Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1939 года, Неописанный вариант.
 
Здравствуйте!
Мои самые наилучшие пожелания во всём, в Новом году и особенно в нумизматике!
С этой монетой я уже помаялся. мнения о ней кардинально противоположные. от простая до раритет!
Сразу отмечу её красоту - картинка выступает над поверхность, особенно колосок справа вверху.
Вариант "Б" по узелкам на реверсе. На аверсе основное отличие - сферическая звезда с выпуклой срединой
и стороны к основанию, прикольная ямка слева между гранями.
Меня очень интересует Ваше мнение и особенно ЯРОСЛАВА ВАЛЕРЬНОВИЧА.
Большое спасибо! !
..
3 года с даты регистрации
 
С этой монетой Я, достал всех, её видели и просто коллекционеры и корифеи авторы каталогов, им Я, очень благодарен, что ответили!
Сперва пошло перечисление дефектов: залипание штемпеля, частичное залипание, износ, засорение, непрочекан. Просто взбесило, что это подделка.... полвека к ней никто не прикасался, вообще.
Только недоумки писали, что это шт. 1.1 Кое - кто, убеждал, что это "погодовка", простая....было даже "нумизматическое говно" и "несущественно". Кто авторы, Я, сохраню в секрете.
Было очень приятно читать, что - это RRR, рарик и невиданный раритет ценою в 1 000 000 рублей!
Ещё бы! Такое звезды больше нет ни на одной монете СССР. Однозначно, что такой вариант не видел никто. Я, там видел монету 1937 года, они всё равно разные, владельцу тоже не повезло.
Я. положил это сокровище назад в шкатулку, где она полвека, с 1970 года, раньше лежала до лучших времён...
..
3 года с даты регистрации
 
Вариант - "её цена 1 млрд$" Вам нравится? ;)
А вариант "шт.1.1" - "недоумки" ?

Так Вы хотите услышать то, что жаждите услышать, или мнение, возможно не совпадающее с Вашим?  

А начать с нормальных фото что Вам не позволяет? Желательно информативных и обеих сторон.
Поле с коррозией? Она мытая?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монета простейшая ШТ.1.1
Интереса не представляет.........
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И еще, отчество классика надо правильно писать, а не знаете лучше не пишите........
Изучаем, ищем - находим.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ТС, у Вас так много сообщений тут, что я в них запутался аж :D.
Оказывается Вы уже выставляли эту монету тут на обсуждение ровно год назад:

https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum79/topic265828/message2884556/#message2884556
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да выставлял. Сразу хочу попросить прощения у тех кого обидел! Монета в первозданном виде, обращались очень бережно!
Вы думаете, что это шт.1.1? Нет никакой разницы... О чём речь!
..
3 года с даты регистрации
 
В этом году мне попалась "подруга", основательно убитая, так земля и небо!
..
3 года с даты регистрации
 
Цитата
valentin.svyatoy пишет:
... Монета в первозданном виде, обращались очень бережно! ...

Так покажите её ТАК, чтобы было видно то, КАК Вы её описываете.

Пока я вижу корродированную и мытую монету по вышепредставленным картинкам.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это не копанная монета и мыть её не было никакой надобности, боялся повредить именно звезду. Её голыми руками никто не брал и видели только на отпечатанных картинках или компьютере.
Может кто - то знает более крутую однокопеечную монету СССР? Которая была в хождении Так поделитесь! Перепутки и наглядные пособия со стендов не надо.
Спецы не способные отличить шт.....Удачи в Новом году!
..
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●