Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1728 копеNка Дата сверху вниз, Определение подлинности. Спрос
 
Всех приветствую. Хотелось бы узнать мнения по подлинности данной монеты. При положительных мнениях, если возникнет интерес, будет продаваться
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Они все, которые видел, одноштемпельные. ИМХО это не то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
тема
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета  настоящая,но видна подрезка или реставрация букв Н и К. Думаю, больших денег не стоит.Выставляйте с маленького старта,при желании продать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Они все, которые видел, одноштемпельные. ИМХО это не то.

Два аверса, два реверса и я видел три варианта сочетания аверса и реверса.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Polushka пишет:
Цитата
parallel пишет:
Они все, которые видел, одноштемпельные. ИМХО это не то.
Два аверса, два реверса и я видел три варианта сочетания аверса и реверса.
Я просил на нескольких форумах показать другой штемпель, если у Вас остались какие-нибудь фото, будьте добры показать. можно в личку. Очень надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Ну как бы в наше время "знакомый сам нашел" звучит как не аргумент :) В наше время подделок.Лучше все же показать более опытным, в плотную сидящих на них прежде чем продать,что я и делаю. Да и покупателям спокойней .... Могу сказать что вот он взял и привел в порядок таким образом ее. Не думаю что он так же силен в плане подрезок, там тогда еще надо было кучу нарезать
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот, что ост алось
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Polushka пишет:
Вот, что ост    алось
Штемпель тот-же как аверса так и реверса.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну значит, мы на разные картинки смотрим. Лошадка уж явно не та.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Polushka пишет:
Ну значит, мы на разные картинки смотрим. Лошадка уж явно не та.
Штемпель тот же с монетами со ссылки. В подлинности монеты тс я не уверен. Но подождем мнения более опытных
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Polushka пишет:
Ну значит, мы на разные картинки смотрим. Лошадка уж явно не та.

Ну да, а вот другая прям точь в точь она. Подождем кто это сочетание видел.. или нет..
Изменено: Лука - 14.12.2016 19:44:06
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну в общем вот тут есть небольшое продолжение http://coins.su/forum/index.php?showtopic=203600#entry2259200
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum63/topic140160/
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●