Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка совместное Ивана и Петра, Какой тип ОС?
 
Вечер добрый!
Смотрю в книгу - вижу фигу!
Ну не могу я тупой определить тип.
У ГКХ не нашел. Сравнивал по длине тильды (заканчивается над "Е" ;)  и соотношением букв в трех строчках "I", "I" и "А".
10 не подходит!

Прошу помощи специалистов

10 лет с даты регистрации
 
Оборотка №2, по ГКХ видится 1032
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
artos пишет:
Оборотка №2, по ГКХ видится 1032

Думал об этом. Но Титло или тильда где?
10 лет с даты регистрации
 
Видимо дефект штемпеля,возможно забился в процессе использования, или дефект возник на маточнике, а ваша монета отчеканена неиспорченным штемпелем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Наверно так и есть. Просто я думал, что при составлении ГКХ они сотнями монеты с таким штемпелем перелопатили и должна была им попасться хоть одна нормальная. Или получается, что у них только одна такая была с плохоньким сохраном?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
eug1977 пишет:
Спасибо за ответ. Наверно так и есть. Просто я думал, что при составлении ГКХ они сотнями монеты с таким штемпелем перелопатили и должна была им попасться хоть одна нормальная. Или получается, что у них только одна такая была с плохоньким сохраном?

Прорисовки не догма, их делают обычные люди, а людям свойственно ошибаться.

Неточностей хватает и в новой книге, а уж про КГ я молчу вообще.
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы. Получил мыло от автора. Им и впрям не попадалось с целым титлом потому так и нарисована. Так что это #1032
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●