Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Ефимок с признаком 1655 года на на талере 1623 года., прошу оценить.
 
Всем вечер добрый , предлагаю вашему вниманию монету на оценку , прошу, если есть интерес к монете у потенциальных  покупателей определить цену.
Монета будет продаваться , если будет реальный интерес.
6 лет с даты регистрации
 
Буду рад любому мнению.
6 лет с даты регистрации
 
https://www.adacoins.ru/live_auction/41/19914
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Буду рад любому мнению.
Аппетит надо уменьшить свой - причём уменьшить в разы . Тогда с таким криво набитым клеймом и этой галиматьёй в заключении по поводу мягкой подложки может и купит кто .... :(  :spite:
Изменено: Serg-antik - 28.09.2017 23:46:34
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Буду рад любому мнению.
Аппетит надо уменьшить свой - причём уменьшить в разы . Тогда с таким криво набитым клеймом и этой галиматьёй в заключении по поводу мягкой подложки может и купит кто ....    

Спасибо за комментарий , цену я конечно собирался понизить , но интереса я понимаю все равно не будет.
6 лет с даты регистрации
 
Вы не поняли меня - не просто понизить цену , а понизить в разы ! Тогда может быть интерес будет . Вашу хотелку надо не понижать - её надо делить , причём даже не на 2 ......
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение , отдам по месту , дома 5 уе. дают.
6 лет с даты регистрации
 
И это будет правильное решение ! :ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Спасибо за мнение , отдам по месту , дома 5 уе. дают.
отличная цена продажи.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
отличная цена продажи.
Это Вам господин вахмурка не материк, а Крым, да
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
отличная цена продажи.
Это Вам господин вахмурка не материк, а Крым, да
Это да.Но ,зато,в Сочи ночи жорче. :ded:
П.С я б поставил здесь и пусть нелегкая занесёт куда-нибудь,с старта в 100т.:facepalm:
Изменено: вахмурка - 30.09.2017 22:01:44
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поставить не проблема , если смысл будет,  монета пока еще в Москве , дамой приедет через месяц наверно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Поставить не проблема , если смысл будет,  монета пока еще в Москве , дамой приедет через месяц наверно.
Ну и попробуйте с 100т.,при этом указав непроход на А.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А непроход то зачем указывать ? :o  Кому надо и так видели !
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А непроход то зачем указывать ?    Кому надо и так видели !
Что б дисконт виднее был))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Ну и попробуйте с 100т.,
Щаз уговорите, делов наделаете.... Челу в Керчи пятёрка гриновая ляжку жгёт, не чает как расстаться, а тут лезут всякие со 100 тырами
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Ну и попробуйте с 100т.,
Щаз уговорите, делов наделаете.... Челу в Керчи пятёрка гриновая ляжку жгёт, не чает как расстаться, а тут лезут всякие со 100 тырами
За пятерку не купят нигде,мне кажется.Так у меня и думаю у многих интерес то будкт,но с адекв.старта.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
За пятерку не купят нигде,мне кажется.
Как не купят? Вот же
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
отдам по месту , дома 5 уе. дают.
Стало быть в Пантикапее дают. А вообще и вобщем - надоело глупости перетирать
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
хуагофен пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
За пятерку не купят нигде,мне кажется.
Как не купят? Вот же
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
отдам по месту , дома 5 уе. дают.
Стало быть в Пантикапее дают. А вообще и вобщем - надоело глупости перетирать

Большое спасибо за обсуждение , я ни кого не заставлял , кто то по делу, кто то и глупости это право каждого.
6 лет с даты регистрации
 
