Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
15 копеек 1932 года. Вес., обсуждение.
 
Здравия Товарищи.
нашел такую вот монету, вес не в норме..авось пробная не?
Выслушаю мнения. Спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Нормативный вес 2,7 г. Для монеты такого состояния вес 2,53 г вполне нормальный.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
сохран не плох, вес явно не в норме..
6 лет с даты регистрации
 
я все понимаю, монета из земли-матушки, но даже буртик не затер выступает как на аверсе так и на реверсе. возможно фото не информативные выложил..
6 лет с даты регистрации
 
добавлю фото буртика монеты  
6 лет с даты регистрации
 
что минусить каждое сообщение.. лучше бы что то сказали, написали. не уж то так сложно...
6 лет с даты регистрации
 
Обычная "земляная" монета, забудьте про "пробные" - они в земле не валяются
10 лет с даты регистрации
 
Доброго ) есть еще мнения по данной монете?
6 лет с даты регистрации
 
Мнение есть!  -  В утиль!;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sspora пишет:
Мнение есть!  -  В утиль!
тоже мнение! ) не утилизировать не буду, впервые такую нахожу, а видел я советов копанных не мало )
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●