Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 копейки 1937 года, Помогите оценить монету
 
3 копейки 1937 года с плоской звездой
 
Цитата
denis.denis пишет:
3 копейки 1937 года с плоской звездой
Во-первых, их аж три разных известно.
Во-вторых: где фото?
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Цитата
denis.denis пишет:
3 копейки 1937 года с плоской звездой
Во-первых, их аж три разных известно.
Во-вторых: где фото?
 
Извиняюсь первый раз здесь, фото сделаю прикрепляю, так вроде как она одна такая перепутка с плоской звездой, остальные с гранями звезды или я ошибаюсь, спасибо.
 
Цитата
denis.denis пишет:
Извиняюсь первый раз здесь, фото сделаю прикрепляю, так вроде как она одна такая перепутка с плоской звездой, остальные с гранями звезды или я ошибаюсь, спасибо.
Ошибаетесь. Перепутки известны с оборотками Б, В и Г.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
вот такая звезда
 
Это ТОЧНО не 1937 год.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Немолодой нумизмат пишет:
Это ТОЧНО не 1937 год.
 
Ура, значит мне повезло!!!  
 
Где её лучше продать подскажите пжста
 
Цитата
denis.denis пишет:
Ура, значит мне повезло!!!            

Каким образом вам повезло? У вас замученные 3 копейки 1957 года, которые стоят ровно по весу металла. Продать её вряд ли получится вообще.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
У всех видов этих монет, звезды разрезные же, а с плоской звездой практически не встречаются, или я не прав
 
Так это 37 год на фото же видно прекрасно
 
Цитата
denis.denis пишет:
Так это 37 год на фото же видно прекрасно

Я пожилой человек и зрение уже совсем не то 40-50 лет назад, но, подозреваю, вы намного старше меня в этом вопросе. Я вижу 1957, а не 1937.
Не судите по одёжке...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Фото вообще неинформативные, но Немолодой нумизмат прав: это 1957г и звезда у этого экземпляра выпуклая, т.е. это простой вариант для 1957г
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы правы, дочистил монету - она 1957г., из-за загрязнений казалось что 37, спасибо)))
 
Какой-то полный "тухес", за такое утверждение и такие фото.
Без ссылки на АИФ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●