Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Серебряник, Фуфел или нет???
 
Приветствую всех!
Ваше мнение ???
Фуфел или нет???... Если нет , то какой тип...???

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
БСМ921 пишет:
Ваше мнение ???
Фуфел или нет???... Если нет , то какой тип...???
ИМХО - подлинный сребреник Владимира, II тип.
Нашёл мой знакомый (знаю где, когда и параметры этой монеты).
Не знаю только - кто её купил на "Виолити".
Были мутные торги с участием Robot и пролонгированием торгов на день после окончания с возможностью купить по блицу, что кто-то и сделал за 12000 гривен 21 мая с.г.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Трезубец "Воля".  Хоть посмотрю монеты "ненькой Украины". Не знаю как все. Но если хочешь иметь монету в коллекции то к ней надо испытывать некие чувства. К сожалению к этой монеты  чувств нет.
3 года с даты регистрации
 
Этот предмет подлинный, вне зависимости от чувств, ИМХО, и чего бы то ни было еще.
Изгоняю скверну. Бесплатно.
 
[QUOTE]dmitriy.oniskevich пишет:
Трезубец "Воля".  Хоть посмотрю монеты "ненькой Украины". Не знаю как все. Но если хочешь иметь монету в коллекции то к ней надо испытывать некие чувства. К сожалению к этой монеты  чувств нет.[/QUOTE
Наверное у Вас нет чувств,потому что Вы смотрите на обмылок монеты.И сребреники не являются монетами Украины ,это монеты Киевской Руси,территория которой охватывает кроме Украины часть Белоруссии и России.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dmitriy.oniskevich пишет:
Трезубец "Воля".

а отчего не "ВИЛЫ"?
историки приписывают это изображение стилизованному соколу, который являлся тотемом Рюриковичей. и вариантов этой "воли" далеко не один.

буквы Я, в нашем написании тогда не было...
Изменено: ЧАТланин - 30.05.2018 11:41:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●