Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
есть монеты
 
Добрый день! есть в наличии и Хочу узнать более точно стоимость по следующим монетам:

1.  Одна 1 копейка: 1940,41,45,46,49,50,52,53,55,56,57гг.

2. полно годов с 1961-по 1988 1 копейка

3. ДВЕ копейки 2 - 76,61,71,69,72,78гг.


Здесь смотрел
http://4x10.ru/ceny-na-monety/ceny-na-monety-sssr-1921-1958

чуть не разобрался в ценах и насколько свежа там информация.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Без фото вопрос пустой. Но судя по вашим темам вы пытаетесь здесь что то срочно продать. К сожалению больших да и небольших денег это не стоит. Увы...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Без фото вопрос пустой. -- просто вылаживать фотографии штук так 50 прийдется поэтому для облегчения написал года монет, какие заинтересуют те и выложу.

Но судя по вашим темам вы пытаетесь здесь что то срочно продать. -- Простите а где или в какой именно теме "продажи" я что то написал?? кажется все мои темы начинаются одинако - Прошу оценить...прошу найти информацию...а не продаю то или то...

К сожалению больших да и небольших денег это не стоит. Увы... --- да я и не растраиваюсь или не спорю..это ваше личное мнение) я просто собираю информацию здесь ) есть посты и полезные...

Да, кстати, прежде чем попусту воздух сотрясать, лучше бы внимательнее читали что я спросил!)
а это не тяжело. для внимательных людей)

Здесь смотрел

http://4x10.ru/ceny-na-monety/ceny-na...-1921-1958

чуть не разобрался в ценах и насколько свежа там информация.?????
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
:hi:  Из Вашей мелочи будет интересна (большому этого любителю) 1копейка 1961года. Вот самые "свежие" и самые высокие цены на монеты-  http://arhivmonet.ru/#petr1 Для внимательного будет всё понятно. Если очень надо, для дальнейшей перепродажи, имеется банка (0.75л проверена) Советской мелочи.  :bye:
Изменено: Сергей Патрушев - 06.04.2013 14:19:50
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
у самого такая банка) а за ссылочку спасибо)!
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
вот попытался сделать фото но с мобилки так как фотик угрохал ребенок :pardon:

состояние всех монет довольно таки прилично хранились все в копилке, а вот как более лучше и точнее состояние их подвести под
Превосх.
AU Отличный
XF Очень хор.
VF Хороший
F Удовл.
VG

?????
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Тащите их сюда http://www.aukro.ua/   :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
логично, но вопрос только в том что сравнил свои монеты с фотографиями с  http://arhivmonet.ru в плане определения качества и соотв.их цены  то насчитал на 23.095рублей (6.224грн) :o ..а на аукрике возитя с каждой монетой поштучно головняк :facepalm: вот и думаю куда их оптом деть)))за неголовняковую цену) как выразились бы :gogi:  по братски да)
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, отталкивайтесь от реальности.
По Вашей ссылке 1 копейка 1940 стоит 85 рублей, на кувалде торгуется за 30 и очереди нет.
Так, что каталожная цена не является продажной фактически.
Плюс Вы предлагаете мелочь "совка" на форуме монет Российской империи, найдите тематический форум.
Я сам был свидетелем как в Сочи на барахолке оптом (штук 20) забрали однокопеечные монеты по 10 рублей.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
-Плюс Вы предлагаете мелочь "совка" на форуме монет Российской империи, найдите тематический форум.Спасибо за ваше мнение, но логичный вопрос,- а зачем тогда ЗДЕСЬ создавать » Монеты, жетоны, медали России с 1918 г. до наших дней. Атрибуция, оценка, обсуждение, экспертиза. » Монеты, жетоны, настольные медали периода СССР 1924-1991 г.г. или вам лишь бы вставить что то?? так форумный боец)) :facepalm:

По Вашей ссылке 1 копейка 1940 стоит 85 рублей, на кувалде торгуется за 30 и очереди нет. - вы знаете я и не собираюсь продавать их по аукционным ценам, даже написал в посте выше))

