Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation.gif

Страницы: 1
Стрелковая медаль Германии, Нюрнберг., Предложите

Медаль в Москве, рассмотрю так же предложения по обмену, не только по стрелковой теме.

Чищена (не в смысле мыта ли)?
6 лет с даты регистрации

Цитата
DGCoins пишет:
Чищена (не в смысле мыта ли)?
Не успел спросить у прежнего хозяина, в руках не похоже на чистку, может умыли чем.

3000

Уважаемый ТС, укажите пожалуйста диаметр и вес медали.
Спасибо.
С уважением, Егорка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

40mm  

Спасибо.
И моя ставка 5.000 рублей.
С уважением, Егорка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Егорка пишет:
Спасибо.
И моя ставка 5.000 рублей.
С уважением, Егорка.
Благодарю за проявленый интерес  :hi:  Не будем тянуть, МПЦ 8500 и завтра закончим
Изменено: Straff Bogen - 13.08.2017 10:59:00

Ну если предложений больше нет, на этом позвольте тему закрыть, с уважением ко всем участникам :hi:

6500 руб.
Подумав - решайся, а решившись - не думай.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

6.700 рублей.
С уважением, Егорка.

7000руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Ну коли так, готов подвинуться МПЦ 8000

Коллеги, при всём уважении и учитывая нелёгкое материальное положение многих соплеменников ниже МПЦ опускать не буду и просто для размышления, как вы думаете, что значат 500 руб. для неработающего пенсионера в Москве с 2-мя малолетними детьми...

Уважаемый ТС, а есть возможность сделать видео?
С уважением, Егорка.

Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый ТС, а есть возможность сделать видео?
С уважением, Егорка.
К сожалению такой возможности нет. Торги заканчиваются сегодня в 22.00 :hi:
Изменено: Straff Bogen - 15.08.2017 10:05:31

Тема закрыта :hi:

Может всё-таки 7.500 рублей?
С уважением, Егорка.

Цитата
Егорка пишет:
Может всё-таки 7.500 рублей?
С уважением, Егорка.
Прошу великодушно простить, но ниже МПЦ опускать не буду :hi:

У меня есть время подумать до 19-го августа?
С уважением, Егорка.

Цитата
Егорка пишет:
У меня есть время подумать до 19-го августа?
С уважением, Егорка.
Разумеется:hi:

Ежели МПЦ=БЛИЦ=8 тыс.руб., то купил.:hi:

Цитата
Черномор пишет:
Ежели МПЦ=БЛИЦ=8 тыс.руб., то купил.
Ок, медаль ваша, далее в личку.:hi:

Сергей, поздравляю с покупкой!:drinks:
Жалко, что меня до конца августа не подождали.
С уважением, Егорка.

Спасибо, Александр!
Хочется "попробовать" себя в новом направлении, чем "чёрт не шутит"???!!! :drinks:

Цитата
Черномор пишет:
Спасибо, Александр!
Хочется "попробовать" себя в новом направлении, чем "чёрт не шутит"???!!!  

Сергей, чуть чего, я на связи!
С уважением, Егорка.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет