Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation-auction-5.gif

Страницы: 1
5 копеек 1787 года ТМ, Продажа

Продам 5 копеек 1787 года ТМ. Предлагайте цену. МПЦ по ходу торгов. Монета находится в Белгородской области. Личная встреча в Белгороде приветствуется. Постоплата только при наличии 2 поручителей. Отправка по РФ, 80 руб.- заказным письмом, 100 руб.- 1 классов. Страховка по желанию.

7000
С уважением.

СТАВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА СУТКИ,

далее просьба - запрашивать подтверждение в личке.

Спасибо за начало!

10000
Куплю всё, по 47 пехотной дивизии РИА.

Цитата
DUSTAS23 пишет:
Продам 5 копеек 1787 года ТМ. Предлагайте цену. МПЦ по ходу торгов. Монета находится в Белгородской области. Личная встреча в Белгороде приветствуется. Постоплата только при наличии 2 поручителей. Отправка по РФ, 80 руб.- заказным письмом, 100 руб.- 1 классов. Страховка по желанию.
Вы уж меня извините. Это для постоплаты должен предоставить Вам ДВУХ поручителей? А Вы ДВУХ поручителей предоставите? Считаю что нулевик как по авторитету и торговому статусу ОБЯЗАН отправить по постоплате лот.
Или я не прав, форумчане?
Изменено: 9525255 - 11.02.2017 19:45:47
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет 3 года с даты регистрации

Вы тоже меня извините, но я предоплату не требую, так как я нулевик. но и монета не рядовая и не дешевая. Поэтому если покупка состоится хотелось бы быть уверенный в получении оплаты.

земляк 15000...я из Валуек сам приеду если шо...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
DUSTAS23 пишет:
Вы тоже меня извините, но я предоплату не требую, так как я нулевик. но и монета не рядовая и не дешевая. Поэтому если покупка состоится хотелось бы быть уверенный в получении оплаты.
Вы знаете, а мне бы очень хотелось быть уверенным что именно эта монета приедет победителю. Но.... Вы от потенциального покупателя требуете двух поручителей.  Поэтому я спрашиваю Вас. Есть ли у Вас на данном форуме два поручителя, готовых ответить своими деньгами и своим авторитетом, что Вы отправите именно эту монету победителю аукциона.  Прошу конкретно ответить на данный вопрос.
А что до монеты... Обычная нечастая монета. Где Вы редкость то у нее увидели?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет 3 года с даты регистрации

А что большой авторитет и торговый статус , то же не пойдет для постоплаты .? Надо еще искать 2х поручителей ?  
17000 руб.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Поручителей на данном форуме у меня нет, по мой регистрации на форуме это можно увидеть. Насчет получения именно этой монеты, вы же будете проверять эту монету как получите, если не та будет монета. что вам мешает сделать фото и описать монету, Вам поверят ведь больше на форуме, чем мне. Обычная? Нечастая монета в таком сохране?

Друзья ну что вы в самом деле...это все мелочи...мы с большим авторитетом здесь и 10 поручителей найдем...если человеку надо сделаем...Б.А.А. я первый поручитель за вас...ищите второго...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

У вас большой авторитет и статус, Вам конечно не нужно никаких поручителей. Изначально писал, для участников с небольшим авторитетом и стасум.

Цитата
владимир1987 пишет:
Друзья ну что вы в самом деле...это все мелочи...мы с большим авторитетом здесь и 10 поручителей найдем...если человеку надо сделаем...Б.А.А. я первый поручитель за вас...ищите второго...
я данного коллекционера знаю лично. Так что я второй поручитель  Б.А.А.

Цитата
владимир1987 пишет:
мы с большим авторитетом здесь и 10 поручителей найдем
тут не техническая сторона удивляет, а некая бессмысленность требования. Суть поручительства в том, что если у субьекта не хватает торгового статуса для обеспечения надежности сделки, то поручитель(ли) восполняет его своим торговым статусом. Каков смысл поручительства при хорошем статусе - не ясно. Я могу сейчас зарегистрировать два новых аккаунта, поручусь за себя и формально выполню  требования.
Из-за этих сомнений и не стал предлагать цену - странности в оппонентах сделки - это по моему мнению плохой её попутчик.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Да, здесь дело не в поручителях . Понятно, что и я могу за многих здесь находящихся поручиться. Просто, правильнее было бы просто ограничить порог , ну допустим там от 30 или от 50, так было бы правильнее , многие новички так делают . А если меньше , ну тогда да, искать поручителей . И торги бы шли интенсивнее. ИМХО конечно . Вам решать ТС , на сколько выгоднее Вы хотите продать монетку .
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
9525255 пишет:
Цитата
владимир1987 пишет:
я данного коллекционера знаю лично. Так что я второй поручитель  Б.А.А.

Спасибо Андрей . Я так же со своей стороны , конечно при необходимости выступлю гарантом .

Цитата
DUSTAS23 пишет:
У вас большой авторитет и статус, Вам конечно не нужно никаких поручителей. Изначально писал, для участников с небольшим авторитетом и стасум.

Кстати, на параметр авторитета не смотрите вообще, он показывает сколько пользователей поставили "+" в авторитет участнику за его сообщения на форуме.
Единственный критерий, отражающий надежность контрагента в сделках - "торговый статус" и отсутствие отрицательных отзывов по сделкам.
Si vis pacem, para bellum.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

Спасибо за совет! Я так и сделаю, менее 30 с поручителем.

20 ооо рублей
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Насчет моего поручителя, здесь есть мой земляк Владимир1987 авторитетный форумчанин, если он будет не против и при покупки потребуется гарантия отправки именно этой монеты, мы можем встретиться с Владимиром1987 отправить данную монету и он отправку подтвердит.

Вот это правильно. А пока 22000 руб.

23000
постполата
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Как то вяло предлагают цену. Ведь все здесь знают реальную цену этой монеты. Разговоров про авторитет и поручителей было больше, чем предложения цены.

Ввиду отсутствия предложения реальной цены, торги сегодня до 22:00 по Москве. МПЦ-55 000 руб. БЛИЦ-60 000.

Всем спасибо! Лот снят с продажи. Прошу в архив.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет