Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

o5.gif

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Cлабирование монет в NGC через MS67.ru Обсуждение

Причем тут мс67 , это посредник , весь поклёп идёт на контору нгц ,,,,,, сейчас про ннр скажут что они грэйдят строго , лучше туда отправлять , обячная борьба за рынок
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
stspirit пишет:
Цитата
met пишет:
DGCoins ,
Я не знаю, кто такая Лена-летучая, и не собираюсь с Вами спорить. Вы можете сами прочитать принципы, заложенные в грейдинг по шкале Шелдона, и можете сами сравнить простейший 24й рубль с HA, с любым другим в 64 грейде. Уверен, что следов крупного наждака не будет на большинстве.

Собственно, мои претензии к NGC и HA, понятно, что если бы простой смертный послал эти же монеты через MS-67, обрёл бы совсем другие коробки.
Простите - пытаюсь понять Ваши мысли! Я правильно понял - что если посылать монеты через мс67 - то получишь хреновые грейды? Или наоборот??  
Если продавать монеты через херитэйдж, а они их повально грейдят, то есть высокая вероятность увидеть на монетах неприлично высокие цифры. Если Вы сами будете грейдить эти монеты, либо через МС-67, либо как частное лицо, вы получите обычные грейды.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
Если продавать монеты через херитэйдж, а они их повально грейдят, то есть высокая вероятность увидеть на монетах неприлично высокие цифры. Если Вы сами будете грейдить эти монеты, либо через МС-67, либо как частное лицо, вы получите обычные грейды.
Спасибо за разъяснение! Я думал, что мс-67 сами являются дилерами с дилерским аккаунтом и монет они грейдят не мало! Потому, предполагал, что если NGC и грейдят не одинаково для всех - то мс-67 сильно не обижают =)
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

дилеры бывают разные и с разным оборотом.....:|
Возможна отправка 1 классом, рекомендую курьера СПСР в руки. Встреча на м.Павелецкая или МЯУ, Вернисаж, город Хобби. Возможно накопление лотов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
met пишет:
Цитата
stspirit пишет:
Цитата
met пишет:
DGCoins ,
Я не знаю, кто такая Лена-летучая, и не собираюсь с Вами спорить. Вы можете сами прочитать принципы, заложенные в грейдинг по шкале Шелдона, и можете сами сравнить простейший 24й рубль с HA, с любым другим в 64 грейде. Уверен, что следов крупного наждака не будет на большинстве.

Собственно, мои претензии к NGC и HA, понятно, что если бы простой смертный послал эти же монеты через MS-67, обрёл бы совсем другие коробки.
Простите - пытаюсь понять Ваши мысли! Я правильно понял - что если посылать монеты через мс67 - то получишь хреновые грейды? Или наоборот??  
На собственнгм опыте убедился что это миф, грейдил через херитейдж а потом получа более высокий грейд через мс67 и наоборот.еще раз убедившись чио все зависит от настроения экспертов.
Аттестованный эксперт МинКультуры РФ
Эксперт Центра исследований культурных ценностей
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
met пишет:

Не соглашусь. Тут немного описан процесс:

https://www.ngccoin.com/coin-grading/grading-process/ngc-grading-process.aspx

Грейдер понятия не имеет кто сдал монету на грейдинг.
Минимум 2 грейдера смотрит на каждую монету и высказывает свое мнение.
Процесс не самый обьективный. Читал что пробовали компьютерный грейдинг, но результаты, пока, не обнадеживающие.

