Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу помощи!!! 50 коп 2001г., Интересует Ваше мнение по поводу этой монеты.
 
 
Однако ещё одна...... Отколе чудо энто? На сдачу как и все? Выкинте на.... это подальше и поглядите на фото подлинной монеты официально не выпущенной в оборот. Не известно как появилась, но признана подлинной. Ваша перерезка даты обыкновенная.
Изменено: Сергей Патрушев - 11.12.2014 11:14:37 (картинку лучше хотел прицепить)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Достали эту монету из копилки. если это перерез - то с какой монеты? прошу Вас подтвердить свои слова!!! сейчас выложу другое фото
Изменено: Lexa - 11.12.2014 11:21:50
 
+ ко всему. везде написано что оригинала ни кто не видел. инфы ни где нет. сегодня попробую снять на фотик с макро. выложу. под лупой сутки ее рассматриваю.
 
Понаписали много чего. Другого фото кроме как мной выставленного не найдёте. Сравнить с подлинной немного затруднительно по причине лени моей. :)   К своей магнит приложите.... так, для интересу...
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я повторяю я читал и про магнит и про гурт, НО ни одного фото (кроме какого то рисунка который вы прислали и публикуется всеми кому ни попадя) НЕТ! В связи с этим я и выложил ее здесь услышать что либо новое!!! Если ее перерезали то за чем так качественно???? чтобы отдать с мелочью в магаз??? + я сравнивал и с 4 и с 7 -ни с одной сходства нет!!! есть эксперты которые могут определить подлинность изготовления?
 
Цитата
Lexa .......Если ее перерезали то за чем так качественно????

:o Хде....... качество?????  Выключите калькулятор и сравните по "моей" картинке. Для Вас повторяюсь-ДРУГОГО ФОТО ПРИЗНАННОГО ПОДЛИННИКА ПОКА НЕТ. И вряд ли будет. Давно не приходилось искать. Обычно все они так и появляются "в народе". На сдачу и из копилки. Так поглядите как должна единица в дате выглядеть хоть на гривеннике.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот именно по КАРТИНКЕ!!!!! А вы пророк как я посмотрю!)) простой вопрос - кто может определить подлинность данной монеты??? перерез с чего???? или нет ответа???
 
и насчет большого количества инфы- прошу Вас дать ссылку.
 
вот копилка в которой нашли эту монету
 
Цитата
Lexa пишет:.....А вы пророк как я посмотрю!)) .......

Ну.... сразу .....так то уж зачем.... Мне бы просто нумизматом стать..... А по картинке лишь по причине нежелания моего копилку имеющуюся потрошить. Настоящих монет таких давно ни кто не держал в руках если таковые были. ИХ(по официальной версии)НЕ БЫЛО. И фото их новых не видали. Местные люди грамотные(а они есть здесь) молчат из вежливости. Ибо было здесь уже этого и получше сделанного.

ПС. А у меня копилка больше.....
Изменено: Сергей Патрушев - 11.12.2014 13:38:40 (пс добавил)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну это копилка с 50 коп монетами а вот другие вот это было найдено в них
 
вот другие
 
а на счет умных людей- вот тут вы абсолютно правы!!! они здесь есть! и если люди выкладывают реально бредовые вещи - им сразу указывают на то или иное не соответствие и тд. в общем гномят. но  если они молчат значит их либо нет в сети либо они задумались. буду надеяться на полезную инфу вечером.
 
что то на подобии у меня было и с этой монетой. с начало несусветный бред, а к вечеру полезная инфа))
 
Если хотите сей "рыжик" здесь выставить на обсуждение -фоты надо лучше. Не такие как фото рублей травмированных.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а где же сарказм про копилку??))))))) Вы так и не ответили- перерез с какой монеты??? на счет 10 рублей-то Вы ошибаетесь. она не выставлена ни где. Вам видимо свойственно ошибаться.
 
