Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Солонка. Серебро 916 проба со звездой. СССР.По Блицу.
 
Солонка.
Серебро-916 проба(звезда) СССР.
Вес- 41,83 грамма.
Диаметр верха-5 см. Низ-3,5 см.
Высота-3 см. Объём~70 мл.
Блиц-2000 рублей.
Доставка по России почтой России-200 рублей.
Спасибо.
PS. Есть ещё две солонки если что.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
1300 постоплата
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
1300 постоплата

Спасибо за предложение.
По цене подвинуться увы не могу,
так как я вроде не лом продаю
а вполне хорошую, пригодную
для использования солонку.
PS. На постоплату в принципе
согласен.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
При БЛИЦе Доставка 📦 на Вас?
1 500
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
При БЛИЦе Доставка 📦 на Вас?
1 500

Спасибо за предложение, но меньше
чем по Блицу не готов продать..
В описание написано, доставка по
России 200 рублей, по умолчанию на
покупателе, если не указано иное.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Жаль... из моего опыта общения на форуме, при БЛИЦе отправка - в подарок 🎁...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Жаль... из моего опыта общения на форуме, при БЛИЦе отправка - в подарок 🎁...

Хорошо.Так как Вы высоко-рейтинговый пользователь на
данной площадке иду Вам на встречу, но только если Вы
оплачиваете покупку сразу а не по постоплате,
я Вам продам солонку за 2000 рублей с моей доставкой,
но доставка не дальше центральных регионов России.
PS. Предложение действительно сутки с момента опубликования.
Спасибо.
Изменено: SilverRU - 06.06.2018 08:24:19
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Блиц с вашей почтой.
6 лет с даты регистрации
 
Взял бы 2 штуки
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dinarski пишет:
Взял бы 2 штуки

Здравствуйте. Спасибо за предложение.
Готов продать Вам две солонки за 4000 рублей
с моей доставкой по предоплате.
Фото солонок и вес могу предоставить здесь же.
Изменено: SilverRU - 06.06.2018 08:43:31
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А фото можно 3-х солонок
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dinarski пишет:
А фото можно 3-х солонок

Да, конечно.
Вот фото трёх солонок.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dinarski пишет:
Блиц с вашей почтой.

Уважаемый dinarski.
В посте #8 Вы написали
что взяли по Блицу с моей
почтой...далее написали что
взяли бы две штуки.....
Вопрос:...Это Вы рассуждали так,
или купили, просто если рассуждали
то понятно, а если купили то не совсем
понятно почему молчите, прошу разъяснить.
Спасибо.
Изменено: SilverRU - 07.06.2018 08:04:18
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все верно готов забрать 2 штуки.
3 попросил сфотографировать потому что думал Купить 3
Но понравились только 2-е
2 и 3 слево направо -что на фотографии.
Покупку подтверждаю.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dinarski пишет:
Все верно готов забрать 2 штуки.
3 попросил сфотографировать потому что думал Купить 3
Но понравились только 2-е
2 и 3 слево направо -что на фотографии.
Покупку подтверждаю.

Спасибо за подтверждение,
Но они все практически идентичны,
как я смогу определить которые
2 и 3 если я снял их и поставил в
хаотичном порядке?
Изменено: SilverRU - 07.06.2018 10:21:13
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Забрал бы одну с постоплатой. Если осталась. За 2000 плюс почта по чеку.

 
Цитата
Yichang пишет:
Забрал бы одну с постоплатой. Если осталась. За 2000 плюс почта по чеку.

Спасибо большое за предложение.
Я согласен на постоплату с оплатой почты
по чеку. Но давайте подождём предыдущего
пользователя и разберёмся какие солонки
заберёт он а какая останется Вам.
Так  наверное будет более правильно?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Солонки проданы.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Спасибо.
Солонки проданы.

Ну, а где моя-то?

