Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Молочник/соусник+сахарница.Серебро 925 проба.Швеция. Вес 128 грамм.
 
Предлагаю к продаже молочник/соусник+сахарница.
Общий вес-128 грамм.
Страна-Швеция.
Год изготовления-XX век.
Проба-925.
Высота сахарницы-4 см.Верх-8,5х7,0 см. Объём~100 мл.
Высота молочника/соусника-4 см.Верх-9,0х6,0 см. Объём~100 мл.
Блиц-7040 рублей. Доставка по России при за мой счёт.
Оплата на карту СБ, Контакт, почта России.
Доставка покупателю любым удобным ему способом и за его счёт.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Снижаю.
Блиц-5800 рублей.
Оплата доставки на покупателе.
Ниже уже не будет. Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Прошу извинить, но в связи с тем что
валюта резко стала расти торги по
данному лоту приостанавливаю так
как была закупка в валюте.
Если предмет интересен кому пишите
в личку и сделку завершим после договорённости.
С уважением к сообществу.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Блиц убираете и дальше торгуете или в валюте блиц напишите
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Блиц убираете и дальше торгуете или в валюте блиц напишите

Объясните пожалуйста? То есть я могу убрать прежнюю Блиц
цену и обозначить новую Блиц цену выше той которая была,
разве можно повышать уже установленную Блиц цену?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
Блиц убираете и дальше торгуете или в валюте блиц напишите
Объясните пожалуйста? То есть я могу убрать прежнюю Блиц
цену и обозначить новую Блиц цену выше той которая была,
разве можно повышать уже установленную Блиц цену?
Где написано что нельзя?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
 
Цитата
DSidorov пишет:
Блиц убираете и дальше торгуете или в валюте блиц напишите
Объясните пожалуйста? То есть я могу убрать прежнюю Блиц
цену и обозначить новую Блиц цену выше той которая была,
разве можно повышать уже установленную Блиц цену?
Где написано что нельзя?

Если это так, то спасибо Вам большое за разъяснение.

Тогда торги продолжаются.
Блиц-7680 рублей.
Доставка за мой счёт.
Разумный торг уместен.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Понизим.
Блиц-7040 рублей.
Доставка по России кроме
дальних регионов на мне при
данной Блиц цене.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
 
Цитата
DSidorov пишет:
Блиц убираете и дальше торгуете или в валюте блиц напишите
Объясните пожалуйста? То есть я могу убрать прежнюю Блиц
цену и обозначить новую Блиц цену выше той которая была,
разве можно повышать уже установленную Блиц цену?
Где написано что нельзя?
Где-то написали, что нельзя. Мне за это предупреждение добросовестный модератор выписал.
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Новая цена.
Блиц--6400 рублей.
Оплата доставки на покупателе.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Торги до 07.09.2018 приостанавливаются
в связи с убытием в отпуск.
Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
В продаже.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Молочник продан.
Осталась сахарница,
она же соусница, она же горчичница.... :good:  
Вес-63 грамма.
Цена всего-2850 рублей+доставка.
Изменено: SilverRU - 10.09.2018 10:11:50
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Прошу тему закрыть так как лот разукомплектован.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●