Из моего опыта - просил Херитадж перегрейдить монету, так как мне казалась в более высоком грейде - увы, результат не изменился.
Изменено: IgorS - 19.11.2017 16:48:28
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
IgorS пишет:
Грейдер понятия не имеет кто сдал монету на грейдинг
В Конституции СССР тоже было написано, что у нас голосование на выборах тайное... )))
Я писал уже, что NGC и Heritage - аффилированные конторы, поэтому конкретно в случае с Heritage сомнения всегда будут иметь место.
Тем более, глаза есть у всех: если в показанном примере с рублем 1924 в 64 и 1913 в 65 еще можно поспорить, и +/- 1 грейд вообще можно списать на человеческий фактор ("Процесс не самый обьективный") -  то, если вы посмотрите монеты с аукциона января 2017 из т.н. "коллекции Мура" ("D.Moore Collection"), там завышение практически чуть ли не по каждой монете... и не на 1 грейд, а порой на 2-3... если не больше (имхо, конечно).
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
stspirit пишет:
Цитата
Спасибо за разъяснение! Я думал, что мс-67 сами являются дилерами с дилерским аккаунтом и монет они грейдят не мало! Потому, предполагал, что если NGC и грейдят не одинаково для всех - то мс-67 сильно не обижают =)
Относительно чего не мало? Америкоские дилеры грейдят грузовиками и приезжают со своими грузчиками собирать паллеты с готовой продукцией.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

В книге Heritage “The Collector’s Handbook” интересно описано, как они иногда пытаются получить более высокий грейд

Дорогие друзья!

Чтобы немного разбавить дискуссию, рады Вас пригласить принять участие в торгах интернет-аукциона № 1 "MS67", который проходит на площадке Bidspirit. На аукционе представлены только монеты в слабах NGC и PCGS. Завершение аукциона 25 ноября в 20.00 по Мск. Предпросмотр лотов с понедельника по четверг с 10.30 до 20.00 в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 2, офис 27 (Московская ярмарка увлечений).
Страница интернет-аукциона на нашем сайте
MS67.RU Слабирование монет в NGC и PCGS
За достойное поведение в форумных баталиях

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
IgorS пишет:
В Конституции СССР тоже было написано, что у нас голосование на выборах тайное... )))
Я писал уже, что NGC и Heritage - аффилированные конторы, поэтому конкретно в случае с Heritage сомнения всегда будут иметь место.
Тем более, глаза есть у всех: если в показанном примере с рублем 1924 в 64 и 1913 в 65 еще можно поспорить, и +/- 1 грейд вообще можно списать на человеческий фактор (" Процесс не самый обьективный ") -  то, если вы посмотрите монеты с аукциона января 2017 из т.н. "коллекции Мура" ("D.Moore Collection"), там завышение практически чуть ли не по каждой монете... и не на 1 грейд, а порой на 2-3... если не больше (имхо, конечно).

Любителей теории заговора хватает. Грейдинг штука субьективная, но все на ней повелись.
А претензии, обычно, только от жадности - "а почему мне не дали грейд AU53 на монету VF - я бы впарил ее получше",
или зависти - "а вот им дают, и они впариают".
Сколько раз уже писали - покупайте монеты, а не коробки - не превращайтесь в зомби.
Коппекционирование уходит на второй план, а тотализатор на первый - ну родимая, ну привлеки грейдера сегодня на повышение.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Здравствуйте! Скажите, а как насчет слабирования бон? С уважением.

Агрегатор,
Коллекция Мура, это вообще анекдотический пример :D
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
IgorS пишет:
Тем более, глаза есть у всех: если в показанном примере с рублем 1924 в 64 и 1913 в 65 еще можно поспорить, и +/- 1 грейд вообще можно списать на человеческий фактор (" Процесс не самый обьективный " ;)  - то, если вы посмотрите монеты с аукциона января 2017 из т.н. "коллекции Мура" ("D.Moore Collection" ;) , там завышение практически чуть ли не по каждой монете... и не на 1 грейд, а порой на 2-3... если не больше (имхо, конечно).
Любителей теории заговора хватает. Грейдинг штука субьективная, но все на ней повелись.
А претензии, обычно, только от жадности - "а почему мне не дали грейд AU53 на монету VF - я бы впарил ее получше",
или зависти - "а вот им дают, и они впариают".
Сколько раз уже писали - покупайте монеты, а не коробки - не превращайтесь в зомби.
Коппекционирование уходит на второй план, а тотализатор на первый - ну родимая, ну привлеки грейдера сегодня на повышение.
Хотелось бы верить, однако HA.com регулярно подбрасывает дровишек в печку наших "заговоров" своими ms-63-67 :pardon:
Насчет монет, а не коробок, это слова верные, беда в том, что часть монет в высоких грейдах не представлена на рынке, и эти "шедевры" формируют этот самый рынок.
Изменено: met - 19.11.2017 21:49:08

