Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сахарница/конфетница/вареньица, ваза для мёда.Серебро 830 пробы.Королевство Дания 1897 год, Продажа.Блиц
 
Конфетница/вареньица, ваза для мёда.
Страна-Королевство Дания.
Год выпуска-1897.
Серебро-830 пробы.
Вес-215 грамм.
Высота вазы~7 см.
Размер верха~11х9 см.
Глубина~6 см.
Объём~400 мл.
Блиц-10 000 рублей.
Доставка за счёт покупателя.
Инвестиции в серебро самые надёжные,
тем более цена у меня на серебро
очень и очень приемлемая.
Изменено: SilverRU - 17.12.2018 21:45:48
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если лот еще на торгах , предложу 7000. С уважением ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Если лот еще на торгах , предложу 7000. С уважением ...

Извините Вы уж слишком низко предложили,
я как бы не милостыню тут прошу, я продаю
серебряный антикварный предмет в хорошем
состоянии. Могу конечно уступить в пределах
разумного но отдавать за такую низкую цену
ни как не согласен.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
К чему такая буря негодования? У  вас блиц 10000 и очереди из желающих приобрести не увидел ... Другой бы просто поблагодарил за интерес и написал, что не готов отдать за предложенную сумму, а у вас "милостыня", "низкая цена", "могу уступить в пределах разумного" ...  При подобном отношении просто пропадает желание о чем-либо договариваться, а оно первоначально было.
 Удачи вам ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
К чему такая буря негодования? У  вас блиц 10000 и очереди из желающих приобрести не увидел ... Другой бы просто поблагодарил за интерес и написал, что не готов отдать за предложенную сумму, а у вас "милостыня", "низкая цена", "могу уступить в пределах разумного" ...  При подобном отношении просто пропадает желание о чем-либо договариваться, а оно первоначально было.
 Удачи вам ...

Извините, а где Вы увидели негодование, и тем более бурю?
Я спокойно изложил свою точку видения Вашего предложения,
так как по моему видению Вы предложили такую цену по которой
многие покупают для перепродажи в том числе
и я. Желающих может и нет, но это же не значит что
я должен продавать за низкую цену.
И чем Вас возмутило написанное мной?......Могу уступить в пределах разумного
Желаю Вам пересмотреть отношение к продавцам. Успехов Вам и удачи,
и с наступающими праздниками.
С уважением.....
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ага, нажиться хотел на перепродаже, а вы меня раскусили ... Что за неумные измышления? Долго думали? Как и предыдущее ваше послание,  последнее  написано неучтиво и грубо.  И реверансы  в конце послания этого не исправят. Хочу напомнить, что это торговая площадка и каждый из ее участников  имеет право предложить за продаваемый лот ту цену, которую он считает обоснованной. Не нравятся такие предложения - сразу устанавливайте цену (га грамм, изделие) или МПЦ, а не причитайте по поводу того, что вам мало предложили!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
Ага, нажиться хотел на перепродаже, а вы меня раскусили ... Что за неумные измышления? Долго думали? Как и предыдущее ваше послание,  последнее  написано неучтиво и грубо.  И реверансы  в конце послания этого не исправят. Хочу напомнить, что это торговая площадка и каждый из ее участников  имеет право предложить за продаваемый лот ту цену, которую он считает обоснованной. Не нравятся такие предложения - сразу устанавливайте цену (га грамм, изделие) или МПЦ, а не причитайте по поводу того, что вам мало предложили!

С Вами всё в порядке?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Со мной-то да, а вот вам похоже нужна помощь...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложение.
Но я ни разу не был ни в
одной больнице кроме как в
стоматологии чего и Вам желаю.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
.....Хочу напомнить, что это торговая площадка и каждый из ее участников  имеет право предложить за продаваемый лот ту цену, которую он считает обоснованной. Не нравятся такие предложения - сразу устанавливайте цену (га грамм, изделие) или МПЦ, а не причитайте по поводу того, что вам мало предложили!

Скажите пожалуйста, а кто обосновал цену которую Вы мне предложили?
И ещё вопрос, Вы уполномочены на данной площадке советовать
кому какую цену(МПЦ)формировать или устанавливать?
Я нарушил правила площадки или что?
Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Риторический вопрос : как думаете , ставка на Николаевский рубль в 700 р. за хороший сохран это нормально ? Вроде  и год подходит для сравнения...

С Ув.

п.с. ох чую , прилетит мне сейчас . . . :)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Риторический вопрос : как думаете , ставка на Николаевский рубль в 700 р. за хороший сохран это нормально ? Вроде  и год подходит для сравнения...

С Ув.

п.с. ох чую , прилетит мне сейчас . . .  

К кому обращён вопрос?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Скажите пожалуйста, а кто обосновал цену которую Вы мне предложили?
И ещё вопрос, Вы уполномочены на данной площадке советовать
кому какую цену(МПЦ)формировать или устанавливать?
Я нарушил правила площадки или что?
Спасибо.

Дык, я же написал: "...цену, которую ОН считает обоснованной".  "Он"  -  это покупатель. Иными словами, каждый покупатель вправе предложить цену, которая ему нравится.
Что не понятного-то?  
Весь сыр-бор из-за того, что продавец не должен отчитывать потенциального покупателя за "неправильное" предложение.  Это знаете ли моветон. На это я вам и указал.
У меня на СМ это второй случай, когда продавец выговаривает  за  "низкую" цену.  Да и цена-то вроде бы не низкая ...
И при чем здесь "...Вы уполномочены на данной площадке советовать  кому какую цену (МПЦ) формировать или устанавливать? "  Я даже и не пытался это сделать.
А я что, своим предложением "нарушил правила площадки или что?"

Цитата
плюх пишет:
Риторический вопрос : как думаете , ставка на Николаевский рубль в 700 р. за хороший сохран это нормально ? Вроде  и год подходит для сравнения...  

Нет, лично я считаю, что 700 рублей за Николаевский рубль в хорошем сохране это мало. Лично бы я за такую сумму не отдал, но и выговаривать за "низкое" предложение бы тоже не стал.
Да и сравнение не совсем уместное. Бытовые предметы (посуда, ложки, вилки) и монеты имеют  разное назначение. Монеты - это предметы именно коллекционного назначения, а посуда двойного - утилитарного (бытового) и коллекционного.  Но думаю, что сахарница предложенная господином SilverRU вряд ли относится к категории  коллекционных предметов. Лично я хотел приобрести ее как предмет бытового назначения.
Да и монеты редко кто оценивает в рублях за грамм (разве,что уж совсем "убитые"). Согласитесь, что смешно Николаевский рубль 1898 года  "В ПАМЯТЬ ОТКРЫТИЯ ПАМЯТНИКА ИМПЕРАТОРУ АЛЕКСАНДРУ II " оценивать в граммах? А вот бытовые предметы из серебра, в большинстве случаев именно так и оценивают.  Вы это правило сами и установили.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кой58 пишет:
У меня на СМ это второй случай, когда продавец выговаривает за "низкую" цену. Да и цена-то вроде бы не низкая ...




То есть Вы считаете что хорошей сохранности посуда из серебра 830 пробы датированная 1897 годом стоит по Вашему
7000:215=32,55 копеек?
Скажите, сколько килограмм такой посуды в таком сохране и таких годов Вы можете мне предложить по 35 рублей за грамм?
Раз Вы считаете за такой предмет предложенную Вами цену не низкой, продайте мне такие же предметы, дороже чем Вы мне предложили.
Я Вам не хамил, а просто как мог указал Вам на то что Вы дали низкую для меня цену, Вы же пытаетесь спровоцировать
меня на скандал, не знаю для чего Вам это нужно, ну да Бог с Вами, будем думать что это предновогодняя суета
на Вас так действует.
Изменено: SilverRU - 25.12.2018 09:41:36
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Купил
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая реклама.
 
Цитата
AK3 пишет:
Купил

Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●