Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Национальный нумизматический реестр (слабирование монет в РФ)., Обсуждение.
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
ну этож фуфло у поляков а не у ННР

В курсе.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фагот пишет:
"ННР" подразумевается как гос.структура
Это с какого перепугу, какая еще "госструктура" ?
Обычное ООО (переименовано из ООО "Вектор-М"), основной вид деятельности: "Издание журналов и периодических публикаций" (раньше был "Прочее финансовое посредничество"); всю эту информацию (а также ФИО владельца и так далее) можно в интернете поиском найти по ИНН 7721602413.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Фагот пишет:
"ННР" подразумевается как гос.структура
Это с какого перепугу, какая еще "госструктура" ?
Обычное ООО (переименовано из ООО "Вектор-М"), основной вид деятельности: "Издание журналов и периодических публикаций" (раньше был "Прочее финансовое посредничество"); всю эту информацию (а также ФИО владельца и так далее) можно в интернете поиском найти по ИНН 7721602413.
а какая разница кто владелец, главное это качество оказываемых услуг,причем тут ваше расследование у кого какое ИНН? может свое на показ выставите?и ФИО с фото сразу?)))))))))))))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
oldcoin пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
    Цитата      Фагот пишет:
"ННР" подразумевается как гос.структураЭто с какого перепугу, какая еще "госструктура" ?
Обычное ООО (переименовано из ООО "Вектор-М"), основной вид деятельности: "Издание журналов и периодических публикаций" (раньше был "Прочее финансовое посредничество"); всю эту информацию (а также ФИО владельца и так далее) можно в интернете поиском найти по ИНН 7721602413.а какая разница кто владелец, главное это качество оказываемых услуг,причем тут ваше расследование у кого какое ИНН? может свое на показ выставите?и ФИО с фото сразу?)))))))))))))
И я, вообще-то, ответил на реплику Фагот, упомянувшего о "ННР" в контексте принадлежности якобы к "госструктурам".

Но что-то не понял, с чего такое возмущение?
Я что-то запретное совершил?
Или "ННР" настолько засекреченная структура, что даже ИНН его никому знать  "низзя" ??
Или "ННР" есть что скрывать?
Мне кажется, конторе, претендующей на серьезные позиции на рынке нумизматических услуг не стоит начинать с того, чтобы пытаться скрыть что-то; наоборот - она должна быть как можно более публичной и открытой, чтобы вызвать доверие и ривлечь клиентуру, вы не согласны?

И эта открытость не имеет отношения к публикации "ФИО и фото" конкретных людей, частных лиц, которые имеют право не разглашать свои личные данные.
А общие сведения (например, регистрационные данные) о компании должны являться (и являются) общедоступной информацией.
И, как вы не возмущайтесь, эту ситуацию вам не изменить.

И в чем конкретно претензии ко мне?
Может, вам лучше на Яндекс подать в суд, чтобы не смел выдавать эти данные в результатах поиска?

Кстати, вы, как я понимаю, судя по проявленному пылу, имеете какое-то отношение к "ННР" ?
Если да - то хорошо, что вы высказались; так сказать, раскрыли себя.
Я бы не желал сам и не посоветовал бы никому иметь дело с якобы серьезной нумизматической структурой, которая так реагирует на ее обсуждение.
И в которой, по определению, сотрудники должны быть культурными, грамотными, квалифицированными, образованными людьми.
Поскольку такие люди обязаны знать, к примеру, что "напоказ" пишется слитно.

Я уж не говорю о выдержке и корректности при общении на публике.

В общем - какая реакция на "публичность" и простое обсуждение (ведь в моем посте, вызвавшем сущую истерику oldcoin, не было ни грамма критики) - такое и "качество оказываемых услуг".
И уровень доверия.
По моему мнению.

А так - разницы, кто владелец, конечно, никакой.
Уже.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
на "Александре" уже экземпляр есть, вот...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
серебра в слабах ННР уже не мало там, много и других лотов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
на "Александре" уже экземпляр есть,  вот...
Далеко не один, посмотрите повнимательней - там уже их счет чуть ли не на дюжины.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Далеко не один, посмотрите повнимательней - там уже их счет чуть ли не на дюжины.

увидел.:) в основном серебряные монеты последнего Императора России.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не только серебро, золото тоже уже встречается.
На "newauction.ru" не мало монет в продаже. Вот несколько фото...


6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Не только серебро, золото тоже уже встречается.
На "newauction.ru" не мало монет в продаже. Вот несколько фото...

