Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Иностранные монеты, Помогите с оценкой и географией
 
Здравствуйте, форумчане. Товарищ прислал фото с просьбой оценить. Фото только такие. По отечественным я ему худо-бедно помог (скорее расстроил), а вот в зарубежных я к сожалению совсем не силён. Если кто сумеет выделить время, то отпишитесь по странам и примерной стоимости. Для удобства пронумеровал спорные. Понимаю, что скорее всего большинство из них ходячки с громадным тиражом, но всё же. Спасибо всем


[ FILE ID=991434]
Изменено: Рагнар - 31.01.2018 10:45:24
6 лет с даты регистрации
 
Все очень простое - отдайте детям.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рагнар пишет:
Здравствуйте, форумчане. Товарищ прислал фото с просьбой оценить. Фото только такие. По отечественным я ему худо-бедно помог (скорее расстроил), а вот в зарубежных я к сожалению совсем не силён. Если кто сумеет выделить время, то отпишитесь по странам и примерной стоимости. Для удобства пронумеровал спорные. Понимаю, что скорее всего большинство из них ходячки с громадным тиражом, но всё же. Спасибо всем


[ FILE ID=991434]

Самая дорогая из инностранных - 100 иен (55р) по курсу, в ходу и сейчас, остальная иностранка 5-10р шт.  Увы...
Желаю чтобы Все!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ответы
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●