Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Стрелковые талеры Швейцарии
 
Вот еще один неопределённотиражный образчик, но каталожная цена гораздо выше...
Цю-цю-цюрих 1892 Ag _ 48 mm

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Вот еще один неопределённотиражный образчик, но каталожная цена гораздо выше...

Есть у меня такая! Представлена на этой ветке несколько раньше. По поводу отсутствия тиража-это не смертельно, можно вычислить приблизительное количество. Учитывая, что она по каталогу в категории RR, то это значит, что их выпущено 100-150 штук.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, медаль очень приятная! Кстати, самая дорогая в моей коллекции. Купил ее за 23000 р. 21 декабря 2014 г.
С тех пор, планирую отмечать этот день ежегодно, как праздник.
6 лет с даты регистрации
 
Я такую взял на Синкона за 400 франков, 2.5 года назад, но отмечать этот день как праздник не думал:) А недавно помог такую же взять товарищу за 350 евро. А сейчас можно только облизываться, цены выросли, а доходы снизились :( прискорбно...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Воробей12 пишет:
Я такую взял на Синкона за 400 франков, 2.5 года назад, но отмечать этот день как праздник не думал:) А недавно помог такую же взять товарищу за 350 евро. А сейчас можно только облизываться, цены выросли, а доходы снизились   прискорбно...

Если бы это было 2,5 лет назад, я бы уже и не вспомнил. А в конце 2014 было больше экстрима, я считаю, что впрыгнул в уходящий поезд...
То что сейчас сложные времена - это да, но то, что можно не только облизываться подтверждает приобретение мной на днях пяти довольно редких медалей по весьма адекватным ценам. Кто ищет, тот всегда найдет.
К слову, в покупке медалей я скован своими же жесткими лимитами по ценам медалей, и каталог мне здесь не указка, так как у меня своя система координат. Свою коллекцию я сколотил за весьма скромный прайс.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Воробей12 пишет:
Цитата
Zug пишет:
Вот еще один неопределённотиражный образчик, но каталожная цена гораздо выше...
Есть у меня такая! Представлена на этой ветке несколько раньше. По поводу отсутствия тиража-это не смертельно, можно вычислить приблизительное количество. Учитывая, что она по каталогу в категории RR, то это значит, что их выпущено 100-150 штук.
Позвольте не согласиться с определением в 100-150 шт. , у Рихтера я находил медаль с тиражом 75 шт. и редкостью RR  и 120 шт. редкость R. и это тоже не главное определение редкости,  Семенов ,,конрос,, вообще считает что не правильно привязывать тираж к редкости и главное определение редкости это проходы, то есть встречаимость . Ну а эту медаль только на нашем форуме имеют трое и две висят на бебеее. Спасибо Вам Воробей! за помощь в приобретении этой красавицы, с уверенностью можно отнести ее в пятерку, если не в тройку самых красивых стрелковых медалей Швейцарии и это лучшая медаль в моей скромной коллекции и еще хочу поднять один важный для меня вопрос , Сколько, хотя бы приблизительно , собирателей стрелковых медалей в России , думаю совсем не много судя по ценам на медали с тиражами меньше 1000 шт. да и в мире мне кажется не многим больше, так что мы не в ,,мейнстриме,, ;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] и еще хочу поднять один важный для меня вопрос , Сколько, хотя бы приблизительно , собирателей стрелковых медалей в России , думаю совсем не много судя по ценам на медали с тиражами меньше 1000 шт. да и в мире мне кажется не многим больше, так что мы не в ,,мейнстриме,, [/QUOTE]

Here we are. Born to be kings.
We're the princes of the universe.
Here we belong. Fighting to survive
In a world with the darkness powers...

На самом деле гораздо больше, чем многие полагают...
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам Воробей! за помощь в приобретении этой красавицы

Мне бы какой-нибудь добрый фей помог Сандален 1895 приобресть...

6 лет с даты регистрации
 
Представляю очередную стрелковую медаль, кантон Во, 45 мм, серебро, медальер Хьюго Бови

Цитата
почему пишет:
Сколько, хотя бы приблизительно , собирателей стрелковых медалей в России , думаю совсем не много
Судя по всему мы правы, у нас здесь на ветке по пальцам одной руки можно перечесть, ну и умножить на 4-5 вот и весь контингент в России. А по поводу медали Цюриха, думаю я не сильно ошибся.
Цитата
Zug пишет:
Мне бы какой-нибудь добрый фей помог Сандален 1895 приобресть...

Так Вы зарегистрируйтесь на сиксбиде и ваго-онлайн и ждите своё счастье. Ищущий да обрящет! :hi:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Спасибо Вам Воробей! за помощь в приобретении этой красавицы

Мне бы какой-нибудь добрый фей помог Сандален 1895 приобресть...
Я приобрел такую в жутком состоянии на ебее за смешные деньги и пусть будет , из нее брошь сделали  :aa-aa-aa: и вот теперь ломаю голову убирать заколку или нет :no-no:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Воробей12 пишет:
Представляю очередную стрелковую медаль, кантон Во, 45 мм, серебро, медальер Хьюго Бови [QUOTE]

А у меня таких аж две;) Одна - для обмена.
Недаром тираж - 1150 штук.
6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]Я приобрел такую в жутком состоянии на ебее за смешные деньги и пусть будет , из нее брошь сделали и вот теперь ломаю голову убирать заколку или нет [/QUOTE]

Не нужно, так можно на Первомай  и другие государственные праздники одевать...:D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Я приобрел такую в жутком состоянии на ебее за смешные деньги и пусть будет , из нее брошь сделали    и вот теперь ломаю голову убирать заколку или нет  [/QUOTE]

