Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5копеек 1991 года., Как?
 
<#0><#1><#2><#3><#4><#5>3;[


Добрый день. У меня к вам просьба, уважаемые нумизматы.
Весьма далёк от металлообработки,но ужасно хочется знать каким образом вырезано.  Выделенное- асимметрично.
С уважением.
Изменено: streiker - 27.01.2014 15:20:20
 
У меня как-то так .... :pardon:
Кто-нибудь,что-нибудь и я сделаю сяк... :hi:
 
Имея доступ к станку токарному-не проблема. Могу описать "технологию".... в "личке".:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:hi: Мысли были туда-же. Есть два конкретнознакомых токаря,весьма неплохих.
Если получится-покажу здесь-же.
А может кто покажет похожее уже сейчас?
С уважением.
Изменено: streiker - 28.01.2014 23:22:22
 
Нее,здесь нужен станок фрезерный,с программным управлением..
 
Цитата
Ceedoo пишет:.....фрезерный,с программным управлением..

Ну кто на чём, а я всегда за простейшее решение. И внешний вид изделия "говорит" как оно сделано.

Цитата
streiker пишет:....А может кто покажет похожее уже сейчас?.....

Такого не видал.... пока ещё. Но недавно, бродя по онлайн ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶а̶м̶  барахолкам увидал тесторезку из гривенника сибирского. Можно фотку "попросить" пока хозяева не видят. В "личку" конечно. Нечего тут такое казать.:(
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это типичное "Питерское"  изобретение.
Ходячая на тот момент времени монета обрезанная кустарно под жетон метро.

Иначе говоря - просто испорченный пятак.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:bye: :good2:  
Вы правы.В Москве ОН вряд-ли бы проехал бы разок в метро нахаляву.
Вполне возможно,что, опять-таки ОН, сегодня миллионер (ну хотя-бы рублёвый).
С уважением.
Изменено: streiker - 29.01.2014 02:42:59
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●