Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Прошу совета по монетка., Прошу совета.
 
Всем привет вообщем дело такое.
Расскажу небольшую пред историю.
Решили мы с другом весной взять МД в прокат. Взяли. И поехали мы наугад попробывать поискать монетки, к слову что он, что я держали металлоискатель в руках первый раз. Дали нам в прокат Асю250....приехали на место....включили и пошли.
Первое что мы нашли была консервная банка. Второе то что мы нашли привело нас в радость которую наверно каждый испытвал...это была чешуйка. Третья тоже и 4 и 5 и 6. И вообщей сложности мы накопали 160 монет, на территории 4×4 метра. И все это в первый день, впервые держа МД в руках.
Так вот как оказалось в этих монетах есть Грозный, Годунов, Василий 3, Лжедмитрий, Шуйский.

А ВОПРОС ВОТ КАКОЙ.
Подскажите сколько примерно может стоить такая распашка.
Пошли показали в магазин предложили 13000тыс руб.
Если кто может подскажите пожалуйста.
Заранен благодарю.
 
Для примерного ответа на ваш вопрос как минимум нужна какая-то информация о составе, кроме имен царей. Могут быть редкие монеты, может быть все простое.
Ну и состояние монет немалую роль играет в оценке
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В магазине у Вас хотя бы чешую видели.
За 13 миллионов надо отдать сразу.
Выставьте фото.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Я про 13 миллионов ни слова не говорил)
 
Да в магазине смотрели...не каждую конечно но большенство просмотрели. Хорошо завтра сделаю фото. Разложу все под номерами. Прошу посмотреть завтра это тему.
 
Цитата
Ivanov919 пишет:
Я про 13 миллионов ни слова не говорил)
Не говорили это точно,а написали это факт...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если мои глаза меня не обманывают то написано 13000тыс.руб
 
Тринадцать тысяч рублей мне предложили.
 
Цитата
Ivanov919 пишет:
Если мои глаза меня не обманывают то написано 13000тыс.руб
глаза Вас не обманули - 13 000 и тысяч рублей,что эквивалентно 13 000 000 рублей
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
А фото монет будет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
нужно фото каждой монеты с двух сторон. Распашка смуты-всегда приятна. и наверняка есть не частые. а вот по месту-если вы брали Аську на прокат со штатной (маленькой) катушкой-то там еще нормально чешуй осталось  :) надо возвращаться и добирать. и желательно с другим прибором. или катуху DD на Аську надо...
Аз есмь в чину учимых и учащих мя требую
6 лет с даты регистрации
 
Не бывает такого, что-бы в одним комплексе были Шуйский и Василий 3. Между монетами под 100 лет разница по времени чеканки. Это как в современном кошельке должны свободно лежать монеты Николая II. А цену Вам крутую дали , нужно быстро отдавать покупателю и деру давать. Скорее всего (99 %) у вас простейшие монеты в унылом состоянии и ценой 35-55 р/шт ( ну может Шуйский с Лжежмитрием чутка подороже, но их у вас штук 7 по моему прогнозу на 160 ш, это цены не сделает, выставляйте на атрибуцию, даже самому интересно, прав-ли я, да и еще для Василия 3 вес важен, ибо разница в цене на обрезанные под поздние весовые нормы и полновесные примерно 5 раз, при одинаковом состоянии).
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rux пишет:
Не бывает такого, что-бы в одним комплексе были Шуйский и Василий 3. Между монетами под 100 лет разница по времени чеканки.
Бывает. Если клад длительного накопления. См. клад из Московского Кремля, найденный на территории здания бывшего Сената в 1994 г. От Василия III до Второго ополчения. Половина монет трехрублевой стопы, половина - Владислава. Во время правления Семибоярщины доложили жалованье.
Изменено: DD1380 - 06.02.2017 22:36:50
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Модераторы клуба СМ Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●