Кстати, в гарантии NGC говорится, что они юридически отвечают не только за подлинность монеты в слабе, но и за то, что грейд не является завышенным.

Правда, доказать завышенность грейда в реальной ситуации было бы очень сложно, наверное.

Спасибо за регистрацию на Вашем аукционе.
Заодно хотел сказать по поводу того, кто какие грейды получает. Понакупят по незнанию на аукционах с оценкой наших доморощенных экспертов с формулировкой "крайне редкий экземпляр", "изюминка коллекции" и все они в сохранности UNC и все, естественно, без коробок. Далее эти монеты, купленные на 10 иногда и на 20 лямов несут загрейдить в NGC и хотят получить ожидаемые грейды. Потом по итогу получают XF Details с формулировкой реставрация, искусственная патина ну и в худшем случае фуфел, а потом плачут что эти монеты не стоят своих денег  и пытаются вернуть свои деньги с этих аукционов, кто-то возвращает свои деньги, кто-то не заморачивается. Вот я, например, знаю уважаемых коллекционеров, которые отдают на грейдинг монеты и у них всегда 99,9 % получают монеты именно то, что они хотят, MS-PF65-66-67.  А есть коллекционеры, у которых всегда AU Details или фуфел))))  И они, поверьте, не 1-2 млн вложили)))) Это все потому, что один знал во что вкладывается, а второй руководствовался описанием аукционного дома UNC супер!!!!   и т.д .....  И самый худший вариант, это когда коллекционер доверился диллеру и он на протяжении нескольких лет собирает коллекцию без коробок, вот потом всплывают сюрпризы через несколько лет, что купил не то, за что деньги не малые платил. Это я сам как коллекционер говорю ... И вообще всем советую покупать именно те монеты, цена на которые уже написана. В нашем с Вами случае цена уже на коробке( то есть грейд).

Те, кто получает ожидаемые грейды, на самом деле разбираются в состоянии монет - все дело в этом, а не наоборот.
Вижу грамотных людей на просмотрах, которые очень долго "пялятся" на монеты, и другим может показаться, что это трата времени.
А с них надо брать пример. Большинсто остальных покупают на авось.
Нет ничего плохого в не идеальных монетах - надо просто понимать соответствие цен и состояния.
Сейчас многие шарахаются от монет "details". А в чем, собственно, проблема? Эта монета не может быть желаемой/привлекательной? Да вполне.
В другом грейде ее можно и не найти, как пример. Надо просто понимають цель своего коллекционирования, всех то делов.

Цитата
Относительно чего не мало? Америкоские дилеры грейдят грузовиками и приезжают со своими грузчиками собирать паллеты с готовой продукцией.
Не знал - очень познавательно - спасибо!
Если победил в торгах - просьба писать в личку, могу не увидеть!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
IgorS пишет:
Любителей теории заговора хватает.
Цитата
IgorS пишет:
Те, кто получает ожидаемые грейды, на самом деле разбираются в состоянии монет - все дело в этом, а не наоборот.
... или те, кто владеет 30% долей NGC.

Вообще, если стоит выбор: верить в "теорию заговора" или верить в приоритет кристалльной честности над интересами бизнеса у профессиональных участников рынка (таких, как NGC и Heritage) в Деда Мороза - я скорее выберу первое.

Цитата
Агрегатор пишет:
Это не только мое мнение.
Вот тут и тут почитайте.

