Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 2001 С•П, Все монетки, которые найду. Может, попадется ценная разновидность
 
Я сначала думала, что с продольными складками очень ценная и редкая, и у меня их набралось прилично. Можно было догадаться, что они не редкие по этой причине. Возможно среди них, тех что с продольными складками, тоже есть что-то хорошее. Друзья форумчане, посмотрите и оцените. Буду еще выкладывать все другие 10 копеек 2001 С•П сюда.

6 лет с даты регистрации
 
Это простая монетка. Интересная с такими складками на плаще:



10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tourist пишет:
Это простая монетка. Интересная с такими складками на плаще:



Спасибо! Но я же сказала, что у меня с продольными складками. Я уже собралась их все готовить и фоткать. Иэх! Была надежда, что среди них что-то есть... Тогда другие не буду выкладывать.
6 лет с даты регистрации
 
Доброго времени! Интересная тема ...а скаков ценник на эту монету....
С ув.
 
А у вас такая есть? Выкладывайте фото.
10 лет с даты регистрации
 
Мне стала интересна эта тема, интереуюсь, с удовольствием приобрёл бы литературу на эту тему .... Это возможно!?
 
Интересно , а откуда вообще информация. Может ссылку кто даст?
 
http://yuk.su/1997.htm
http://aeol.su/
Это два он-лайн каталога по разновидностям монет РФ,
они бесплатны. Печатных каталогов не существует.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●