Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

очн5.gif

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: 1
Талер Фердинанд II 1624

Всех приветствую.подскажите по талеру, [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] или нет.вес 28.7

Подлинный или нет?

Подскажет кто-то?

Цитата
Ragnar пишет:
Подскажет кто-то?
не подлинный.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
вахмурка пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Подскажет кто-то?
не подлинный.
Когда подлинный , то без проблем сообщить об этом . А вот приговор монете объявить , не у всякого духа хватает . Вахмурке полное моё почтение :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Ragnar пишет:
Подлинный или нет?
Вам же ответили на ЦФН -подлинный
http://coins.su/forum/topic/239098-ferdinand-ii-taler-1624-opredelenie-podlinnosti/

Вахмурка и там три раза "переобулся".
3 года с даты регистрации

Нормальный, но обсуждается монета и никак ни чье-то мнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Dmitri 61 пишет:
Цитата
Ragnar пишет:
Подлинный или нет?
Вам же ответили на ЦФН -подлинный
http://coins.su/forum/topic/239098-ferdinand-ii-taler-1624-opredelenie-podlinnosti/

Вахмурка и там три раза "переобулся".
...Вахмурка не переобулся,-а определился .Там всё видно по гурту .Для тех,кто в бронепоезде с бирюшами в ноздрях ,глазах и ушах,-слово "дефект"для талера -есть норма.Вмешательство любое -нет.Послать Вас в эротическое  путешествие ,за высказывание за переобувание трижды,здесь не позволяют правила.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Да ладно, не сердитесь.
Вы бы прежде определялись, а потом отстаивали свое мнение. Аргументированно.
А то ведь люди Вам доверяют.
3 года с даты регистрации

Не надо никого провоцировать! Ссылка на соседний ресурс-здорово, но эта тема уже теперь здесь. Переобулся Вахмурка или переоделся, это его дело.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Старт 100 $, если есть поручители, гарантирую.

Цитата
Dmitri 61 пишет:
Да ладно, не сердитесь.
Вы бы прежде определялись, а потом отстаивали свое мнение. Аргументированно.
А то ведь люди Вам доверяют.
Вы же читали тему.На ЦФН много спецов по талерам,но не все высказались,-так как монета спорная.Ошибки в определении не прибавляют ни вес,ни настроения.По первым фото (по опр.признакам),я написал ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ..Увидев ГУРТ-мнение поменял.Лично мне такой гурт попадался на фуфле,который я покупал лет 5 назад  по фото на хломотках .Это моё мнение,я всегда пишу всё честно, что думаю.Ибо монета продаётся и она спорная.Сомненья в монете всегда в пользу сомнений.Может быть,что то с ней делали,а может нет.Моржет старый фальшак.Вживую.я бы определил точно.По этим Фото и гурт -это не подлинная монета.Это моё мнение лишь-имхо.Вы можете иметь своё.Я же написал там-подождать еще мнений.Я не дилер,и не супер  спец-я обыкновенный любитель,но может быть в плюс  мне,что имею такой(ие) талер и много подобных видел не по картинкам.Насчёт доверия людей-ну это здесь причём.Кого я хоть где то обманул?Вы все перемешали,-и доверие,и переобувку.
Из темы вышел.

Зачем Вы начали оправдываться?  Это не Ваша монета. А высказать свое мнение, даже если оно перепендикулярно всем- не криминал.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет