Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей
 
Здравствуйте, стесьняюсь спросить а такая монета интерес представляет?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, для любителей брака.. (если это конечно не рукоблуд.. мне с телефона не видно подробностей)
Изменено: youthree - 25.08.2016 15:07:10
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Да, для любителей брака.. (если это конечно не рукоблуд.. мне с телефона не видно подробностей)
Так и я с телефона фоткал,только что на здачу дали
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Цитата
youthree пишет:
Да, для любителей брака.. (если это конечно не рукоблуд.. мне с телефона не видно подробностей)
Так и я с телефона фоткал,только что на здачу дали
А на другой десятке полоса
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
слабый непрочекан, цена несколько номиналов
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
слабый непрочекан, цена несколько номиналов
У нее на реверсе все листики плоские
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
андрей-80 пишет:
Цитата
AKIRA пишет:
слабый непрочекан, цена несколько номиналов
У нее на реверсе все листики плоские
Еще вот такую дали
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Раскол, к тому-же не полный.рублей 100 - как-то так
С ув.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●