Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1935 старая и новая, Оценка.
 
Прошу оценить...  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Какой смысл оценивать??? Вы всё равно продаёте их на других ресурсах.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Какой смысл оценивать??? Вы всё равно продаёте их на других ресурсах.
Я вас этим задел!? Я не скрываю, что прошу оценки ради дальнейшей продажи. Мне всегда интересно, какие взгляды у коллег по поводу стоимости моих монет! И продавал я те, предыдущие,  по немного другой цене, тк мне показалась не совсем верной ориентировка - итог:купили сразу. Но так бывает же не каждый раз. Вам сложно написать оценку?

С ув.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Интересно когда монета продаётся на этом ресурсе,а не уходит к соседям.Поэтому никакой обиды и ничем вы меня не задели.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дельта-М пишет:
Интересно когда монета продаётся на этом ресурсе,а не уходит к соседям.Поэтому никакой обиды и ничем вы меня не задели.
Вот вы обозначили про соседей, и наверняка, кому было интересно,  увидели там мою хотелку, но ничего не предложили ни тут ни в лс...
А я продал их не у соседей... 34 забрали в Авроре, а 28,29 ушла знакомому. В районе 1тр за шт.  я бы и не стал их отдавать.. Как-то так.. Сумарно гдето около 300у вышло, но никак не 3тр за 3шт, а такова была оценка..
Когда мне нужна монета, я всегда спрашиваю цену или называю свою.
С ув.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
По мне новый герб видится в районе 3-3,5 тыс. руб. Себе весной покупал яркую штемпельную UNC за 5 тыс. руб. из старой коллекции.
Старый герб в районе 2 тыс. руб. Себе брал UNC, но с более густой патиной за 1,5 тыс. руб.
Итого за обе представленные монеты видится в районе 5-5,5 тыс. руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DrPRRS пишет:
По мне новый герб видится в районе 3-3,5 тыс. руб. Себе весной покупал яркую штемпельную UNC за 5 тыс. руб. из старой коллекции.
Старый герб в районе 2 тыс. руб. Себе брал UNC, но с более густой патиной за 1,5 тыс. руб.
Итого за обе представленные монеты видится в районе 5-5,5 тыс. руб.
Благодарю за оценку! Насчет нового типа, это уже с учетом узлов?
С ув.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Узлы сразу не посмотрел. С учетом узлов новый тип немного подороже будет. Узлы - штемпель Г (Федорин № 37). Моя без узлов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●