Вообще-то надо быть осторожнее со словами. Кто и что тут сказал, как Вы изволили выразиться - по глупости? Все высказано было по делу. То что вам якобы дают 5 тысяч у.е, это, несомненно, явная дезинформация. И все высказавшие это отлично понимают. Если по существу - то ваш ефимок имеет 50% прочекан копеечного клейма,а также некрасивый наплыв на нем. Поэтому особой эстетики он не несет и особого спроса на него не будет. Отнеситесь к этому адекватно и выработайте соответствующий реальный запрос. Извините за прямоту. С уважением.
Изменено: Eugenius - 02.10.2017 10:31:56
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это называется не дезинформация - это называется откровенный п............  в общем матом это , писать не буду !  :rtfm:
Изменено: Serg-antik - 02.10.2017 10:39:19
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извиняйте коль кого обидел , я просто процентировал чужие слова не  более , каждый имеет право на свое мнение , и я его уважаю.
Но и у меня есть свое, и позвольте уж мне решать самому за сколько и где продавать.
Я выставил монету обсудить, выслушал мнения и спрос , за что всем большое спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Если Вы думаете , что здесь никто не знает состояние нумизматического рынка в Крыму , то глубоко ошибаетесь !:ded:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да пусть продает хоть за 10 тыщ УЕ, чего вы прицепились то, мож есть выходы на олигархов местных
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да , но олигархи тоже далеко не дебилы - совсем не дебилы ! И голова у них очень хорошо работает , и считать они тоже очень хорошо умеют. :spite:
Изменено: Serg-antik - 02.10.2017 13:40:43
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Открою тайну.Если ТС не закидает меня камнями.(Какой не скажу и не покажу)У него есть еще один ефимок.Захочет сам покажет.Тот очень интересный.:|
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Открою тайну.
январскую, что ли? :| ну, тоже не скажу и не покажу ))))
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Яромир пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Открою тайну.
январскую, что ли?   ну, тоже не скажу и не покажу ))))
а,что за январская?я за сентябрьскую))-там ух.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Смысла нет показывать нет еще бумаг , в коллекции которая мне досталась было три монеты , одну купил уважаемый  вахмурка , это вторая , ну а третью я показал только одному человеку , теперь вы знаете кому.
Больше ее никто не видел , монеты нет в каталоге ,  все они из одного клада той Лавры в те далекие годы.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
а,что за январская?
значит, не она )) я видел в январской теме, сентябрьский не видел, пардоньте. итого 4-ре? январский, второй купили Вы, третий этот и 4-й, который показан только одному человеку.
нуууу, либо есть еще один "Мичман Керчь" )) и у него Ефимок на саксонском талере 1596г., который он показал в январе...
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если вы про эту, то она была первой.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Если вы про эту,     то она была первой.
да, про эту. теперь понятно, что к чему ))
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
все они из одного клада той Лавры в те далекие годы.
Странно, что такое заявление осталось висеть без внимания. Откуда дровишки?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
.
Странно, что такое заявление осталось висеть без внимания. Откуда дровишки?[/QUOTE]

Присоединяюсь к вопросу.  При этом не совсем себе представляю, каким образом сейчас можно доказать, что указанные ефимки происходят из клада Киево-Печерской лавры.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мичман Керчь. пишет:
Смысла нет показывать нет еще бумаг , в коллекции которая мне досталась было три монеты , одну купил уважаемый вахмурка , это вторая , ну а третью я показал только одному человеку , теперь вы знаете кому.
Больше ее никто не видел , монеты нет в каталоге , все они из одного клада той Лавры в те далекие годы.
Т.е. получается , что они просто с3,14сжены их просто "нарезали" из этого клада ?  :spite:  Или кто-нибудь из реставрационных мастерских Киево-Печерской Лавры в более позднее время с них резиночку снял ?. :o  Раз клад описан в те далёкие времена - значит он в музей попал , не так ли ?  :spite:
Изменено: Serg-antik - 01.05.2018 15:57:53
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Клад мог быть не один и в разные годы. Того государства, которое могло претендовать на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подношение этому государству в полном виде,давно уже нет. Так что дровишки сами по себе дровишки наверняка. А если клад был до революции ?? Тогда вообще никаких обязательств к государству (оно было справедливей в этом плане тогда).. Клад и клад, кто нашёл, тот и хозяин. Зарывало частное лицо, и нашло частное лицо. Вот если бы археологическая экспедиция нашла и на строго установленной территории, тогда да...
Изменено: Если Бы - 28.05.2018 16:31:33
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
День добрый всем , все монеты выше указанные уже покинули меня , вот одна еще завалялась ,решил показать что скажите.
6 лет с даты регистрации
 
не влезло  
6 лет с даты регистрации
 
вот это монеты так монеты, реликвия. не то что какие то наводельные пятаки рассматривать . Палец ВВерх!
3 года с даты регистрации
 
Предлагаю к продаже книгу И.Г. Спасский "Русские ефимки. Исследование и каталог", Новосибирск, "Наука" 1988г. Недорого.
Тема -  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum27/topic205577/
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●