Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1927, после темы на форуме РНГА изменило грейд с AU58 на AU DET CORROSION
 
Добрый день!

2 копейки 1927 года.

Предложите.

6 лет с даты регистрации
 
Ну Вам же понятно, что будут спрашивать что на слабе написано, где лот, поручители итд.
Монета дорогая, не поленитесь сразу дать всю информацию.

23456
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
33000
10 лет с даты регистрации
 
Монета интересна, хотелось бы хороших фото, и инфы побольше
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
100000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Страница монеты на РНГА

6 лет с даты регистрации
 
сколько денег. то хотите?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
А нормальные картинки монеты до гробизации нет ?

Ато чот мне как то глаза мои  бестыжие  не позволяют соотнести надпись на коробке с реальным положением вещей.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
по ссылке фото
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
uux пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))

Может быть, оценивая степень сохранности монеты ближе к превосходной грейдинговая компания исходила из того, что монета не была в обращении?!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
19-ый пишет:
Цитата
uux пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))
Может быть, оценивая степень сохранности монеты ближе к превосходной грейдинговая компания исходила из того, что монета не была в обращении?!
Фото сделайте нормальные что бы это понять
И условия напишите согласно правилам
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
19-ый пишет:
Цитата
uux пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))
Может быть, оценивая степень сохранности монеты ближе к превосходной грейдинговая компания исходила из того, что монета не была в обращении?!
Фото сделайте нормальные что бы это понять
И условия напишите согласно правилам

Здравствуйте!

Монета в Москве. В случае продажи доставка за счет покупателя.

На мой взгляд, грейдинговая компания сделала достаточно информативные фотографии. Я попробую сделать фото через слаб, но лучше, уверен, не получится.
6 лет с даты регистрации
 
19-ый
Нету там информативных фотографий особо.
Черный фон всегда замыливает штемпельное поле, что уже многократно обсуждали.
Насчет грейда - какая компания, такой и грейд. Вроде все просто. Если не прав - поправьте.
Вам совет - если хотите продать монету достойно не вживую, а через СМ или другой ресурс - придется делать нормальные фото.
Ваш взгляд один - у профессиональных покупателей он другой :)
 
19-ый - а вот за минусы отдельное спасибо Вам!
Правда она такая всегда - вызывает сугубо неприятные эмоции у пытающихся загнать поеденную конфетку за новую:)
Изменено: gre9 - 11.02.2018 10:38:24
 
Цитата
19-ый пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
19-ый пишет:
Цитата
uux пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))
Может быть, оценивая степень сохранности монеты ближе к превосходной грейдинговая компания исходила из того, что монета не была в обращении?!
Фото сделайте нормальные что бы это понять
И условия напишите согласно правилам
Здравствуйте!

Монета в Москве. В случае продажи доставка за счет покупателя.

На мой взгляд, грейдинговая компания сделала достаточно информативные  фотографии . Я попробую сделать фото через слаб, но лучше, уверен, не получится.
Где можете устроить просмотр в мск?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gre9 пишет:
19-ый
Нету там информативных фотографий особо.
Черный фон всегда замыливает штемпельное поле, что уже многократно обсуждали.
Насчет грейда - какая компания, такой и грейд. Вроде все просто. Если не прав - поправьте.
Вам совет - если хотите продать монету достойно не вживую, а через СМ или другой ресурс - придется делать нормальные фото.
Ваш взгляд один - у профессиональных покупателей он другой  

Добрый день! Очень приятно, что монета заинтересовала профессиональных покупателей.

А вот Вашим мнением о грейдинговой компании раздосадован. На мой взгляд, они очень внимательно и не предвзято подходят к клиенту и материалу.

Попытался сделать фото лучше.

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
19-ый пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
19-ый пишет:
Цитата
uux пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))
Может быть, оценивая степень сохранности монеты ближе к превосходной грейдинговая компания исходила из того, что монета не была в обращении?!
Фото сделайте нормальные что бы это понять
И условия напишите согласно правилам
Здравствуйте!

Монета в Москве. В случае продажи доставка за счет покупателя.

На мой взгляд, грейдинговая компания сделала достаточно информативные фотографии . Я попробую сделать фото через слаб, но лучше, уверен, не получится.
Где можете устроить просмотр в мск?

В моём офисе по предварительной договоренности.
Изменено: 19-ый - 11.02.2018 11:03:08
6 лет с даты регистрации
 
Какое у вас представление цены на эту монету? Чтобы зря не договариваться-ездить?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
uux пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
uux пишет:
по ссылке фото
Максим, но на фото по ссылке на монете пару десятков кратеров от коррозии, что само по себе противоречит смыслу AU58

вот я и подумал, что на сайте фото некорректные а живьём это, в руках продавца выглядело как то иначе.
Именно! Коррозия никак не подразумевает АУ. Но вряд ли эти кратеры появились уже в слабе)))
Нет здесь коррозии,это точно.Фото неудачные.Не знаю,по мне так справедливая оценка грейденговой компании.
6 лет с даты регистрации
 
На номинале имеются следы...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
uux пишет:
Какое у вас представление цены на эту монету? Чтобы зря не договариваться-ездить?

Добрый день!

Изучая проходы, обратил внимание на неудачный старт 2 копеек 1927 года с 600 т.р. на аукционе "Монеты и Медали". На мой взгляд, монета, которая была там представлена, слабее.