50 копеек у вас 2007 года, а как переделали это уже не важно. Да и в добавок она у вас магнитная с гладким гуртом.
Такие темы с "рариками", в том числе с 50-2001, поверьте, регулярно появляются на многих форумах.
У 50 копеек 2001 шт. совершенно другие на аверсе и реверсе.
10 лет с даты регистрации
 
Позвольте и мне высказаться, хотя не хотел писать. Во-первых, по таким фото Вам мало кто захочет что-то конкретное сказать. Ладно, поле фотографии включает 90% фона и 10% монеты - это ещё полбеды, но фокус, чёткость изображения... Во-вторых, если Вы по своим 50 копейкам хотите слышать только восторженные посты, то зачем Вы пришли на один из самых авторитетных сайтов в рунете по нумизматике (если не самый авторитетный), где априори могут высказаться и очень резко, если предмет того заслуживает. В-третьих, я поражаюсь терпению и такту Junkman  :appl:  , который Вам всё по полочкам разложил уже, фото обрезал, рассказал, что Ваша монета - обычная ходячка с перерезкой (ПМСМ с 2007), а Вы его ещё и упрекаете. Да и фото не очень чистых банок с мелочью вкупе с увечными рублями никоим образом не компенсируются по впечатлению показом 10 рублей 1778 года.
Думайте сами, мне кажется, Вам всё уже подробно пояснили по монете.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я специально выставил фото с 2007г для сравнения. абсолютно не похожи., к тому же следов переделки невидно даже под микроскопом..
 
Цитата
Lexa пишет:......Вам видимо свойственно ошибаться.

Вот это верно. То, что пишу всё это -ошибка. Не едино ли с какой монеты? Можно посмотрев более внимательно определить. Но мне зачем? Вам не достаточно знать, что здесь такую хрень не продать? Копилка очень даже "ни чего". Нужная в хозяйстве вещь. Не по наслышке знаю как выручала иногда немало народу..... И сейчас вот, пригодятся два рублёвика из неё сделать таки качественное фото "втроём с червонцем". Который где то лично днём показывали и полезную информацию о нём вечером по телефону получили? Или тоже лично? Разумно ли поступаете ходя с редкой и наверное недешёвой монетой? А где я имел глупость написать о выставлении на обсуждение этого червонца кроме написанных выше? За подлинность его пусть грамотные люди напишут.

ПС. ..... под микроскопом не увидали..... это по тому, что долго в лупу  рассматривали.;)
Изменено: Сергей Патрушев - 11.12.2014 16:16:08 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ytygytyg,  я с самого начала написал что нормальные фото выложу вечером. данная мелочь была найдена в данных копилках. я не предложил купить у меня данную монету., ту инфу которую можно найти в инете - поверьте я нашел и изучил., но вопросов не стало меньше. если ее подделали то зачем? отдать за номинал магаз? если все таки ее подделали, то по чему не посмотрели на картинку образца??? по чему 1 сделали другой??? по чему сделали ее магнитной и с гладким гуртом??? где образец сбербанка??? восторгов я услышать и не ожидал, именно по этому я обратился сюда. меня интересует мнение экспертов, а не посылы в интернет к доступной инфе. .
 
Цитата
Junkman пишет:
Если хотите сей "рыжик" здесь выставить на обсуждение    
это же вроде вы писали
 
Вы предлагаете выложить фото микроскопа???))))
 
Цитата
Junkman пишет:
И сейчас вот, пригодятся два рублёвика из неё сделать таки качественное фото "втроём с червонцем". Который где то лично днём показывали и полезную информацию о нём вечером по телефону получили? Или тоже лично?
-Вас заинтересовал мой червонец?? или люди с кем я его обсуждаю??? что то Вы не то городите. фотосессии втроем)))) бред)) честное слово))))
 
А чего бы мне не написать и не выставить маленькую глупость ещё одну  в ответ на Ваши? Давайте продолжим общение через "личку". Хватит народ здесь смешить. Надпись "сообщение" ведь видите? Вот и ладненько.... Приятно узнать, что не один "это дело" люблю. Сужу по написанному.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●