 
Администрация, хочу отметить, что данный продавец отказался продавать товар, перед этим согласившись на продажу. В личке утверждает мне, что ничего мне не обещал, хотя и на форуме и в общей переписке имеются обещания о продаже. Короче данный господин слова своего не держит.
Изменено: Yichang - 12.06.2018 22:14:58

 
За чем же Вы вводите покупателей в заблуждение господин
хороший. Где в переписке я Вам обещал продать предмет?
Я Вам написал что согласен(а не обещаю) продать Вам солонку после того
как определимся по сделке с  предыдущим пользователем. Так?....Так.
Солонки были проданы все три. Ни осталось ни одной так что мне не чего
Вам было предложить, так в чём моя вина, то что я Вам не продал того
чего не обещал и того чего уже нет.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Я согласен на постоплату с оплатой почты
по чеку. Но давайте подождём предыдущего
пользователя и разберёмся какие солонки
заберёт он а какая останется Вам.

Значит согласие - не есть обещание?

 
Я не хочу с Вами спорить. Если Вы хотите поспорить то
пожалуйста в другом месте и не со мной.
......Я согласился на постоплату
с оплатой почты по факту после
того как примется решение о
продаже солонки, но где написано
что вы купили а я продал.
Всё выше написанное между нами
это предварительные урегулирование
предполагаемой сделки, а не совершение самой сделки.
Всего Вам хорошего.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемая Администрация сайта.
прошу Вас рассудить инцидент.
На каком основании пользователь
Yichang выставил мне отрицательный
отзыв. Сделки не было, обещаний кроме
предположений о продажи не было.
Так за что отрицательный отзыв?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Я  согласен  на постоплату с оплатой почты
по чеку. Но давайте подождём предыдущего
пользователя и разберёмся какие солонки
заберёт он а какая останется Вам.
Значит согласие - не есть обещание?
Спорный ответ ТС
Я бы прочитав понял что солонка за мной
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Я бы прочитав понял что солонка за мной

Не совсем понятно Вы себя позиционируете как покупатель
или как продавец?
И раз по Вашему спорный вопрос, а Вы позиционируете себя как покупатель,
то почему Вы считаете что солонка за Вами, ну ведь не было ни где обещана
она. Была предварительная переписка о возможной продаже солонки после
того как первый покупатель выберет которые солонки его, а которая останется
на продажу, он вообще писал что возьмёт три.
Вот если бы я сказал что с первым покупателем у нас завершилась сделка
и осталась одна солонка, которую я с дополнительными фото выставил сюда и
второй покупатель одобрил бы её покупку, а я дал согласие на её продажу, вот
тогда сделку можно было бы считать завершённой а меня при отказе продажи уличить
в том что я отказался продать, а так я ни чего не совершил что бы в чём то меня обвинить,
и уж тем более выставить мне отрицательный отзыв.
Если модераторы читают эту тему то пусть меня рассудят по справедливости,
и уберут по возможности отрицательный отзыв.
Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Где третья солонка сейчас
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продана естественно.
Хотя я ведь и себе её мог
оставить. Или обязан продать?
Хотя повторюсь ни где обещаний не было,
была предварительная договорённость.
Изменено: SilverRU - 13.06.2018 11:38:00
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кому
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продал и хорошо. Самое главное не кого не кинул с деньгами.
 
Цитата
DSidorov пишет:
Кому

Я приношу извинения, но почему я Вам должен отчитываться кому я продал?
Если Вы модератор или председатель клуба и Вы ведёте диалог со мной что бы
разобрать ситуацию то тогда я буду Вам отвечать на вопросы.
А если нет, то странно Вам даже мне их задавать, не то что бы
я должен на них отвечать. Я ни кого не обманул, ни у кого ни чего не отнял, не сломал,
и пообещав не сдержал обещание, я ничего не сделал криминального, и противоречащего  
правилам данной площадки.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можете не отвечать
Я вижу тему с одним предметом в продаже, и вы объявляете оферту еще на два предмета дополнительно.
Один покупатель даёт блиц на два предмета и второй даёт блиц на один.
В итоге у меня получается вы должны продать три предмета двум покупателям
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Можете не отвечать
Я вижу тему с одним предметом в продаже, и вы объявляете оферту еще на два предмета дополнительно.
Один покупатель даёт блиц на два предмета и второй даёт блиц на один.
В итоге у меня получается вы должны продать три предмета двум покупателям

