Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 чентезимо 1833 год Генуя, Оценка
 
Всем доброго! Помогите определится с примерной стоимостью данной монеты
Заранее благодарю за помощь

 
приятная монета уровня R3. Но сколько сейчас людей в России готовых переплачивать за м.д. Генуи, а не взять простой Турин?
В ДО военные времена итальянцы хотели за такую монету около 800 евро, а на слете отдавали за 500.
Сейчас ?
Кто  знает? Я нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brios пишет:
приятная монета уровня R3. Но сколько сейчас людей в России готовых переплачивать за м.д. Генуи, а не взять простой Турин?
В ДО военные времена итальянцы хотели за такую монету около 800 евро, а на слете отдавали за 500.
Сейчас ?
Кто  знает? Я нет.
Вот и у меня тот-же вопрос! интересна она у нас на рынке и на какой старт готовы камрады
P. S. Спасибо за интерес к теме
 
Думаю что в РОССИИ СЕЙЧАС вы за нее не получите тех денег что она стоит. Ее в Европу-Италию на аукцион надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
г-н Dimedrolum, напоминаю Вам п.14 Правил Форума, а именно:
Запрещено создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"  ;)  , выделять тексты в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.
"Предупреждение" 10% выписал.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Вам п.14 Правил Форума
Доброго! Не имею нечего против может не заметил в правилах форума не спорю.
Я правильно понял первое предложение нельзя писать заглавными буквами, а второе и далее можно?
 
Цитата
Brios пишет:
Думаю что в РОССИИ СЕЙЧАС вы за нее не получите тех денег что она стоит. Ее в Европу-Италию на аукцион надо.
Да я это понимаю, сам получил ее не за европейские деньги, просто интересно на какой старт готов наш рынок на сегодня
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●