Но почему-то тут, как я вижу, большинство склонно верить в Деда Мороза IgorS'у...
Судя по голосованию за посты, по крайней мере.

Цитата
Агрегатор пишет:
если вы посмотрите монеты с аукциона января 2017 из т.н. "коллекции Мура" ("D.Moore Collection"), там завышение практически чуть ли не по каждой монете... и не на 1 грейд, а порой на 2-3... если не больше (имхо, конечно).
И этого мнения не я один придерживаюсь...

Цитата
fasere пишет:
Кстати, в гарантии NGC говорится, что они юридически отвечают ... за то, что грейд не является завышенным.
Интересно, хоть кто-нибудь жаловался на то, что его монете, присланной на слабирование, завысили грейд? )))
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
stspirit пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Америкоские дилеры грейдят грузовиками и приезжают со своими грузчиками собирать паллеты с готовой продукцией.
Не знал - очень познавательно - спасибо!
Я думаю, речь идет по большей части о слабировании свежей продукции мон.дворов.
Покупать новинки уже в слабах очень популярно в США, соответственно, слабирование и продажа таких монет - хороший бизнес.
Эти монеты и правда грейдят сразу сотнями и тысячами.

Цитата
Агрегатор пишет:
Вообще, если стоит выбор: верить в "теорию заговора"
В свете новейших научных изысканий в экономической теории, завышение грейдов экспертами может объясняться не только "заговором", то есть спланированной, инспирированной или согласованной заранее методой. Безо всяких инструкций или указаний руководства, и даже с нарушением прямого запрета эксперты действительно будут завышать грейды для аффилиированной конторы в силу психологических причин, это заложено в натуре человека. Единственный способ борьбы - строжайшая обезличенность материала. Но тематика узкая, и скорее всего, как ни шифруй сдатчика, эксперты знают, откуда монеты.

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
fasere пишет:
Кстати, в гарантии NGC говорится, что они юридически отвечают ... за то, что грейд не является завышенным.
Интересно, хоть кто-нибудь жаловался на то, что его монете, присланной на слабирование, завысили грейд? )))

Понятно, что эта юридическая гарантия сделана не для сдатчиков, а для конечных покупателей монет в слабах. Теоретически: купил человек монету в слабе, потом хорошо её разглядел, увидел, что грейд завышен, пожаловался в NGC и возместил деньги.

Другой вопрос, насколько это всё работает на практике

Цитата
Тимофей пишет:
завышение грейдов экспертами может объясняться не только "заговором", то есть спланированной, инспирированной или согласованной заранее методой. Безо всяких инструкций или указаний руководства, и даже с нарушением прямого запрета эксперты действительно будут завышать грейды для аффилиированной конторы в силу психологических причин, это заложено в натуре человека.Единственный способ борьбы - строжайшая обезличенность материала. Но тематика узкая, и скорее всего, как ни шифруй сдатчика, эксперты знают, откуда монеты.
Да, это тоже довольно правдоподобная версия.

Но все же, как мне кажется, вероятность некоего запланированного воздействия (не обязательно прямого - в виде "инструкций" и прямых указаний; наверное, достаточно намекнуть или невзначай упомянуть, кто заказчик) несколько выше.
Достаточно серьезные деньги, чтобы просто пустить все на самотёк.

А даже если действительно никто никак (даже косвенно) не подталкивает грейдеров к завышению грейдов для Heritage (или, в каких-то случаях, наоборот, к занижению - см. мою полушуточную теорию тут), то, поскольку бороться с этим явлением объективно невыгодно для компании, то с ним никто и не борется.
Что эквивалентно негласному поощрению.
Ч.т.д.

Цитата
fasere пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
fasere пишет:
Понятно, что эта юридическая гарантия сделана не для сдатчиков, а для конечных покупателей монет в слабах.
Да понятно, не совсем дурак...
Я специально скобочки такие поставил, 3 штучки, чтобы ясно было, что я пошутил...