то что насчитал их на достаточную сумму так их просто действительно много в копилке оказалась)) и даже по 10 рублей (2.70грн) отдавать то получается нормально. их полтора кг монеток) :|

да я их могу отдать и все вместе адекватному человеку вообще за магорыч)) некритично) скажем за хорошую дорогую бутылку коньяка) просто я в украине) если охота пересылкой заниматся))
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
да и на нормальные монеты в украине нет покупателей поэтому сюда вылаживать что то серьезное нет смысла - будет только куча постов от адекватных людей и не очень, откровенно тупых постов и просто сатирических, постов восхищения или наоборот со злобным юморком от зависти...толку мало ..0,0001 процент ...а в россию я не собираюсь вывозить...вот и замкнутый круг...низы не могут верхи хотят что бы им привезли...
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
СДЛ пишет:...вот и замкнутый круг...низы не могут верхи хотят что бы им привезли...
За редкой, а значит ценой монетой можно и самому съездить.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
2to Junkman - есть очень редкие и дорогие монеты, так россияне говорят вези к ним, я не собираюсь))) условия простые - покупка на территории украины в банковской ячейке - осмотр тут же, специалист ваш по желанию, никто ж не против) нет вези к ним, а я не дурак рисковать ...й и ..головой)))) хотя например с москвой по антиквариату есть связи, но очень часто владельцы монет (мои друзья) они ставят ТОЛЬКО ВЫШЕ перечисленные условия)! а повторюсь найти покупателя на монеты по 60.000 долларов нет в украине, одни фуфлоделы, как тут писали уже, правда не помню чей пост.
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
:hi:  Если есть редкая и дорогая, достаточно качественных фото здесь выставленных. И с покупкой, и с доставкой проблем не будет. Удивите народ рариком за 60.000 (американских?!!) долларов. Немного дешевле тоже сойдут.  :|
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ок, шутливо говоря сами напросились -удивляйтесь :o  (просьба к администраторам не ругайтесь что тут выложил данные фото, если нужно перенесите)
по поводу монеты дабы исключить все глупые, умные, адекватные и прочие вопросы - монета в украине - не моя, я владельца знаю, попросил продать дабы не афишировать себя(времена трудные, бывают и головы пропадают((( так что могу посодействовать как посредник, вылаживаю только ее качественные фото, все остальное только при личной физической встрече, никаких    слушать не будем, ей пытались уже тут заниматься знакомые посредники, людей обоср :cry: ..ли беспричинно, видать специальн обученные форумные бойцы - безденежная голь. условия продажи Монеты - простые и однозначные встреча в банке деньги в руки монету в руки и по желанию обмывка) НИКАКИХ ДРУГИХ. монета настоящая.стоимость ДОРОГО!!!. ДУмаю что это за монета и описывать нужды нет.

Заранее благодарен и с уважением. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СПРАШИВАТЬ ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вот ещё бы рубчики на гурте посмотреть. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вам уважаемый Junkman меду еще и ложку свою дай) вы уж утрудитесь по этой же монете почитать) тут же)) найти не трудно если нужно) там и фото и людей обс...обсуждение негативное)
я Вас удивил? выполнил вашу просьбу? ну и  свои условия написал! на все остальное есть личк)! :good2:
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Насчёт ложки угадали.  :o А для оценки подлинности желательно увидеть монету со всех сторон. Если такова у Вас (знакомого) имеется, то нужные фото не составит труда представить. Даже не смотря на испорченный фотоаппарат.  :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
что нужно я уже написал) написал выше) почитайте) более ничего не писать ни говорить  - во избежание форумных дисскуссий и прочего...
как дети а можно то а можно это! это праздный интерес)! Хотите что то по делу - есть личка) а так праздная болтовня) уже было, форумчане просили и фото с датой и то и это, а результат 0 - ни одного действительного предложения..

Если не ошибаюсь ваши слова - Если есть редкая и дорогая, достаточно качественных фото здесь выставленных. И с покупкой, и с доставкой проблем не будет. Удивите народ рариком за 60.000 (американских?!!) долларов. Немного дешевле тоже сойдут.????  :|
Decus et Tutamen
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●