знаю стоит ли вообще ехать туда. По отзывам, там всё как то-не серьёзно.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер. Эта контора функционирует еще, в связи с ковидом? как можно связаться с ними.... подскажите пож.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если монета не эксклюзив, то можно и  в ннр обратиться или рнга
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gr-s пишет:
Добрый вечер. Эта контора функционирует еще, в связи с ковидом? как можно связаться с ними.... подскажите пож.

А эти контакты не работают?

http://shiryakov.ru/

Увидел вопрос только сейчас, так что лично проверить не могу.
Сам давно не обращался. Но проверьте, завтра днём, например -
ряд телефонов там есть:



С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо, все четко и ясно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●