А вообще, типа: купил в слабе, разонравилась, и жаба душит, а аукцион (или дилер) обратно не берет: мол, претензии к грейдинговой компании...
Вот и пишут в NGC: мол, "грейд завышен, деньги взад! "
Интересно было узнать, удалось ли кому-то таким способом свои деньги вернуть?

Цитата
met пишет:
Коллекция Мура, это вообще анекдотический пример
Странно, удалось заиметь одну монетку с того аукциона. Выглядит на свою цифру, никакой механики и ровное поле.
Мои карты сбербанка: 4276********2344
5469********4864
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Кстати, самое любопытное во всем этом обсуждении, что мы считаем себя, как минимум, заправскими грейдерами, готовыми к трудоустройству в грейденговых конторах без никакого трейнинга. ;)

Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата met пишет: Коллекция Мура, это вообще анекдотический пример Странно, удалось заиметь одну монетку с того аукциона. Выглядит на свою цифру, никакой механики и ровное поле.
Лично я не говорил про все монеты с того аукциона.
Я смотрел только монеты по своей теме.

Впрочем, сегодня, уже после размещения своих постов на эту тему, я поговорил с одним весьма уважаемым мной человеком (который тоже приобрел пару монеток на том аукционе), и решил временно (надеюсь) отозвать вот это свое утверждение:
Цитата
Агрегатор пишет:
Агрегатор пишет: если вы посмотрите монеты с аукциона января 2017 из т.н. "коллекции Мура" ("D.Moore Collection" ;) , там завышение практически чуть ли не по каждой монете... и не на 1 грейд, а порой на 2-3... если не больше (имхо, конечно).
Т.к. решил взять тайм-аут на дополнительное расследование (изучение как картинок, так и нескольких живых монет - вероятно, представится вскоре такая возможность - с этого аукциона).
Возможно, вследствие этого я признаю, что был в целом неправ.

Цитата
IgorS пишет:
Кстати, самое любопытное во всем этом обсуждении, что мы считаем себя, как минимум, заправскими грейдерами, готовыми к трудоустройству в грейденговых конторах без никакого трейнинга.
Кто "мы" ?
Я лично не считаю.
Лично я считаю себя полным дилетантом, "нахватавшимся верхушек".

Кстати, тут многие любят загадки про грейды, да?
Угадайте грейд вот этой монетки (фото, конечно, неважное, простите, но какое есть):

Только, чур, "не подсматривать" ! )))
Изменено: Агрегатор - 20.11.2017 21:28:34

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата met пишет: Коллекция Мура, это вообще анекдотический пример Странно, удалось заиметь одну монетку с того аукциона. Выглядит на свою цифру, никакой механики и ровное поле.
Лично я не говорил про все монеты с того аукциона.
Я смотрел только монеты по своей теме.

Впрочем, сегодня, уже после размещения своих постов на эту тему, я поговорил с одним весьма уважаемым мной человеком (который тоже приобрел пару монеток на том аукционе), и решил временно (надеюсь) отозвать вот это свое утверждение:

Скажем так, этой коллекции повезло с настроением экспертов. Мы просто остро реагируем когда флагман нум.торговли выставляет предметы где возможно +1+2 грейда и были даны на некоторые позиции, но такое бывает и у обычных диллеров(далеко ходить не надо посмотрите известный еженедельный аук там такие лизы в мс 62 ух , AU им только снился).
Но, когда прочитал Костин отзыв и сам смотрел аукцион - абсолютно такие же мысли закрались, откуда мс65 на 63 не тянет, у меня 62 и то лучше лежит....в этот момент вспоминается только то что занизили лично нам.Потом вспомнив свои овергрейды немного пришел в себя)
Изменено: Евген - 21.11.2017 00:04:41
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
Агрегатор пишет:
Кто "мы" ?
Я лично не считаю.
Лично я считаю себя полным дилетантом, "нахватавшимся верхушек".