У каждой вещи есть свой покупатель, но пока в этой теме реальных предложений и не было, только потуги очернить то ли грейдиновую компанию, то ли мою монету.
6 лет с даты регистрации
 
160000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
19-ый - Вы неправильно поняли! никто никого и ничего не очерняет! Для продажи таких монет нужны хорошие фото, их нету к сожалению ни там ни сям.
Грейдинговая контора, как я понимаю,работает относительно недавно - как у нее с грейдами трудно сказать на одном примере. Вроде есть тут тема где обсуждали это все и красивые слабы.
Насчет монеты - вполне логично посмотреть ее вживую.
Вот пускай тот кто посмотрит подъедет, отпишется тут что к чему с грейдом.
А так все хорошо - удачи Вам в продаже.  Вполне логично читать массу комментариев в такой теме, не рядовой же предмет:)
 
Добрый день!

Поступает много предложений о покупке монеты в ЛС и, чтобы не отвечать каждому, сообщаю здесь о том, что вынужден приостановить торги, так как появились сомнения в соответствии грейда, который присвоило "РНГА", и подлинности монеты.

С уважением,
Александр
6 лет с даты регистрации
 
На сайте рнга уже изменили грейд на ау детали коррозия
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Barselona пишет:
На сайте рнга уже изменили грейд на ау детали коррозия
Лихо..
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Barselona пишет:
На сайте рнга уже изменили грейд на ау детали коррозия
Лихо..
По ссылкам страницы с монетой не существует.
С Уважением Вячеслав!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 10 лет с даты регистрации
 
https://rngacoin.ru/rnga-data-base/rsfsr-sssr-(1917-1991)/monetyi/opisannyie-v-kataloge/alyuminievaya-bronza/2-kopejki/1927/12/au-det/102866170.html
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
весело!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю возникла техническая ошибка. С кем не бывает.

монета все равно интересная. Стоит правда несколько иначе ;)
Изменено: Barselona - 23.02.2018 22:51:10
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Barselona пишет:
На сайте рнга уже изменили грейд на ау детали коррозия
Типа для продажи напишем все что надо, не прокатит поменяем
Если бы как в NGC или PCGS отвечали деньгами за то что написано на коробке то такой ерунды минимум  было
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Barselona пишет:
На сайте рнга уже изменили грейд на ау детали коррозия
Типа для продажи напишем все что надо, не прокатит поменяем
Если бы как в NGC или PCGS отвечали деньгами за то что написано на коробке то такой ерунды минимум было

DSidorov, но у NGC такое тоже бывает, когда внутри инвойса они путают стикеры или не правильно описывают монету, к примеру. Или как на инвойсы с известными железными монетами 1916г они постфактум написали, что фуфло.

Думаю, что в данной ситуации, нужно было более красиво поступить. В случае, если произошел технический сбой (причины и доказательства должны быть убедительными) и грейд был распечатан не верный, на сайте по старому номеру слаба убрать фотографию и грейд, написав что-то типо грейд отзывается. После этого обязательно надо уведомить владельца предмета.

А далее владелец монеты либо забивает на это либо возвращает предмет в контору, где монета помещается в новый слаб с новым грейдом, а старый грейд удаляется из базы.


Кстати, продавец написал, что есть сомнения в подлинности? Можно поподробнее? Монета выглядит нормальной
Изменено: Barselona - 24.02.2018 00:46:04
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Barselona пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Barselona пишет:
На сайте рнга уже изменили грейд на ау детали коррозия
Типа для продажи напишем все что надо, не прокатит поменяем
Если бы как в NGC или PCGS отвечали деньгами за то что написано на коробке то такой ерунды минимум было
DSidorov, но у NGC такое тоже бывает, когда внутри инвойса они путают стикеры или не правильно описывают монету, к примеру. Или как на инвойсы с известными железными монетами 1916г они постфактум написали, что фуфло.

Думаю, что в данной ситуации, нужно было более красиво поступить. В случае, если произошел технический сбой (причины и доказательства должны быть убедительными) и грейд был распечатан не верный, на сайте по старому номеру слаба убрать фотографию и грейд, написав что-то типо грейд отзывается. После этого обязательно надо уведомить владельца предмета.

А далее владелец монеты либо забивает на это либо возвращает предмет в контору, где монета помещается в новый слаб с новым грейдом, а старый грейд удаляется из базы.


Кстати, продавец написал, что есть сомнения в подлинности? Можно поподробнее? Монета выглядит нормальной

Я не думаю, даже уверен, что дело не в техническом сбое. Я крайне удивлён тем, как люди на лету переобуваются после комментариев авторитетных пользователей форума, которые распознали несоответствие грейда даже не держа этой монеты в руках!
6 лет с даты регистрации
 
Я не думаю, даже уверен, что дело не в техническом сбое. Я крайне удивлён тем, как люди на лету переобуваются после комментариев авторитетных пользователей форума, которые распознали несоответствие грейда даже не держа этой монеты в руках![/QUOTE]
Все проще, авторитетные форумчане отписавшиеся в этой теме, авторитетнее тех, кто изначально грейдил монету. Как-то так.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну так потому что многие не первый год или десятилетие занимаются штемпельными ранними советами и собаку уже съели на этом деле :)
Подозрения были не напрасны.
Насчет NGC или PCGS - конечно там ляпы бывают, но здесь как то мало на ляп походит :)  И они дорожат своей репутацией!!
Остается только один вопрос - кто эти люди - что ставил тут вначале темы нам минусы за эти подозрения? Отзовитесь! Очень интересно Вас послушать! А то тырунть на кнопку минуса куда проще, чем набирать свою базу опыта и прислушиваться к адекватным мнениям и критике :)
Изменено: gre9 - 26.02.2018 12:08:07
 
Да уж))) АU58) могут же рнга повеселить своих клиентов, чтобы потом разочаровать) Жесть)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●