Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу помощи в оценке, вдруг кого-нибудь заинтересует
 
Досталась коллекция от отца, нумизматы моего города сказали, что это самые ценные монеты, помогите пожалуйста с оценкой, вдруг кого-нибудь заинтересует.
 
Если не трудно сообщите какого города нумизматы ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gendalf пишет:
Если не трудно сообщите какого города нумизматы ?
Город Тюмень. А что с монетами? Все печально? Самые ценные имелось в виду из тех что у меня были
 
Все копии,кроме 5 марок 1936(550-650 руб) и 5 марок 1934(550-650  руб) По монете с павлином можете сделать отдельное фото(надо посмотреть внимательнее,возможно настоящая)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
nnn17 пишет:
Все копии,кроме 5 марок 1936(550-650 руб) и 5 марок 1934(550-650  руб) По монете с павлином можете сделать отдельное фото(надо посмотреть внимательнее,возможно настоящая)

Если такая не подходит могу еще раз перефотографировать
 
Цитата
evgeniy.berezin пишет:...... это самые ценные монеты......

По фотам этим судя - монетами денег немного стоящими являются только пяти-марочники. (не озолотитесь с них) Остальное-сувенирная продукция. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
evgeniy.berezin пишет:...... это самые ценные монеты......
По фотам этим судя - монетами денег немного стоящими являются только пяти-марочники. (не озолотитесь с них) Остальное-сувенирная продукция.  
А 1 кьят тоже сувенир?
 
Цитата
evgeniy.berezin пишет:......А 1 кьят тоже сувенир?

Видится мне сувенир при сравнении с фотами из инета. Но это всего лишь моё мнение.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
evgeniy.berezin пишет: нумизматы моего города сказали, что это самые ценные монеты,
Цитата
Gendalf пишет: Если не трудно сообщите какого города нумизматы ?
Цитата
evgeniy.berezin пишет: Город Тюмень.
Лучше бы они сказали, что самые ценные нефть и газ.
P.S. Ничего личного к ТС.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если не секрет, Ваш батюшка, в какой период сии "монеты" приобретал ..и где ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь К. пишет:
Если не секрет, Ваш батюшка, в какой период сии "монеты" приобретал ..и где ?
Вообще понятия не имею, может ли кто нибудь помочь по поводу монеты с павлином? Добавляю новые фото вдруг по ним станет что то виднее
 
Огромное спасибо всем кто откликнулся
 
Увы, павлин не настоящий :(  Итальянец из той же оперы, по этим фото...
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●