Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Благотворительный аукцион, Натюрморт масляными красками
 
Благотворительный аукцион проводится с одобрения администрации клуба "Старая Монета" в пользу участника форума, страдающего серьезным заболеванием нейрохирургического профиля, требующим дорогостоящего подготовительного медикаментозного и впоследствии - хирургического лечения.

Вашему вниманию предоставляется первый лот. Прошу предлагать цену. Аукцион до 22 00 04/04/18

Натюрморт (современная работа) по мотивам голландского художника 17 века Виллема ван Алста.
Холст на подрамнике 35 х 50 см, масляные краски на натуральных пигментах, льняное масло. Послойная техника старой голландской школы, довольно длительная - каждый слой требует полного просыхания предыдущего, но благодаря этому достигается особый свето- и цветовой эффект живописи; посмотрите как светятся абрикосы и отсвет деревянной столешницы. Ван Алст был мастером изображения драпировок - и в этой картине удалось, на мой взгляд, добиться выразительности тканевых складок и подвернутой слева более блеклой изнанки бархатной скатерти.
Картина в Москве и может быть доставлена в центр, или отправлена по почте в пределах РФ, стоимость отправки 500 р.
Изменено: Doctor03 - 28.03.2018 22:39:39
 
Подтверждаю, что аукцион является благотворительным, средства от него пойдут на лечение онкологического заболевания конкретного участника нашего форума.
Медицинская информация, предоставленная ТС, проверена администрацией форума и является достоверной.
Благотворительная акция проводится при поддержке администрации клуба СМ.
В пользу Doctor03 также принимаются и просто благотворительные денежные пожертвования в зависимости от возможностей и желания участников форума. номер  карты Сбербанка 4276400030463237 Анатолий Анатольевич П.


С уважением  :hi:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мало чего понимаю в живописи, но готов оказать посильную помощь. Есть карта СБ или может QIWIкошелёк куда можно перечислить взнос?
Кроме того, чтобы данный аукцион максимально приблизить к нумизматике, хочу усилить предложенный ТС лот монетой Таллер 1871 Пруссия с символическим названием VICTORY и от души желаю Doctor03 победить недуг!
Монету готов передать ТС или администрации форума.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый coi0101

спасибо за поддержку. Информацию отправил Вам в "личные сообщения"
 
Цитата
Doctor03 пишет:
Уважаемый  coi0101

спасибо за поддержку. Информацию отправил Вам в "личные сообщения"
Перечислил на карту. Пусть всё у Вас будет хорошо!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, уважаемый coi0101 !

И еще отвечу по поводу авторства работы. Картину написал я по мотивам мотивам натюрмортов голландского художника 17 века Виллема ван Алста. Копией это назвать нельзя, так как у голландцев почему-то было принято изображать абрикосы более белыми, без оранжевых тонов, а смоквы (инжир) более зелеными со слегка розовой серединой (то есть впечатление недозрелых фруктов). Поэтому я написал инжир и абрикосы, так как привык их видеть в наше время.
 
5000 рублей за картину.

Вопрос к Doctor03 и coi0101 предложившему здесь монету в дополнению к лоту http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum90/topic200494/message2131325/#message2131325.
Если Вы оба не против, можно сделать так, что сейчас предлагается только картина, а монета пойдёт отдельным лотом, но так же в пользу Doctor03?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, уважаемый rjkz1968,
То есть аукцион пойдет отдельно на картину и отдельно на монету - я попрошу коллегу coi0101 выставить монету отдельно.
Итак - текущая цена картины 5000 р
 
Цитата
Doctor03 пишет:
Спасибо, уважаемый coi0101 !
От души! К администрации просьба - может я не правильно сделал, что в данной теме разместил монету в качестве поддержки? Не знаю, но порыв был искренний
и я прошу Вас решить, если посчитаете, что полезнее будет открыть параллельно аукцион в поддержку этому, дабы не смешивать искусство с увлечением, я не буду возражать.
Там, глядишь ещё кто из Коллег предложит, чем усилить лот  ;)
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Вопрос к  Doctor03  и  coi0101  предложившему здесь монету в дополнению к лоту  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum90/topic200494/message2131325/#message2131325 .
Если Вы оба не против, можно сделать так, что сейчас предлагается только картина, а монета пойдёт отдельным лотом, но так же в пользу Doctor03?
Это как так то? Я пока писал, rjkz1968 мои мысли уже напечатал и разместить в теме успел? ))
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Doctor03 пишет:
Спасибо, уважаемый coi0101 !
От души! К администрации просьба - может я не правильно сделал, что в данной теме разместил монету в качестве поддержки? Не знаю, но порыв был искренний
и я прошу Вас решить, если посчитаете, что полезнее будет открыть параллельно аукцион в поддержку этому, дабы не смешивать искусство с увлечением, я не буду возражать.
Там, глядишь ещё кто из Коллег предложит, чем усилить лот  

Выставите монету отдельно в ветке иностранных монет. В названии темы пишите: Благотворительный аукцион и что за монета. В первом посте даёте ссылку на эти торги.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Выставите монету отдельно в ветке иностранных монет. В названии темы пишите: Благотворительный аукцион и что за монета. В первом посте даёте ссылку на эти торги.

ОК
Изменено: coi0101 - 28.03.2018 13:28:34
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Выставите монету отдельно в ветке иностранных монет. В названии темы пишите: Благотворительный аукцион и что за монета. В первом посте даёте ссылку на эти торги.
ОК
Да, уважаемые Коллеги, согласен, что в ветке иностранных монет найдутся истинные ценители этой красивой монеты с грейдингом. А ссылку, на то, что аукцион благотворительный и проводится с одобрения Администрации СМ можно дать сюда. Еще раз всем спасибо!
 
Монета предложена с 1 р. в параллельном аукционе:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum70/topic200670/
Изменено: coi0101 - 28.03.2018 13:44:31
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прошу ТС или уважаемую администрацию закрепить в первом сообщении закрепить реквизиты карты СБ или кошелька для благотворительных пожертвований. Картина мне не нужна, а копейку скину на благое дело (думаю хороших людей на форуме много, поддержат, не каждому же в ЛС отправлять, пусть висят реквизиты)
И конечно желаю крепкого здоровья ТС!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Прошу ТС или уважаемую администрацию закрепить в первом сообщении закрепить реквизиты карты СБ или кошелька для благотворительных пожертвований. Картина мне не нужна, а копейку скину на благое дело (думаю хороших людей на форуме много, поддержат, не каждому же в ЛС отправлять, пусть висят реквизиты)
И конечно желаю крепкого здоровья ТС!
Правильная мысль!
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Буду Рядом пишет:
Прошу ТС или уважаемую администрацию закрепить в первом сообщении закрепить реквизиты карты СБ или кошелька для благотворительных пожертвований. Картина мне не нужна, а копейку скину на благое дело (думаю хороших людей на форуме много, поддержат, не каждому же в ЛС отправлять, пусть висят реквизиты)
И конечно желаю крепкого здоровья ТС!

карта Сбербанка 4276400030463237 Анатолий Анатольевич П.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, друзья!
Все правильно - номер моей карты Сбербанка 4276400030463237 Анатолий Анатольевич П.

прошу модератора перенести эту информацию вверх, в первое сообщение, как рекомендовал уважаемый коллега Буду Рядом

Размещено здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum90/topic200494/message2131116/#message2131116
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Буду Рядом пишет:
Прошу ТС или уважаемую администрацию закрепить в первом сообщении закрепить реквизиты карты СБ или кошелька для благотворительных пожертвований. Картина мне не нужна, а копейку скину на благое дело (думаю хороших людей на форуме много, поддержат, не каждому же в ЛС отправлять, пусть висят реквизиты)
И конечно желаю крепкого здоровья ТС!
карта Сбербанка 4276400030463237 Анатолий Анатольевич П.
Отлично, спасибо!
Отправлено :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, уважаемый Буду Рядом
 
текущая цена картины предложена уважаемым rjkz1968 и равна 5000 р
 
Перечислил на карту!
Дай Бог здоровья и сил в борьбе!
С Уважением
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо! И Вам здоровья и удачи!
 
Уважаемые коллеги, спасибо за внимание к выставленному лоту. Наверно, это моя лучшая работа из того, что я намалевал за последние полгода, когда начал писать красками, чтобы отвлечься от головных болей (правда, помогает лучше лекарств!). Начал, правда, с кораблей и самолетов, то что можно назвать «мужской живописью», но потом замахнулся, нет, не «на Вильяма нашего, Шекспира», а на «малых голландцев», тем более что они «малые» только из за размеров, но ведь и большинство из нас живет не в замках…, так что для современных квартир как раз подходит, чтобы масло смотрелось с 2-3 метров. По моему, мне удалось добиться в послойной живописи того, чтобы абрикосы были нежными и «светились», а инжир был с сочной розовой мякотью и матовой сине-фиолетовой с зелеными оттенками кожицей (как спелый турецкий инжир). Для этого привожу фрагмент (хотя живопись маслом не предназначена для того, чтобы ее рассматривали «в упор», а для создания красочного впечатления с определенного расстояния).

Напомню, что текущая цена на картину, предложенная уважаемым коллегой rjkz1968 сейчас составляет 5000 р
 
г-н Doctor03, даю установку: не сдаваться и победить болезнь!
Денежку перевёл на Карту.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, буду стараться. Теперь будет легче, так как ощущаю вашу поддержку, дорогие коллеги!
 
Напомню, что текущая цена на картину, предложенная уважаемым коллегой rjkz1968 сейчас составляет 5000 р
 
Завтра аукцион заканчивается
 
Сегодня окончание аукциона....
 
Цитата
Doctor03 пишет:
Напомню, что текущая цена на картину, предложенная уважаемым коллегой rjkz1968 сейчас составляет 5000 р

Оплату за выигранную картину перевёл
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый rjkz1968!
Спасибо за помощь и поддержку, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и всяческих благ!.
 
Уважаемый Doctor03..
Волею судьбы оказался участником Благотворительного аукциона, и посему хочу внести свою маленькую лепту в Вашу поддержку.
Желаю Вам выдержки и силы воли в борьбе с недугом...
Перевел
Изменено: Владимир Политров - 07.04.2018 22:05:35
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Владимир, спасибо за помощь и поддержку! Со светлым Вас Христовым воскресеньем !
 
Картину получил. Класс! Мне понравилась!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●