Фото конечно оставляет желать лучшего,но лично я не вижу завышенного грейда монет или фуфла (имхо)
Изменено: MakS 77 - 16.02.2016 15:28:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А "детали" у ННР есть?
Или дают цифровой грейд всем монетам?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А "детали" у ННР есть?
Или дают цифровой грейд всем монетам?

Третье фото посмотрите, "XF det.", кстати, наполняют сайт новой информацией, добавили "Определение степени сохранности не бывших в обращении монет (MS60-MS70)".
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Третье фото посмотрите, "XF det."
Да, не заметил.
Но за что именно "детали" - не уточняют.
Не считают нужным, видимо.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По поводу открыть представительство NGC в России - думаю это практически невозможно на сегодняшний день. Я имею ввиду по франшизе (если так можно выразиться). Если уж у нас макдональдс долгое время по франшизе не пускали, что уж тут про нумизматику говорить. Не тот уровень. Чтобы открывать такие вещи - нужно в первую очередь доверие ко всему институту нумизматики, да и к стране в целом, не зря основные офисы NGC расположены в Германии, Швейцарии и США. А заходить им в Россию самим - думаю не целесообразно. Легче и престижней им наладить дилеров. Причем сейчас вполне законно можно добиться разрешение на временный вывоз.

И к вопросу, что если вдруг окажется, что у вас монета в слабе NGC и фальшак, то компания выкупает у вас эту монету по рыночной цене. Есть такие случаи. Вот это считаю справедливо! Ответственность в этом деле самое главное. А возмещать тройную стоимость услуги - это не серьезно. Это потенциально уже открывает массу возможностей для махинаций. А уж если и грейдеры будут известны, то считай можно закрывать. Тут наоборот должна быть полная анонимность, а вся ответственность именно на компании.
10 лет с даты регистрации
 
Определённо, процесс развития ННР идёт, вот и первый дилер появился: http://nreestr.ru/novosti/diler-v-novosibirske/
6 лет с даты регистрации
 
Это окрыляет! Правда-правда...

Однако, господа, может, я наивный человек... но мучает вопрос:
почему страница с информацией про сотрудников у них до сих пор в разработке?..
Они там что, меняются так часто?

http://nreestr.ru/o-nas/nashi-eksperty/

Не хотел никого обидеть, но ведь вправду интересно...

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ранее было добавлено "Наши эксперты", а позднее заменили на "Наши сотрудники". И добавили "Экспертный совет ННР", где объяснили, что в целях исключения случаев заинтересованности экспертов в результатах сертификации и отсутствия влияния на результаты оценки мнения заказчиков и любых третьих лиц, состав экспертного совета носит непубличный характер.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Ранее было добавлено "Наши эксперты", а позднее заменили на "Наши сотрудники". И добавили "Экспертный совет ННР", где объяснили, что в целях исключения случаев заинтересованности экспертов в результатах сертификации и отсутствия влияния на результаты оценки мнения заказчиков и любых третьих лиц, состав экспертного совета носит непубличный характер.

Огромное спасибо, Transporter32, за разъяснение!

После этого, я думаю, случаев заинтересованности экспертов в результатах сертификации уж точно не будет!

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Цитата
Transporter32 пишет:
Ранее было добавлено "Наши эксперты", а позднее заменили на "Наши сотрудники". И добавили "Экспертный совет ННР", где объяснили, что в целях исключения случаев заинтересованности экспертов в результатах сертификации и отсутствия влияния на результаты оценки мнения заказчиков и любых третьих лиц, состав экспертного совета носит непубличный характер.
Огромное спасибо, Transporter32, за разъяснение!

После этого, я думаю, случаев заинтересованности экспертов в результатах сертификации уж точно не будет!

С ув.,

Хм, юмор оценил! Только я не объяснял, а всего лишь написал, как менялись пункты на их сайте.
Просто хочется верить в успешное развитие этой компании. Уверен, многим было бы проще, удобнее слабировать монеты в РФ.
6 лет с даты регистрации
 
вроде нормальная монета, а выставили как фуфловую  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вот это по нашему   :gogi:
Примечание:

1. Первичная консультация проводится бесплатно.
2. В процессе проведения экспертизы принятых у клиента монет ННР имеет право отказать в проведении сертификации в случае, если будет выявлено, что монета является поддельной или попадает в категорию монет, не подлежащих сертификации. Стоимость услуг в данном случае возврату не подлежит.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я к слабам и грейдам равнодушен..но отправил 2 пятака Екатерины в ННР. На следующей неделе получу назад. Монеты крупные не стандартные, как всем известно, слаб в первую очередь интересует как способ и упаковка для хранения монет. Первое впечатление от общения по телефону с сотрудниками довольно приятное..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Люди умеют разговаривать по телефону - очень интересное сообщение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Люди умеют разговаривать по телефону - очень интересное сообщение.
А зачем ехидничать, умеют..многим не дано, не только по телефону.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Цитата
DGCoins пишет:
Люди умеют разговаривать по телефону - очень интересное сообщение.
А зачем ехидничать, умеют..многим не дано, не только по телефону.

