Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5копеек 1990м
 
оценка ,с дальнейшей продажей !с.Ув
6 лет с даты регистрации
 
от 12000 р   +
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
,alex197777, будет интерес на аукционе ?
6 лет с даты регистрации
 
доброго.к таким интерес есть всегда-мне не надо
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Нужны  дополнительные качественные фото последней цифры "0" в дате 1990
Изменено: МЕКИПАПА - 29.08.2016 19:37:36
 
МЕКИПАПА, по первым фото вроде все прекрасно видно ! с.УВ
6 лет с даты регистрации
 
вот это мой максимум что я выжал из мыльницы !
6 лет с даты регистрации
 
да думаю ,по последнему фото думаю все понятно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kirill2882 пишет:
да думаю ,по последнему фото думаю все понятно!
извините, но ваше фото не информативное.
Держал в руках уже 2-а пятака 1990 с буквой м, у которых такая цифра "0"  откалупывается ногтем.
Только качественные фото или личный осмотр для меня являются способами определения подлинности данной монеты.
Опыт определения подлинности монет советского периода у меня очень достаточный..
Цвет поля внутри нуля отличается от цвета поля монеты внутри цифр "9".. Поэтому нужны качественные фото..
 
МЕКИПАПА, дружище , мне твой опыт не о чем не говорит !
Изменено: Kirill2882 - 29.08.2016 23:55:21
6 лет с даты регистрации
 
Монета стопроцентный оригинал.  Под последней буквой К три ости.  У всех подделок одна.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Монета стопроцентный оригинал.  Под последней буквой К три ости.  У всех подделок одна.
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=182377
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kirill2882 пишет:
МЕКИПАПА , дружище , мне твой опыт не о чем не говорит !
Цитата
Kirill2882 пишет:
МЕКИПАПА , дружище , мне твой опыт не о чем не говорит !
да Вы просто выполните просьбу, сделайте пожалуйста  качественные фото и все станет на свои места.
Если я буду убежден в подлинности монеты, то буду и сам готов предложить Вам старт в 13000руб.
Пока что скажу так, опытные коллекционеры по таким фото с уверенностью не дадут вам ответ по подлинности. Это тоже самое, что нюхать цветы через целлофан и заявлять о прекрасных запахах.
С уважением
Изменено: МЕКИПАПА - 30.08.2016 07:36:20
 
Вот мнение своё высказал и сразу куча минусов.  Думаю что товарищ  МЕКИПАПА  старается.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вечером скину фотки , и вы убедитесь в ее  [Ошибка забокирована форумным фильтром.] !
и начнем торги )
с.УВ
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Вот мнение своё высказал и сразу куча минусов.  Думаю что товарищ  МЕКИПАПА  старается.
Я к вашим минусам не имею никакого отношения, и за свои слова отвечаю.
а вот почему мой авторитет уменьшился на 1б, это вопрос....
 
Цитата
Kirill2882 пишет:
Вечером скину фотки , и вы убедитесь в ее [Ошибка забокирована форумным фильтром.] !
и начнем торги )
с.УВ
буду ждать, монета интересна, но хочется убедится в ее подлинности.
Повторюсь, лично держал в руках два экземпляра у себя в Крыму пятаков 1990 с буквой "м", у которых также были признаки подлинности (3-и черты под буквой К). Сейчас все при желании допаивается лазерной точечной сваркой.
И как не удивительно будет звучать, цифра "0" у таких подделок из золота. По металлу такая цифра почти ничего не стоит, но почему-то используют именно золото.. Правда те пятаки были помытые и желтоватого цвета..
Те, кто творят такие шедевры имеют всю необходимую литературу и думаю также читают форумы. Но идеально все-таки у них не получается все сделать, и поэтому я прошу качественные фото. Надеюсь все в порядке и я также поучаствую в торгах.
Изменено: МЕКИПАПА - 30.08.2016 13:46:36
 
МЕКИПАПА,  
6 лет с даты регистрации
 
Все в порядке, монета подлинная. Предлагаю Вам старт 13500рублей.
да, и плюс вам за хорошие фото.
С уважением
Изменено: МЕКИПАПА - 30.08.2016 18:58:29
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum57/t%D0%BEpic124180/
Прошу вот сюда)
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●