Не нужно, так можно на Первомай  и другие государственные праздники одевать... [/QUOTE] Куплю рогатку и надевая эту медаль буду стрелять по мишеням, может поможет :D
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE] Куплю рогатку и надевая эту медаль буду стрелять по мишеням, может поможет [/QUOTE]

Да, и девчонок склеивать, представляясь Айвенго Хьюговичем, из древнего рода именитых швейцарских стрелков:idea:8)
6 лет с даты регистрации
 
Сегодня на почте получил , делюсь радостью  
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поздравляю!:good:Жалко +не могу поставить.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Поздравляю!:good:Жалко +не могу поставить.
Да мне тоже репутацию,, доброжелатель,, обрезал , думаю что бы не мог плюсовать , а бывает  так хочется отметить плюсом коллег :aa-aa-aa:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Еще одно приобретение , победил на курносе с их интересом получилось 7000 р.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Еще одно приобретение , победил на курносе с их интересом получилось 7000 р.

Это очень хорошая цена за Цюрих, прямо из прошлого.
6 лет с даты регистрации
 
Я тоже сегодня интересную посылочку получил. 6 немецких медалей известной тематики. Ничего о них толком не знаю кроме того, что 4 из них - 40 mm и 950 Ag; Бавария - 43 mm и 990 Ag; Ман нхайм 1896 из нейльзибера (Ni — 15 % Zn — 20 %, 65 % — Cu). Да и то, что достались мне, в среднем, каждая - по 4750 рублей, включая доставку. Тем не менее, я очень доволен.



6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Цитата
почему пишет:
Еще одно приобретение , победил на курносе с их интересом получилось 7000 р.
Это очень хорошая цена за Цюрих, прямо из прошлого.
Будете смеяться , но даже ниже, прошлый раз я там же , сохран похуже за 7800 победил и теперь у меня их две, буду менять на что нибудь :oops:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ваше последнее приобретение глаз порадовало :appl:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Обнаружил на Штутгарте 1908 г. клеймо: M & W ST, что означает Mayer & Wilhelm Stuttgart. Довольно известные ребята... Что-то мне подсказывает, что эта медаль сразу выбивается из разряда тривиальных.
Интересно, но бесит, когда знаний негде почерпнуть.
Хотя немчики у меня на "бэк вокале" - беру только когда почти задаром и очень красивые. Особенно мне по душе их панорамы.
6 лет с даты регистрации
 
Еще ряд образцов из коллекции, приобретенных в начале 2014 г. разом за 8000 р.:


6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Хотя немчики у меня на "бэк вокале" - беру только когда почти задаром и очень красивые. Особенно мне по душе их панорамы.
Таже ситуация и панорамы радуют
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И снова толстенький конвертик причалил в мой адрес. Внутри - немцы. Все Ag, круглые - по 40 mm, квадрат - 35Х35 mm, больше и написать нечего...


6 лет с даты регистрации
 
порадовали , ну очень хорошие медали и то что из одной кулон получился ее ни сколько не портит с удовольствием присоединил бы его к своей броши:good:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошие 3 и 4-я вещи, таких у меня нет. Виды городов великолепные.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот дождался и все переживания позади , монета дома , делюсь с Вами своей радостью
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Что касается сохрана - очень достойный экземпляр!
6 лет с даты регистрации
 
хорошая :good2:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zug пишет:
Что касается сохрана - очень достойный экземпляр!
Да из стрелковых талеров это в лучшем сохране , я когда ее под микроскопом глянул , сам удивился качеству , вся шерсть на месте , теперь без перчаток боюсь в руки брать :yahoo:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Вот дождался и все переживания позади , монета дома , делюсь с Вами своей радостью

Хорошая монета! Поздравляю! В свете последних событий, надо ловить моменты и брать хорошие вещи, ибо, всё может подняться в цене и усложнится вся система покупки и доставки.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Воробей12 пишет:
Цитата
почему пишет:
Вот дождался и все переживания позади , монета дома , делюсь с Вами своей радостью
Хорошая монета! Поздравляю! В свете последних событий, надо ловить моменты и брать хорошие вещи, ибо, всё может подняться в цене и усложнится вся система покупки и доставки.
А что за события , я как то и не в курсе
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum23/topic77191/message703645/#message703645
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Со всех сторон обложили, демоны :aa-aa-aa:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Приветствую, прикупил на днях не дорого, в руках ну очень красивые.
 
Цитата
Fay пишет:Приветствую, прикупил на днях не дорого, в руках ну очень красивые.
Добрый день ! Вы купили эти бронзовые медали на молотке ?) Они долго там висели - любителей  медалей в бронзе не много.
Но сами медали безусловно красивые !
Изменено: Dimonic - 31.07.2015 09:43:29
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:
Цитата
Fay пишет:Приветствую, прикупил на днях не дорого, в руках ну очень красивые.
Добрый день ! Вы купили эти бронзовые медали на молотке ?) Они долго там висели - любителей  медалей в бронзе не много.
Но сами медали безусловно красивые !

Да, прекрасные медали.
Не так давно я обсуждал покупку этих медалей с их продавцом. Предлагал ему аж 3500 за штуку, но он отказался.
А дороже, по моему мнению, их брать нет никакого смысла. С 5000 тыщ уже начинает маячить серебро... И это реалии сегодняшнего дня.
На прошлой неделе с еБэя за 102$ ушел идеальный 46 мм Бубенберг 1897 г. выпуска...
6 лет с даты регистрации
 
А мне ебей не показывает медали выставленные на аукцион , захожу через продавцов вижу медаль или монету выставленную на аук ,опять выхожу на эту тему и в графе аукцион уже нет этого лота ,довольно давно я подметил эту хитрость ебея , тем кто начал покупать без борьбы, стараются не показывать аукционы и вот гуляю теперь по продавцам и через них что то нахожу
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●