Я не ехидничаю, я лишь повторил Ваши слова. Полезная информация в Вашем сообщении была лишь в том, что они умеют разговаривать по телефону. Однако, как мне кажется, это не является конкурентным преимуществом.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какую полезную информацию вы ждете?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Я к слабам и грейдам равнодушен..но отправил 2 пятака Екатерины в ННР...

Всё упрощается, теперь через "Старую Монету" можно в NGC отправлять: http://www.staraya-moneta.ru/grading-sm/
6 лет с даты регистрации
 
"Тысяча ножей в спину революции"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Transporter32 пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Я к слабам и грейдам равнодушен..но отправил 2 пятака Екатерины в ННР...
Всё упрощается, теперь через "Старую Монету" можно в NGC отправлять:  http://www.staraya-moneta.ru/grading-sm/

Мне не интересно, я патриот! Своим мизерным вкладом поддержу отечественное начинание.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Клуб коллекционеров  Челябинска поддерживает начинания ННР, материалы прошедшие паспортизацию и слабирование  получили хвалебные отклики владельцев.
Сотрудники ННР доступны и по телефону, и по почте - всегда готовы оказать консультативные услуги.
Умеют не только разговаривать - но и хорошо делать свое дело. Да и соотношение стоимости услуг, только в пользу ННР.  Удачи на просторах России.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романович пишет:
Клуб коллекционеров  Челябинска поддерживает начинания ННР, материалы прошедшие паспортизацию и слабирование  получили хвалебные отклики владельцев.

То есть люди похвалили свои же монеты? Сильно!
6 лет с даты регистрации
 
Умеют не только разговаривать - но и хорошо делать свое дело. Да и соотношение стоимости услуг, только в пользу ННР.  Удачи на просторах России.[/QUOTE]

Оценка монет хорошая,мое мнение строже чем сейчас в NGC. Стоимость услуги не так уж и сильно в пользу ННР учитывая нераскрученность компании, выигрыш только что она в России и отправка в сравнении с зарубежными более простая и менее рискованная.....
 
Услуги может и не намного дешевле, но под большие монеты у них используют приличные слабы, и по цвету и по размерам...Домой вернусь отправлю еще на упаковку, дорога будет через Челябинского диллера..

Изменено: Алексей Курган - 11.07.2016 22:31:45
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"Это действительно новое слово в науке и технике!"

Правда, NGC это уже использует. Пример:



Медаль 77,5 мм.
6 лет с даты регистрации
 
Сами то не видите, что разные слабы или для вас главное название фирмы?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Сами то не видите, что разные слабы или для вас главное название фирмы?

Действительно, лада и мерседес - суть автомобили, или вам названия важны?
Даже если вы у них на содержании - выбирайте стратегию вхождения на рынок. При таких "друзьях" никакие враги не нужны.
Вы же только дискредитируете новорусские слАбо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
главное название фирмы?

Конечно, название - бренд и репутация!
И опыт работы на рынке около 30 лет.
Монета в слабе NGC или PCGS - монета подлинная по мнению их экспертов. И ответственность они несут материальную за это (деньгами отвечают).
А эта контора как отвечает (материально) если фуфло закатает в похожую на слаб коробку?
Как будут возмещать стоимость? Или это не обсуждаем?
В чем отличие тогда от дилеров ранее клеивших слабы в гараже и на МЯУ? :)

А по Вашему слабу, кстати, почему Details не поставили? NGC поставил бы с вероятностью 95%.

Ветка оживилась, видимо лето, клиенты пропали...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
CoinsGrade пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
главное название фирмы?
Монета в слабе NGC или PCGS - монета подлинная по мнению их экспертов. И ответственность они несут материальную за это (деньгами отвечают).
А эта контора как отвечает (материально) если фуфло закатает в похожую на слаб коробку?
Ветка оживилась, видимо лето, клиенты пропали...


материальная ответственность это хорошо, но вернуть деньги с NGC и PCGS находясь в РФ будет достаточно проблематично.

как кстати отвечает ОД ГИМ за свои экспертизы?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
отвечу Вам в личку, не стоит лишний раз в этой ветке делать рекламу непонятно кому, тема же для рекламы создана :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Только за последние два месяца довелось видеть два слаба NGC и один PCGS содержащих поддельные монеты ...
Может заняться бизнесом по возврату денег?!...;)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●