Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дирхемы Орды., Просьба оценить по возможности.
 
Всем, утра доброго.

Имеется кучка Ордынских дирхемов, разных ханов. И имеется желание с этой кучкой расстаться, так как тема совсем не профильная. Так, приходило то да сё в обменах и тп.. В связи с этим хочется понять порядок цен на всё это "добро", и вывести для себя некую ценовую вилку.
В общем, вот:

Токта, 710 г.х., Сарай ал Махруса.

 

 Узбек, 730-е г.х., Сарай.

 

Бердибек, 759 г.х., Сарай ал Джадид.

 

Хызр, 761 г.х., Сарай ал Джадид.

 

Кильдибек, 762 г.х., Сарай ал Джадид.

 

Токтамыш, 778 г.х., Сарай ал Джадид.

 


Всё ...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что же, тут нет никого кто разбирался бы в Орде ? :cry:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
350-400 рублей штука.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
350-400 рублей штука.
Кроме Кильдибека. Он подороже раза в 3.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mix пишет:
350-400 рублей штука.

Ага .... :D
Я ж говорю, нету тут "ордынцев". :D

Тут только Хызр будет раз в десять дороже. Если не больше.
Ладно, всё ясно. :D
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Йохчи пишет:
Цитата
Mix пишет:
350-400 рублей штука.
Ага ....  
Я ж говорю, нету тут "ордынцев".  

Тут только Хызр будет раз в десять дороже. Если не больше.
Ладно, всё ясно.  
Если Вы такой знаток Орды, за каким тогда спрашивать!:rtfm:
Как знатоку готов продать такого же Хызра за 1000р.!:hi:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
Цитата
Йохчи пишет:
Цитата
Mix пишет:
350-400 рублей штука.
Ага ....  
Я ж говорю, нету тут "ордынцев".  

Тут только Хызр будет раз в десять дороже. Если не больше.
Ладно, всё ясно.  
Если Вы такой знаток Орды, за каким тогда спрашивать!
Как знатоку готов продать такого же Хызра за 1000р.!

Мой друг, что и зачем мне спрашивать, я пожалуй буду решать сам. Хорошо ? ;)
И, я не знаток Орды. Но, порядок цен примерный знаю.
Это знаете как, одно время я любил на Тагани развлекаться. Тогда плотненько РИ собирал. Тему знал.
И вот приходил на Тагань, на уголок. Там барыжки сразу "что надо" и "что есть". Как обычно.
Надо говорю, то да сё.
И вот начиналось ... Это "редкая монета", на неё такая то цена и прочий "развод лоха".
А я стою, глазками хлопаю, головкой помахивая, разве что "вай-вай-вай" не говорю. :D В общем "сладкого лоха" делаю.
И в последний момент на ... выдаю что за монета это реально, тираж её и цену на неё, ну и прочие экс-эфы ... :D
В этот момент надо было видеть глазёнки барыжек местных. Ой как они округлялись удивлённо ...
Правда потом примелькался я там. Уже не кидались меня разводить.
Было дело ... Давно. :D

Ну и, дабы не быть голословным, прошу фото Вашего Хызра "в студию". Поглядим, какой он "точно такой".
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, можете ещё самоудовлитворится, поставив мне очередной минусок. :D:D:D
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А  купить то деньги есть, или только побалаболить!:D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
А  купить то деньги есть, или только побалаболить!

Пока "побалаболить" это к Вам.
Так как "такого же" Хызра за 1000 р. я не увидел. Увы.
Впрочем, не сомневался.
Ещё минус поставите ? Оно конечно проще, чем отвечать за то, что сказал ( написал ). :)
Ставите. Я до ответных опускаться не буду. Не переживайте. :D


P.S.
Модераторов прошу закрыть тему. Ибо она стремительно превращается в балаганчик. :facepalm:
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:

Да, вижу, есть у Вас. Значит, можете ответить за слова. Что же, уже неплохо. :)
И вроде Хызр, и Сарай ал Джедид. Но, я не силён в Орде что бы так, сходу читать.
По 1000 р. за штуку ?
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●