Кстати, тут многие любят загадки про грейды, да?
Угадайте грейд вот этой монетки (фото, конечно, неважное, простите, но какое есть):

Только, чур, "не подсматривать" ! )))

"Мы" это собирательный образ на форуме.

А насчет грейда - была не была - по этим фото - MS60-61 -

так бы написал детали, потому как очень большие 2 царапины, НО если учитывать контекст обсудения то пусть будет мс62

Цитата
Евген пишет:
Скажем так, этой коллекции повезло с настроением экспертов.
Ну, можно и так сказать... "просто повезло" )))

Цитата
Евген пишет:
Мы просто остро реагируем когда флагман нум.торговли выставляет предметы где возможно +1+2 грейда и были даны на некоторые позиции, но такое бывает и у обычных диллеров... Но, когда прочитал Костин отзыв и сам смотрел аукцион - абсолютно такие же мысли закрались, откуда мс65 на 63 не тянет, у меня 62 и то лучше лежит....в этот момент вспоминается только то что занизили лично нам.Потом вспомнив свои овергрейды немного пришел в себя)
Да, овергрейды бывают.
Только у обычных людей они бывают ... ну, пусть 1 на 10.
А когда 5 из 10 - это уже наводит на мысли...

Цитата
Евген пишет:
так бы написал детали, потому как очень большие 2 царапины, НО если учитывать контекст обсудения то пусть будет мс62
Вот именно: "только учитывая контекст", можно предположить вообще MS.
Кроме царапин, там вообще весь реверс в забоинах, насколько можно разглядеть по фото.
На мой дилетантский взгляд - это 100% "детали".
Но - алле-оп! - MS62, вы угадали )))

(Кстати, эта не с Heritage, эта с Маркова).

Дорогие друзья!

Завтра, 25 ноября, мы будем на выставке "Невские клады" в городе Санкт-Петербурге. Посетители выставки смогут сдать монеты и банкноты на слабирование в NGC/PMG и PCGS, а также получить консультацию по всем интересующим вопросам.

Дорогие друзья!

Завтра, 16 декабря, мы будем на выставке "Невские клады"  в городе Санкт-Петербурге. Ждём всех желающих сдать материал на слабирование и на интернет-аукцион монет в слабах NGC и PCGS.

Дорогие друзья!

Завтра, 20 января, мы будем на выставке "Невские клады"  в городе Санкт-Петербурге. Ждём всех желающих сдать материал на слабирование в NGC, PMG и PCGS. Также будут приниматься монеты в слабах NGC и PCGS на интернет-аукцион N3.

Дорогие друзья!

Завтра, 10 февраля, мы будем на выставке "Невские клады" в городе Санкт-Петербурге. Будет приём материала на слабирование в NGC, PMG и PCGS и выдача монет. Также будут приниматься монеты в слабах NGC и PCGS на интернет-аукцион N4. Будем рады встречи!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в интернет-аукционе №4, который состоится завтра, 31 марта, в 20.00 по московскому времени. Участвовать можно через портал "Bidspirit" или на нашем официальном сайте info@ms67.ru.

Дорогие друзья!

В субботу, 7 апреля, мы вновь будем в Санкт-Петербурге на выставке "Невские клады". Как всегда будет приниматься материал на слабирование в PCGS, NGC, PMG и осуществляться выдача монет после грейдинга. Также будут приниматься монеты в слабах NGC и PCGS на интернет-аукцион N 5. Будем рады встречи!

Спешим сообщить, что компания PCGS объявила акцию на грейдинг в апреле! Вы можете получить свои монеты/банкноты в слабах PCGS за привлекательную цену и в очень короткие сроки! Самостоятельно ознакомиться с условиями и тарифами Вы сможете перейдя вот по этой ссылке: http://ms67.ru/slabirovanie-pcgs-1/share-in-April/

Слабировал монеты через данную компанию.
Вопросов к работе нет, все сделали как обещали.
Не понимаю зачем самим таскать все это в европейский и тем более в американские офисы.
Рекомендую.

