Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
20 франков 1877г. "Ангел", Определение подлинности
 
Прошу определить подлинность монеты. Аверс и реверс ещё ничего, но гурт вызывает сомнения.
Звезды перекошены, вылазят за край монета. Буквы сильно утолщены. Может есть у кого такие монеты для сравнения.
 
Вот фото вместе с другой монетой 20франков  Наполеон  3  ,1866 год. "Ангел" внизу.  
 
Способом Архимеда проверку проходит
 
Не переживайте . Всё норм .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Плюх, спасибо за ответ. А нельзя поподробнее. Что в Третьей республике монетный двор так работал?
 
Цитата
timal пишет:
Плюх, спасибо за ответ. А нельзя поподробнее. Что в Третьей республике монетный двор так работал?
Позволю ответит за коллегу - да, я думаю Вы в курсе но стоит учитывать что и вес может гулять 6,42-6,46(по крайней мере мне такой расброс по весу попадался)...На мой скромный взгляд по фото нормальный наполеондор.
3 года с даты регистрации
 
Цитата
timal пишет:
Что в Третьей республике монетный двор так работал?

Как мог так и работал :)

Например на 20 швейцарских франках тоже звёзды расползшиеся, а на их подделке аккуратные (видимо перфекционист делал). Так и отличают :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●