Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Книга .Русские судебные ораторы. Т.5. Изд. Скоров, Продажа
 
1899 г. Русские судебные ораторы. Т.5. Изд. Скоров

4500 руб. Пересыл на покупателе. Возможна личная встреча в Москве.

Том 5. Русские судебные ораторы в известных уголовных процессах: Речь председателя Суда Кони. Обвинительные речи: прокуроров Завадского, кн. Урусова, Громницкого и Бобрищева-Пушкина. Защитительные речи присяжных поверенных: кн. Урусова, Жуковского, Раппопорта, Андреевского, Карабчевского, Пассовера, Герарда и др.. Т. 5 - М.: Изд. юрид. кн. маг. А.Ф. Скорова, 1900. - 483 c.

Уникальное редкое издание собравшее самые значительные судебные процессы России ХIХ века, в выступлениях русских известных судебных деятелей!

В издании собраны самые значительные судебные процессы России ХIХ века в речах наиболее известных судебных деятелей. Сюда вошли защитительные речи присяжных поверенных, таких как - князь А.И.Урусов, граф Андреевский, проф. Карабчевский, Герард, Плевако, Пржевальский и др., обвинительные речи прокуроров Санкт-Петербурга и Москвы - графа Н.В. Муравьева, С.С. Гончарова, М.Ф. Громницкого и др., речь председателя суда - А.Ф.Кони и др.

Этот ценный труд содержит стенографическое изложение громких уголовных процессов, выступления выдающихся русских ораторов, лучших адвокатов /защитников/ России, многочисленных ученых-юристов, даны биографии и ценные материалы из личных архивов судебных деятелей России!

В труд были внесены речи, характерные для произнесшего ее оратора, они обнаруживали его манеру говорить и представляли интерес для широкой общественности в психологическом плане.
В России до судебной реформы не было ни школы, ни практики адвокатуры, с введением в действие Судебных уставов в 1864 г. формируется целая плеяда профессионалов-юристов высшего уровня, талантливо владевших искусством убеждения
6 лет с даты регистрации
 
подскажите пожалуйста. Переплет книги не оригинальный?
 
Да, переплёт не оригинальный
6 лет с даты регистрации
 
Взял бы почитать, так сказать "в целях повышения образованности" (® Почтальон Печкин:) ). Вопрос в цене. Сколько хотите? Предлагать не буду. Вы продавец - цена ваша. А сойдёмся в цене или нет - это уже после.
10 лет с даты регистрации
 
Стоимость указана в описании лота
6 лет с даты регистрации
 
Пардон, не увидел.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●