Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 2012, помогите с оценкой
 
здравствуйте все жители форума!!!! принимайте новенького с его( и так частыми ) вопросами
попалась монетка многие пишут что цена номинал но хотелосьбы уточнить

заранее всем спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Нет спроса на это. Да и имеет массовый характер. Правильно пишут - номинал.
10 лет с даты регистрации
 
понял спс думал что небольшой разворот хоть немного увеличит цену
6 лет с даты регистрации
 
мне тут подарили вродибы как 25ти рублевые монеты к кубку конфедераций а таких как у меня в инете найти не могу может какаято лажа если разрешите фото выложу в этойже теме или направте если такая тема уже существует
спс за понимание
6 лет с даты регистрации
 
Выкладывайте здесь. Посмотрим.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pulman пишет:
мне тут подарили вродибы как 25ти рублевые монеты к кубку конфедераций а таких как у меня в инете найти не могу может какаято лажа если разрешите фото выложу в этойже теме или направте если такая тема уже существует
спс за понимание
Ужас :facepalm: :rtfm:
Здравствуйте!Мне тут подарили,вроде бы,как 25-ти рублёвые монеты к кубку конфедераций,а таких как у меня в инете найти не могу,может какая-то "лажа",если разрешите,фото выложу в этой же теме или направте,если такая тема существует.Спасибо!
Хотя бы так напишите,здесь так принято.И Вам ответят!
Язык же можно сломать,читая пост.Хотя и меня могут поправить :oops: :hi:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый medoed, я понимаю Ваше негодование! но я не на форуме филологов . есть время исправляйте хоть каждый пост, не примите это за грубость. вы по сути  темы неответили но учли все мои ошибки
Изменено: pulman - 24.06.2017 10:44:50
6 лет с даты регистрации
 






вот эти монетки
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pulman пишет.....вот эти монетки

Фотки исправлять не надо. И такие сойдут на этот раз. Попросту-без эмали примерно 35 ₽. А с эмалью который- ладно если за 150₽ вместе с капсулой. Цену такую не сам выдумал. А на барахолках (коих немало) видал. :oops:

пс. Мне не надо.
Изменено: Сергей Патрушев - 24.06.2017 11:33:04
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это "тюнинговые" монетки, поэтому вы их нигде и не нашли. По сути, такие предметы на любителя.
10 лет с даты регистрации
 
что значит тюнингованые?  они настоящие? а то я хз...   и еще одна просьба посоветуйте ( дайте ссылку) сайт с оценкой редких монет и их фотками а то я монеты РФ начал собирать недавно а точнее 3 год ( связано с тем что я из ЛНР) еще не все понимаю в них .
а  унас ну оооооочень много монет 1997 1998 есть ли в них ценные
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pulman пишет:
Уважаемый medoed, я понимаю Ваше негодование! но я не на форуме филологов . есть время исправляйте хоть каждый пост, не примите это за грубость. вы по сути темы неответили но учли все мои ошибки
Нет у меня времени исправлять каждый такой пост,но я подумал,что это хоть наведёт на мысль  :ded:  что нужно проверить написаное!!!А не просто понажимать кнопки.Хотя бы для уважения к другим,кто "это" будет читать,Жаль,что Вы этого не поняли!Минусыздесь,я не ставил,но в будущем буду ставить,как и всем,кто ленится проверить свои мемуары!!!С уважением и без злого умысла  :ded:
P.S.А на форуме "филологов" старались написать бы получше??? :D
Изменено: medoed - 24.06.2017 16:02:51
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pulman пишет:
что значит тюнингованые? они настоящие? а то я хз... и еще одна просьба посоветуйте ( дайте ссылку) сайт с оценкой редких монет и их фотками .......

А вот они.  http://u.to/p3ACEA  Только не надо искать редкости на этой барахолке. Лучше здесь или у соседей . Оно дешевле выйдет.(проверил) К тому же настоящее. Оценить тоже могут ежели "лицом показать".  :pardon:  
Изменено: Сергей Патрушев - 24.06.2017 16:48:15 (ссылка не работала)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pulman пишет:
что значит тюнингованые?  они настоящие?
Настоящие, только кто-то их разукрасил и т.п. По сути это уже испорченные платежные средства. Хотя и такое собирают.
10 лет с даты регистрации
 
Для детей продаются книжки - раскраски.
И вот кто-то из детства никак выйти не может, нашел краски и раскрасил 25 - рублевые монеты, выпущенные к предстоящему чемпионату мира по футболу
10 лет с даты регистрации
 
эти монеты были куплены в ларьке  ( типа там где газетами торгуют  в г.Миллерово Рост.Обл.
6 лет с даты регистрации
 
