Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
помогите опознать и оценить
 
вид с двух сторон монет (не знаю где аверс, а где реверс)
6 лет с даты регистрации
 
а в ответ тишина.....
6 лет с даты регистрации
 
Верхние три медные монетки-мангыры Шахин Гирея .Чекан Бахчисарая 1191 г.х. Второй ряд.большие монеты -бешлыки(5 акче) Крымского Ханства.середина 18-го века.Маленькая монетка -че-то обрезанное под акче или копейку.3-й ряд мелкие монеты-акче Кр.Ханства.Крупные -бешлыки (5 акче).;4-й ряд бешлык 18 век. две копейки . и еще один бешлык.Особо дорогих не заметил.С моей точки зрения самые интересные №5 и №12
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Motor099 пишет:
Верхние три медные монетки-мангыры Шахин Гирея .Чекан Бахчисарая 1191 г.х. Второй ряд.большие монеты -бешлыки(5 акче) Крымского Ханства.середина 18-го века.Маленькая монетка -че-то обрезанное под акче или копейку.3-й ряд мелкие монеты-акче Кр.Ханства.Крупные -бешлыки (5 акче).;4-й ряд бешлык 18 век. две копейки . и еще один бешлык.Особо дорогих не заметил.С моей точки зрения самые интересные №5 и №12
По цене не проконсультируете?
6 лет с даты регистрации
 
Подскажите кто-нибудь приблизительно цены пожалуйста...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
bbbezrukov пишет:
Подскажите кто-нибудь приблизительно цены пожалуйста...
Здравствуйте, я не спец, но особых ценностей не заметил, рублей 10-20 за шт.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо!!!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●