Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Золотая копейка, Алексей Михайлович, Вес монеты - 0,62 грамма.
 
Обсуждение:
 
Я в чешуе ничего не понимаю, но не купил бы никогда и низачто.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Я в чешуе ничего не понимаю, но не купил бы никогда и низачто.
склоняюсь к вашему мнению . слишком свежая . вес можно указать?и вижу со стороны всадника двойной удар .
Изменено: kadet721 - 14.04.2016 09:23:32
10 лет с даты регистрации
 
Растиражированное фуфло...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Есть признаки литья. Нет признаков технологии проволочной чеканки. Короче для пионеров.
10 лет с даты регистрации
 
К слову, а что действительно, металл - золото? По фото гурт "толстоват" для такого веса, уточнить бы.
 
С такой монетой только после заключения ГИМа можно спокойно спать. :pardon:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
С такой монетой только после заключения ГИМа можно спокойно спать.  
А что, в ГИМе  уже сажают?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
С такой монетой только после заключения ГИМа можно спокойно спать.  
А шо , разве после заключения ГИМа эта монета станет подлинной ???:o:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
sydoky пишет:
С такой монетой только после заключения ГИМа можно спокойно спать.  
А шо , разве после заключения ГИМа эта монета станет подлинной ???  
Я лично плохо разбираюсь в чешуйках. Но знаю, что золотые очень редкие. Мне уже показывали подделки похожие. Поэтому если бы имел золотую чешуйку, то я бы не пожалел денег отправить ее в ГИМ, чтобы быть точно увереным в подлинности.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Растиражированное фуфло...
тогда и обсуждать не стоит
10 лет с даты регистрации
 
Какие-же вы всё-таки мужчины существа..Эти две копейки купил у меня человек из Праги . Да и у вас на форуме уже купило несколько человек у меня монеты .  Но почему вы друг друга обливаете грязью.. ?
 
Цитата
Северная пишет:
.Эти две копейки купил у меня человек из Праги .
Дак может тогда поведаете, откуда они у вас? :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●