УВ. медоед вы по сути темы ничего не ответили прошу в дальнейшем флудить где-то в другом месте  если хотите поумничать по знанию русского языка. прошу Вас игнорировать эту тему!!!!!
6 лет с даты регистрации
 
а по теме : они так и продавались в капсулах набором
Изменено: pulman - 24.06.2017 22:56:05
6 лет с даты регистрации
 
сори за флуд но медоед так рэйтинг набивать непринято лишбы гадость напис ать а по сути -0. вы свои знания в нумизматике этим не показали
Изменено: pulman - 24.06.2017 22:58:59
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pulman пишет:
УВ. медоед вы по сути темы ничего не ответили прошу в дальнейшем флудить где-то в другом месте  если хотите поумничать по знанию русского языка. прошу Вас игнорировать эту тему!!!!!
Цитата
pulman пишет:
сори за флуд но медоед так рэйтинг набивать непринято лишбы гадость напис ать а по сути -0. вы свои знания в нумизматике этим не показали
:aa-aa-aa:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
25р расписанные под хохлому  - это для маньяков.......  ибо количество вариантов росписи - бесконечно........  сегодня в одном магазинчике видел около 20-ти разных вариантов........
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Daim пишет:
25р расписанные под хохлому  - это для маньяков.......  ибо количество вариантов росписи - бесконечно........  сегодня в одном магазинчике видел около 20-ти разных вариантов........
прошу прощения, не бесконечно,  а ограниченно тиражом.
6 лет с даты регистрации
 
Junkman  весьма признателен!!!!
6 лет с даты регистрации
 
medoed судя по всему ты только этим :aa-aa-aa: и занимаешся Твоего  интелекта я тут не увидел
6 лет с даты регистрации
 
Таки весьма интересно, а где модератор?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем добрый!
Можно пристроится к вашему обсуждению со своими 5 рублями?
Вопрос к специалистам: - насколько интересен брак коллекционеру по монетному браку? Минус монеты ее пытались почистить, по-моему, наждачной бумагой.
 
В оборот её, страдалицу.
10 лет с даты регистрации
 
Хи хи, за страдалицу, в оборот за внешний вид? Правильно вас поняла? А за брак, что скажите? Коллекционера такой брак может заинтересовать?
Извините, за нудные вопросы. Вы специалист и, так сказать, по внешнему виду можете определить на глаз. Я, увы, блуждаю в потемках. ;(.
 
Цитата
GalinaX пишет:
Хи хи, за страдалицу, в оборот за внешний вид? Правильно вас поняла? А за брак, что скажите? Коллекционера такой брак может заинтересовать?
Извините, за нудные вопросы. Вы специалист и, так сказать, по внешнему виду можете определить на глаз. Я, увы, блуждаю в потемках. ;(.
это не брак, жизнь у монетки тяжёлая была и среда агрессивная.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Daim пишет:
это не брак, среда агрессивная.
Допустим, почему со стороны аверса среда ни как не повлияла, ну ни как

Добавила фото

5 разделена на 2 части, может, шаловливые ручки?, раскол по канту?


Учусь,  :)  , хочу уловить момент понимания, почему один брак может заинтересовать коллекционера, а другой нет. + познания и понимание некоторых нумизматических нюансов  ;)
Изменено: GalinaX - 13.07.2017 10:46:15
 
Уважаемый   pulman

Вот  тут  много цветных  разновидностей  современных   монет.

Сувенирные цветные монеты
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GalinaX пишет:
Цитата
Daim пишет:
это не брак, среда агрессивная.
Допустим, почему со стороны аверса среда ни как не повлияла, ну ни как
   
Добавила фото
   
5 разделена на 2 части, может, шаловливые ручки?, раскол по канту?
   

Учусь,     , хочу уловить момент понимания, почему один брак может заинтересовать коллекционера, а другой нет. + познания и понимание некоторых нумизматических нюансов  

Брак это то, что может произойти с монетой на мон дворе в результате возникновения нештатных ситуаций в процессе производства. Все что произошло с вашей монетой, случилось уже позже и никакого отношения к браку не имеет, как и ценности.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
GalinaX пишет:
Хи хи, за страдалицу, в оборот за внешний вид? Правильно вас поняла? А за брак, что скажите? Коллекционера такой брак может заинтересовать?
Извините, за нудные вопросы. Вы специалист и, так сказать, по внешнему виду можете определить на глаз. Я, увы, блуждаю в потемках. ;(.

Такого брака у пятёрок 2012 года - половина тиража, а то и больше.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●