Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 долларов 1910 года,золото., Прошу помощи в оценке
 
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Двойной орёл, Филадельфия. Моё мнение: в районе 1500$ при условии оригинальности. Вес почти в норме. Гурт вроде в норме (по фото). Хотя такие монеты стоит оценивать подержав их в руках.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер .Спасибо вам за ответ:)
6 лет с даты регистрации
 
Жаль + нет. Монета у Вас обалденная.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Суфий пишет:
Жаль + нет. Монета у Вас обалденная.
Спокойнее с выводами. Вы спец по американскому золоту?
Мне видится фуфло.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Жаль + нет. Монета у Вас обалденная.
Спокойнее с выводами. Вы спец по американскому золоту?
Мне видится фуфло.
День добрый, Марк 70. Я не делал выводов. и спецом по американскому золоту не являюсь. Я говорил, что такие монеты определяются только после того, как их подержишь в руках. По каким признакам Вы увидели фуфло?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Суфий пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Жаль + нет. Монета у Вас обалденная.
Спокойнее с выводами. Вы спец по американскому золоту?
Мне видится фуфло.
День добрый, Марк 70. Я не делал выводов. и спецом по американскому золоту не являюсь. Я говорил, что такие монеты определяются только после того, как их подержишь в руках. По каким признакам Вы увидели фуфло?
Я не просто так спросил. Если бы Вы сказали, что спец, я бы предложил Вам найти признаки самому. А раз нет, то даю маячок. )))
Один из основных признаков - написание слова GOD в девизе. Сравните с подлинной монетой и сами все увидите. А вообще, в этой монете можно найти ещё некоторые отличия от подлинной. Думаю, что в руках она смотрится совсем убого.
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Жаль + нет. Монета у Вас обалденная.
Спокойнее с выводами. Вы спец по американскому золоту?
Мне видится фуфло.
День добрый, Марк 70. Я не делал выводов. и спецом по американскому золоту не являюсь. Я говорил, что такие монеты определяются только после того, как их подержишь в руках. По каким признакам Вы увидели фуфло?
Я не просто так спросил. Если бы Вы сказали, что спец, я бы предложил Вам найти признаки самому. А раз нет, то даю маячок. )))
Один из основных признаков - написание слова GOD в девизе. Сравните с подлинной монетой и сами все увидите. А вообще, в этой монете можно найти ещё некоторые отличия от подлинной. Думаю, что в руках она смотрится совсем убого.

Таки полностью с вами согласен,фуфло причем не самого высокого уровня.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Суфий пишет:
Жаль + нет. Монета у Вас обалденная.
Спокойнее с выводами. Вы спец по американскому золоту?
Мне видится фуфло.
День добрый, Марк 70. Я не делал выводов. и спецом по американскому золоту не являюсь. Я говорил, что такие монеты определяются только после того, как их подержишь в руках. По каким признакам Вы увидели фуфло?
Я не просто так спросил. Если бы Вы сказали, что спец, я бы предложил Вам найти признаки самому. А раз нет, то даю маячок. )))
Один из основных признаков - написание слова GOD в девизе. Сравните с подлинной монетой и сами все увидите. А вообще, в этой монете можно найти ещё некоторые отличия от подлинной. Думаю, что в руках она смотрится совсем убого.
Да. Увидел) Благодарю, что указали.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●