Извините а где Вы видите что второй покупатель дал блиц?т
Вот первый покупатель.....
...06.06.2018 08:28:42
Блиц с вашей почтой......  
...06.06.2018 08:30:10
Взял бы 2 штуки....
..07.06.2018 08:13:44
Все верно готов забрать 2 штуки.
3 попросил сфотографировать потому что думал Купить 3
Но понравились только 2-е
2 и 3 слево направо -что на фотографии.
Покупку подтверждаю....
Вот что сделал первых пользователь.
Тут сделка заключена по всем правилам.....

и вот второй пользователь......
...
....07.06.2018 10:41:45
Забрал бы одну с постоплатой. Если осталась. За 2000 плюс почта по чеку.

Фраза забрал БЫ это что Блиц по Вашему?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Можете не отвечать
Я вижу тему с одним предметом в продаже, и вы объявляете оферту еще на два предмета дополнительно.
Один покупатель даёт блиц на два предмета и второй даёт блиц на один.
В итоге у меня получается вы должны продать три предмета двум покупателям

Именно так. Но видимо ТС предложили лучшую цену, либо покупатель забрал все 3 сразу. Суть не в этом. Я разбираться в этом больше не хочу. Одна из 3-х солонок была обещана конкретно мне. Она ушла в другие руки. Я свой отзыв по сделке оставил. Человек не может понять одно, что сказав слово СОГЛАСЕН, он заключает сделку. Причем он не сказал это устно, а написал. Из темы выхожу, более никаких комментариев писать не буду. Для себя вывод о продавце сделал. Остальные делают выводы самостоятельно.

 
Да. И Следующим постом вы это подтвердили.
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Да. И Следующим постом вы это подтвердили.

Покажите пожалуйста пост где покупатель
подтвердил? Был всего один пост где Yichang
написал пост #16........07.06.2018 10:41:45
Забрал бы одну с постоплатой. Если осталась. За 2000 плюс почта по чеку.

Второй пост от Yichang  #19 .......
11.06.2018 11:57:06
Цитата
SilverRU пишет:
Спасибо.
Солонки проданы.

Ну, а где моя-то?.

Так где подтверждение о котором пишет DSidorov?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если будет угодно Администрации то тему может перенесут
в другой раздел где возможно будет обсудить данную проблему
так как каждый может с таким столкнуться.
Вроде я и не виноват но отзыв отрицательный получил который
не красит меня как добропорядочного продавца, хотя я ничего
предосудительного не сделал.
Спасибо
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yichang пишет:
Забрал бы одну с постоплатой. Если осталась. За 2000 плюс почта по чеку.
Цитата
SilverRU пишет:
[QUOTE]
Спасибо большое за предложение.
Я согласен на постоплату с оплатой почты
по чеку. Но давайте подождём предыдущего
пользователя и разберёмся какие солонки
заберёт он а какая останется Вам.

Так наверное будет более правильно?
Да уж, "люди гибнут за металл" однако... Ключевые слова выделил жирным шрифтом. Как мне кажется, если третья солонка продана первому покупателю вместе с двумя о которых была договорённость, то к ТС претензий быть не может и наоборот.
Изменено: coi0101 - 13.06.2018 18:22:24
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Я приношу извинения, но почему я Вам должен отчитываться кому я продал?
Если Вы модератор или председатель клуба и Вы ведёте диалог со мной что бы
разобрать ситуацию то тогда я буду Вам отвечать на вопросы.

Считайте, что он модератор.
Как решит - так и будет.

DSidorov,
как ты считаешь, какое наказание надо вынести обеим сторонам конфликта?
Или просто стереть отзывы в обе стороны да и отпустить с миром?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Отзывы стереть надо. Без наказаний можно обойтись если все осознали кто что делал не так
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●