Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

Banner_RN_staraya-moneta_235x120-animation-auction-6.gif

Страницы: 1
5 копеек 1783,1785 гг., Ем., UNS., предложите.

Доброй ночи !
В продаже 5 копеек 1783, 1785 гг., Ем., остальное на фото.

Любое фото по запросу.

Монеты находятся в МО.
Отправка з/п -100 руб., или по договоренности, по РФ, оплата на покупателе.
Мпц в ходе торгов.

Оплата на карту сб.
Удачи !
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

Сколько минусов, о горе мне.
Коллеги, кто с чем-то не согласен, пишите, пож-та, открыто, чтоб я знал, и другие, в чем я ошибся, или ещё что ?
1785-брак заготовки, штемпель уставший, выкрошки и пр.
С ув
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 3 года с даты регистрации

1500р.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации

Цитата
Алматинец пишет:
1500р.
Алматинец, благодарю за ставку.

2000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме

Лично я вижу в данном случае неплохие некорродированные монеты. Возможно минусы вам ставят за прибавку uns к вашим темам, я не совсем понимаю какой смысл вы вкладываете в эту аббревиатуру, или это просто способ выделения. Минусов точно никому не ставлю, хотя бы потому, что не имею такой технической возможности. С уважением!

Причем, монета 85 года отменна, если закатать в гроб от ау 58 и выше, мой взгляд, вторая чуть слабее, но тоже весьма достойная

Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Причем, монета 85 года отменна, если закатать в гроб от ау 58 и выше, мой взгляд, вторая чуть слабее, но тоже весьма достойная

Все сказанное Вами выше и здесь -почти верно, соглашусь.
Но  , значение  ( UNS) , написанное мною-это не привлечение покупателей, а мое определение состояние монет, и не только этих, а  и  др., т.к. я держу их в руках.
К тому же, я писал-кто сомневается-отправлю с просмотром и пос-оплатой, выслушаю мнения, но ответа не последовало,кроме минусов, на которые я вообще не обращаю внимания, за исключением того, что и вас и др.  не  могу  отметить (+).
На будущее-могу вообще не ставить  мою оценку монеты,  что является абсолютно (...),  но посмотрю на реакцию, предложения и пр.
Но моя цена от этого вряд-ли поменяется.
С ув.

Благодарю за ставки, еще будут желающие ?

Ещё жду.

Мпц -4000  руб.

Будут желающие на мпц?
С ув.

ТС я ни как не отмечал в данной теме, но мне видится на вензеле 1785 коррозия по полю.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
Змей77 писал

Я выше писал----1785-брак заготовки, штемпель уставший, выкрошки и пр.

Смотрите, пож-та, еще фото. Есть соударение-аверс.
Изменено: lesnik83 - 16.11.2017 09:31:24

Жду  ставок до 23.00.
С ув.

Снимать или как, возможна продажа по отдельности.
С ув.

Есть желающие?
С ув.

В продаже до завтра, до 23.00.
С ув.

Фото.

Будут ставки в сторону мпц?
С ув.

Вероятно вы имеете ввиду UNC вместо UNS?
Все познается в сравнении
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
seonizator пишет:
Вероятно вы имеете ввиду UNC вместо UNS?

))) Конечно, спасибо за правку.
Пора на орешки переходить мне...

Мпц-3500 руб.

Мпц-2000 руб.
Блиц-3500 руб.
шаг-от 100 руб.
антиснайпер-10 минут.
окончание-27.11.2017 г., 23.00., мск.
Удачи!
Изменено: lesnik83 - 24.11.2017 09:10:35

Завтра  заканчиваем.

Заканчиваем сегодня.

Закрытие близко.

Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
2000
Поздравляю !

Получены!

Всем пользователям , кто сомневался в моем описании состояния монет, и в них самих, советую почитать отзыв, оставленный покупателем -мне.
С уважением ко всем!
Большое спасибо покупателю , за правильную характеристику  монет , отметиться в репутации не имею возможности !
Изменено: lesnik83 - 08.12.2017 10:47:59
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет