Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Благотворительная продажа - вернисаж, живопись маслом
 
Уважаемые коллеги!

Эта благотворительная продажа проводится в мою пользу с одобрения администрации клуба "Старая Монета" поскольку я страдаю серьезным заболеванием - внутричерепной опухолью (медицинские документы были высланы администрации форума). Это заболевание требует постоянного приема сравнительно дорогостоящих лекарств. Полгода назад я продал здесь свою первую картину - это был благотворительный аукцион http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum90/topic200494/ , За это время состояние мое относительно стабилизировалось, во многом благодаря той помощи на лечение, которая была оказана Вами, за что Вам низкий поклон и благодарность. К сожалению, не имею возможности выставить что-то из нумизматики, так монеты давно уже проданы. А картины я пишу, чтобы отвлечься от головных болей - опухоль значительных размеров (из-за чего речь об операции не идет), что приводит к повышению внутричерепного давления и головным болям, не снимающимися обычными обезболивающими. Так что, живопись помогает мне отвлечься. Не обессудьте, я понимаю, что это - не шедевры, но многие мои знакомые говорят что в них что-то есть - какой-то положительный заряд (впрочем, судите сами). Кто-то даже сказал, что в них есть обезболивающий эффект - кто знает, может передается мое желание снять боль, кто знает...

Все работы продаются по фиксированной цене, продажа в форме вернисажа: пришел и купил, что понравилось. Цена указана в описании. Работы выполнены в технике послойной масляной живописи, натуральными красками на льняной основе. Это довольно трудоемкая техника, каждый слой требует полного просыхания предыдущего, но благодаря этому достигается особый свето- и цветовой эффект. Такой техникой пользовались голландские мастера 17-18 века (здесь вы увидите работы, являющиеся подражанием их пейзажам и натюрмортам. Кроме того, что-то я писал в качестве "мужской живописи" в стиле "военного импрессионизма" (термин мой) - они выполнены на оргалите-МДФ и не боятся сырости и перепада температур - можно повесить на даче или в гараже, где собирается мужская компания.
К сожалению, по правилам не удается разместить крупные фото - по запросу могу выслать фото большого размера. Вообще, "вживую" масляная живопись выглядит гораздо лучше, чем на небольших фотографиях.

Картины в Москве и могут быть доставлены в центр, или отправлены по почте в пределах РФ, стоимость отправки 500 р.
По опыту прошлого аукциона, некоторые коллеги выставляли монеты с продажей в мою пользу - по кросс ссылке.

Если есть желание просто помочь, без покупки картины - можно перевести какую-то сумму на карту Сбербанка 4276 4000 5231 8442 карта на имя Анатолия Анатольевича П.  Пожалуйста, укажите в поле "назначение платежа" слова "Благотворительная помощь", иначе могут быть проблемы с налоговой (банки с недавних пор подают сведения о многократных переводах на карту, если это не похоже на зарплату и пенсию

Лот 1 . Натюрморт "Серебряная ваза с фруктами", холст, масло, размер 40 х 50 см цена 5500 р

Лот 2 Натюрморт "Серебро и фрукты", холст, масло, размер 40 х 50 см цена 5500 р

Лот 3 Натюрморт "Малина" спец картон для живописи, масло, размер 40 х 50 см цена 5000 р

Лот 4 Пейзаж в голландском стиле спец картон для живописи, масло, размер 40 х 50 см цена 5000 р

Лот 5 Пейзаж "Родные просторы" холст, масло, размер 40 х 50 см цена 5000 р

Лот 6 Жанровая картина "Ночной бортовой залп броненосца "Бородино". оргалит МДФ, 60 х 60 см 4500 р

лот 7 Жанровая картина "Перехват" (Миг-25 против разведчика SR 71 "Black bird" в стратосфере над Камчаткой) оргалит МДФ, 60 х 60 см 4500 р
Лот 8 Жанровая картина "Идут домой" Ту-95 и подводный ракетный крейсер типа "Акула" (Тайфун) в Заполярье, оргалит МДФ, 60 х 60 см 4500 р
 
Уважаемые участники форума,
Подтверждаю, что данный вернисаж является благотворительным, средства от реализации картин будут использованы в медицинских целях.
Настоящая акция проводится с одобрения и при поддержке администрации Форума.
Наш коллега нуждается в нашей помощи.
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Doctor03! Перевел Вам все что было на карте, позже еще переведу. Поправляйтесь!
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ЧЕКАН!
Спасибо, дай Бог Вам здоровья и удачи в делах!
 
Уважаемый, Doctor03!
Прошу вас написать банковские реквизиты вашей карты ( по номеру карты не могу перевести деньги) или сюда или в личку.
Спасибо!
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Анатолий!
Отправила вам по номеру счету перевод. Продолжайте творить и пожалуйста поправляйтесь!
За женственность в мужском увлечении За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SmileTr пишет:
Уважаемый Анатолий!
Отправила вам по номеру счету перевод. Продолжайте творить и пожалуйста поправляйтесь!

Большое спасибо! Постараюсь!
 
Огромное спасибо  ЧЕКАН за помощь и поддержку!!!
 
Doctor03, добра вам. Если чем то помог буду рад. ....7466
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо, уважаемый Left, за помощь и поддержку!.
 
Уважаемый Doctor03, здоровья Вам!
А я приобрёл бы лот 5 Пейзаж "Родные просторы". Напишите, пожалуйста, здесь или в лс как лучше сделать.
Изменено: Macan - 19.11.2018 20:50:17
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 

Картина дома, спасибо Вам! Поправляйтесь!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лоты 1 и 7 проданы на других площадках, но можно сделать подобные повторения.
Вот еще новый "Лунный пейзаж" масло, картон 50х 60 см - 5500 р
 
лоты 2, 3, 5 и 8 тоже нашли своих владельцев. Всем спасибо!
Остались 4, 6, 7 и лунный пейзаж
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●