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас к участию в интернет-аукционе №5, который состоится завтра, 26 апреля, в 20.00 по московскому времени. Принять участие и ознакомиться с каталогом можно через портал  "Bidspirit"  или на нашем официальном сайте info@ms67.ru.

Слабировал в данной компании от общения и работы только положительные эмоции.
Честность и порядочность это про них. Респект отдельный Евгению.
Изменено: Дима Ф - 25.04.2018 23:52:07

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас к участию в интернет-аукционе №5, который состоится завтра, 26 апреля, в 20.00 по московскому времени. Принять участие и ознакомиться с каталогом можно через портал  "Bidspirit"  или на нашем официальном сайте www.ms67.ru.

Вот за что накидали  минусов? Злые вы уйду я от вас😭. Конкурентов жаба давит...

Дорогие друзья!

Рады Вам сообщить, что сразу две мировые грейдинговые компании запускают акцию в июне. Вы можете сдать монеты и банкноты на грейдинг в NGC или PCGS до 25 мая и получить их уже в конце июня-начале июля. Ознакомиться с тарифами Вы сможете перейдя по ссылке: http://ms67.ru/slabirovanie-pcgs-1/aktsiya/

Также завтра, 19 мая, мы будем принимать материал для слабирования на выставке "Невские клады" в городе Санкт-Петербурге.

Будем рады встрече!

Дорогие друзья!

В ближайшую субботу, 16 июня, мы будем на выставке-ярмарке "Невские клады" в городе Санкт-Петербурге. Вы сможете сдать материал на грейдинг в NGC и PCGS, а также монеты в слабах данных грейдинговых компаний на наш интернет-аукцион..

Будем рады встрече!

Дорогие друзья!

Уже опубликован каталог нового интернет-аукциона № 7 монет в слабах NGC и PCGS! Ознакомиться с лотами Вы можете на нашем сайте в разделе "Аукцион"-"Участие онлайн" или площадке Bidspirit. Также возможен предпросмотр лотов у нас в офисе по предварительной записи.

Дорогие друзья!

Завтра, 11 июля, в 20.00 завершается интернет-аукцион №7. Каталог аукциона размещён на нашем сайте в разделе "Аукцион"-"Участие онлайн" и площадке Bidspirit. Приглашаем к участию!

Дорогие друзья!

На нашем сайте опубликован каталог нового интернет-аукциона монет и банкнот в слабах NGC, PCGS и PMG. Предаукционные торги уже начались! Приглашаем к участию!

Дорогие друзья!

Завтра, 22 сентября, мы будем в Санкт-Петербурге на выставке-ярмарке "Невские клады" в СКК. Вы сможете сдать материал на грейдинг в NGC и PCGS, а также монеты в слабах данных грейдинговых компаний на наш интернет-аукцион.

Будем рады встрече!

Дорогие друзья!

Завтра, 10 октября, в 19.00 завершение интернет-аукциона №10 (Часть 1) "Коллекционные монеты Российской империи и иностранных государств". Ознакомиться с каталогом и принять участие можно на нашем сайте в разделе "Аукцион"-"Онлайн участие" или перейдя по ссылке http://ms67.ru/auktsion/online/
Приглашаем на торги!

Дорогие друзья!

В ближайшую субботу, 13 октября, в Санкт-Петербурге на выставке "Невские клады" в СКК с 10.00 до 15.30 будет осуществляться выдача монет после грейдинга. Также будет приниматься материал на слабирование в NGC, PMG и PCGS и  монеты и банкноты в слабах на интернет-аукцион № 11.
Будем рады встрече!

Сегодня в 19.00 завершение второй части интернет-аукциона №10 "Монеты СССР, России и иностранных государств с 1921 по 2011". Ознакомиться с каталогом и принять участие можно на нашем сайте в разделе "Аукцион"-"Онлайн участие" или перейдя по ссылке http://ms67.ru/auktsion/online/
Приглашаем на торги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет