Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Стрелковые талеры Швейцарии
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Очень красивые предметы. Респект всем участникам этой ветки  
И Вам не болеть :hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По просьбе товарища приобрел Гларус 1892 года. Так что на протяжении одного дня был счастливым обладателем 4% тиража этой медали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Иллюстрация к теме " судьба коллекции " . Медали , мечта !!! :good2:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Rey, теперь у Вас три? Вот эту бы приобрёл в таком случае
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum81/topic58671/message1702592/#message1702592  :idea:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Нет, одна. Еще одну - которая без патины, уже отдал. Фото предварительно сделал. для истории ))). Медали хоть и одного тиража, но дополняют одна другую - в патине и без патины. Так что расстался с сожалением. Могу предложить на обмен одну неплохую малютку - тираж 78 экземпляров. Винтертур 1909, женщина со львом/мальчик с венком. Фото позже выложу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rey пишет:
Нет, одна. Еще одну - которая без патины, уже отдал. Фото предварительно сделал. для истории ))). Медали хоть и одного тиража, но дополняют одна другую - в патине и без патины. Так что расстался с сожалением. Могу предложить на обмен одну неплохую малютку - тираж 78 экземпляров. Винтертур 1909, женщина со львом/мальчик с венком. Фото позже выложу.
:hi:
Изменено: Черномор - 21.08.2017 11:47:51
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цюрих Винтертур 1909 год. Рихтер 1801. Тираж 78 экз. (RR), диаметр 23 мм. Серебро.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Берн Лангнау, 1922 год. Рихтер 293, серебро, диаметр 25 мм, тираж R.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rey пишет:
      По просьбе товарища приобрел Гларус 1892 года. Так что на протяжении одного дня был счастливым обладателем 4% тиража этой медали.
Если не секрет, во сколько обошлась такая красота?!
6 лет с даты регистрации
 
Тургау Мюнхвилен, 1923. Юбилейный стрелковый фестиваль. Рихтер 1283, серебро, 30 мм, тираж RR.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребята, кто в теме, дайте ссылки на "забугорные" профильные аукционы или быть может отечественные есть по этой тематике? Можно в личку.
А то посмотрел на парочке "местных", то скудные предложения, но зато цены имхо "заоблачные"  8)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Уважаемый Rey, спасибо!  :drinks:  
Может кто "швейцарца" 45мм на продажу выставит? ;)
Изменено: Черномор - 03.09.2017 10:34:29
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
"Подрезал довольно симпотную и весьма рельефную немецкую медаль 42 mm Ag (с соответствующим клеймом).
6 лет с даты регистрации
 
Интересная медаль кантона Тичино. Не знаю, можно ли отнести ее к стрелковым. По сюжету напоминает, например, Рихтер 1454 или Рихтер 1446. Если у кого-то есть информация об этой медали - тираж, материал изготовления, чему посвящена и др. - просьба поделиться.
Изменено: Rey - 19.09.2017 22:11:55 (Исправил номер по Рихтеру)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тем временем, мною приобретаются вполне понятные медали, не вызывающие особых вопросов...

6 лет с даты регистрации
 
А эту, по информации из каталога, даже умудрились подделать в 1890 г.

6 лет с даты регистрации
 

Вот и приехали медальки, спустя полтора месяца!!!!!!!!!! Почта, я бы всех убил(((
6 лет с даты регистрации
 
Это да. Почта отбивает всякое желание связываться с ней. Посещают даже крамольные мысли о том, чтобы завязать с покупками за рубежом.
Мне недавняя покупка тоже потрепала нервы. Очень красивая медаль, но в какой-то период я уже расстался с мыслью, что она действительно станет частью моей коллекции...

6 лет с даты регистрации
 
Зофинген был в том же конверте. Обе медали с небезграничным тиражом и при этом с невысокой ценой, поэтому и связался с их покупкой. Объем отрицательных эмоций превышает предельно допустимый.

6 лет с даты регистрации
 
Отправляя культурные ценности почтой на Россию все должны понимать что играют русскую рулетку. Доедет или не доедет. Плюс к почтовым рискам добавим что вложение могут просто украсть или таможня конфискует.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, что напомнили. От слова культурные ценности меня уже тошнит. Маразматично то, что привлечение этих самых ценностей гражданами на территорию Российской Федерации не поощряется, а "преследуется по закону". Ладно бы вывоз с территории страны. К любым предметам старше 100 лет могут докопаться, будь то открытки или фантики...
Медали, если вникать в суть понятия культурных ценностей, даже с тиражом 200 экземпляров уже вряд ли являются таковыми. Само отнесение предметов с тиражом к данной категории - это
как-то странно (или тиражи должны быть гораздо более скромными - до 10). Я прочел немало теоретической литературы по данной тематике, и опираясь на систему мнений и знаний, считаю ограничения в области перемещения столь широкого круга предметов по формальному признаку от 100 лет нелогичными, избыточными и несправедливыми. Но кто меня спросил?
Запад, к примеру, спокойно продает эти вещи и перемещает с помощью почты в любую точку земного шара.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Спасибо, что напомнили. От слова культурные ценности меня уже тошнит. Маразматично то, что привлечение этих самых ценностей гражданами на территорию Российской Федерации не поощряется, а "преследуется по закону". Ладно бы вывоз с территории страны. К любым предметам старше 100 лет могут докопаться, будь то открытки или фантики...
Медали, если вникать в суть понятия культурных ценностей, даже с тиражом 200 экземпляров уже вряд ли являются таковыми. Само отнесение предметов с тиражом к данной категории - это
как-то странно (или тиражи должны быть гораздо более скромными - до 10). Я прочел немало теоретической литературы по данной тематике, и опираясь на систему мнений и знаний, считаю ограничения в области перемещения столь широкого круга предметов по формальному признаку от 100 лет нелогичными, избыточными и несправедливыми. Но кто меня спросил?
Запад, к примеру, спокойно продает эти вещи и перемещает с помощью почты в любую точку земного шара.

Как я с Вами согласен! Я тоже думал о том ,что коллекционеры в России должны вообще получать субсидии на покупку за рубежом и привоз этих ценностей в Россию!!! Мы увеличиваем культурное наследие Родины. А вот вывозить можно и запретить. Это бредовые законы против культурно-исторического развития.
6 лет с даты регистрации
 
А эта железячка (WM) прибыла ко мне, на удивление, безо всяких проблем.


Не претендую на знание языка, но три представителя швейцарского народа как будто воссылают славу уже тогда известному Тони Старку (железному человеку)...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
А эта железячка (WM) прибыла ко мне, на удивление, безо всяких проблем.
       
 
Не претендую на знание языка, но три представителя швейцарского народа как будто воссылают славу уже тогда известному Тони Старку (железному человеку)...
Получается это самодельная медаль?
6 лет с даты регистрации
 
О чем Вы говорите? Я же привожу данные из каталога Richter.;)
Шютка юмора.
6 лет с даты регистрации
 
Ладно, если раритеты не цепляют, привожу более тривиальную медаль с огромным тиражом (600 экз.).

6 лет с даты регистрации
 
Подскажите тираж и стоимость этой медали .  
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

Цена не буквально определяется цифрой, указанной в каталоге. Вопрос цены философский, а каталожные параметры - лишь обозначают некие ценовые ориентиры.
6 лет с даты регистрации
 
Привожу очередную, на мой взгляд весьма приятную медаль, выполненную в стиле модерн.

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
 
Цена не буквально определяется цифрой, указанной в каталоге. Вопрос цены философский, а каталожные параметры - лишь обозначают некие ценовые ориентиры.

20000 р. конкретно для этой медали много ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цюрих 1892, 48 мм, серебро. Рихтер 1752, RR. Имею два экземпляра. Кого интересует обмен или приобретение (того, что справа), пишите в личку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даже интересно стало , сколько их у нас в России ? По крайней мере три точно есть .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Четыре точно ))). Это что я знаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rey пишет:
Имею два экземпляра. Кого интересует обмен или приобретение
слева  готов забрать не особо торгуясь:spite:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Как на Ваш взгляд , медаль фальшивая ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
Как на Ваш взгляд , медаль фальшивая ?            
Нет .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Буду очень благодарен если укажите ее вес . Эту медаль я продал . В информации указал вес 36,6 .Эти данные указал продавец который мне ее продал . Сейчас покупатель пишет что она весит 30 гр .
Изменено: Horoshenko - 25.10.2017 20:34:35
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
36,8 г.; 46 мм.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю  по фото видно что медаль подлинная 100 % , тогда как она может весить 30 гр ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Horoshenko пишет:
Я думаю  по фото видно что медаль подлинная 100 % , тогда как она может весить 30 гр ?

Вы сами ее взвешивали? Если нет, то ставьте любую информацию под сомнение.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 3)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●